ДХ пвп 9.1.5 (по факту)

вообще в 2 дд не очень приятно играть, но можно. вроде только с шп в 2 дд некры лучше. если с тобой будет бурстовый класс (ретри, фдк к примеру) то феи зайдут за счёт ваших бурстов в один таргет

как скажешь.

Просто дх мало кто мейнит вот и мало их в ладдере, а так они не слабые. Я хз как за дх некра не взять рейт какой нибудь (любой) с таким аптаймом бурстов) Если я за вечер 2400 беру в 2с с лфг хилами, то каждый так сможет, просто посмотрите как играют на хай рейтах дх, того же трена например.

Лайков: 1

я о том же. и ко всему прочему репутацию дх в пвп подпортил первый сезон, вот никто и не пытается играть за дх. а так сейчас у дх в некрах вполне себе хорошее состояние как в двойке, так и в тройке

На моем рейтинге ДХ мне лицо отрывают ))) почти 2300 тр

Автор, реально забей!!! До 2100 ты можешь играть любым классом. А после уже играй тем, кем умеешь

Лайков: 1

ты сейчас серьезно?!?!!? я аффли ло 64к против меня вышел дх 43к он был топ 1 по дпсу и всегда выживал, у вас один рывок на пол арены не неси чушь. Можем в дс созвонится я тебе приведу 1000000 примеров основываясь на своем опыте, кстати дх 43к был на рейте 2к

Решила разнообразить, я, значит, свой геймплей и тоже себе твина-дх соорудила.
Через неделю я проклинала его. Он не живёт без хила. Он вынужден позорно убегать в надежде что откатится охота. Ему банально мобы пол-лица откусят и если мета на кд, то плохи ваши дела. Дамаг очень плавный, если охоту не считать, да и то, уже они пачками в некролорды переходят.

Как же приятно читать, что дх надо что-то отслеживать и что-то нажимать предиктом)
Героический класс
ХРРРРРРРРРР
ТПФУ

Я видел дх в 230 гире 40к или даже ниже брал 2500 в 2с. А это значит что? что дх сейчас апнут сильно. Ханты тоже в таком же гире могут осилить такой рейтинг, другие классы уверен тоже могут, просто за всеми не слежу)

p.s Точнее не так не дх апнут сильно, а его ковенант некр

Так переходи в некры и проблем не будет с хилом. Будешь высокий аптайм бурстов с демонов держать, что в пвп что пве. Хз как там от мобов умирать на дх, если в пвп умираешь против кого то, то меняй легу на Всеобщую тоску и хилься с неё каждые 30 сек.

Народ, а поясните пожалуйста за пвп талан «хаотичный отпечаток», который глефу бафает на рандомный маг урон.

Зачем его берут некролорды? Только ради того, что бы бафать свой огненный урон и, в некоторых сетапах, урон союзника ?

Урон от хаоса считается всеми школами магии (ни или как-то так). Поэтому апаются все абилки, которые наносят урон от магии хаоса.

Слышал подобное, но сколько ни лупи я манекен под разными дебами, цифра удара хаоса не меняется выше разброса урона :man_shrugging:

Потому что надо смотреть на дамаг от взгляда, он фиксированный.

Открой дитеилс посмотри урон дх на некрах с легой на пламя
Первые 2 места должны быть жар и смертоносный взмах
Жар это огонь, взмах физический урон
Так получилось что у дх способности которые бьют хаосом это слабые способности и мастери которая апает урон от хаоса никто не берет
Глефу берут потому что остальное такое себе да и глефа такое себе и вообще дх убит нужен ап

ну на счет огня я и предположил, спасибо.

но вот на счет того, что дх - такое себе, это, конечно, неожиданный поворот =D
имхо по тунельному дамагу равным им сейчас нет.

Вары передают тебе привет.

никому вары привет не передают, дх передамаживает варов процентовна 40

Вар, а что не с мейна пишешь?

я варом не играю