ДХ пвп 9.1.5 (по факту)

Тогда откуда тебе знать, что дх передамаживает варов на 40 процентов?

есть такая штука, интернет называется

Давайте будем реалистами, у дх дамаг высокий из за аое, который так же легко прохиливается одной кнопкой, тунелльный урон не сильно-большой, если вы только не под демон бафом и не в фулл мете, остальное посредственное.
Идем дальше, просто куча действий нужно сделать (нажать много кнопок) чтобы разогнать свой дамаг, в отличии от того же вара или какого-нибудь другого милика, в этом и разница.
Сейвы вообще посредственные, ты просто должен быть сверхразумом чтобы всегда успевать нажимать пре-(блюр, даркнес, незер, взлетку) в игре, где просто миллион контроля постоянно в тебя залетает, из за этого мне нравится, что дх требует большой концентрированной игры.

ты за хила то играл когда нибудь? 1 кнопкой у него легко прохиливается

самому то не смешно про дх такое писать?

жать 1, 1, 1, 2, 1, 1, 1, 2 очень много концентрации надо)

Ну тогда я прочитал в интернете, что вар передамаживает дх.

Мейна нам своего покажи “многокнопочный эксперт”.

Не играл и не собираюсь. Дамаг дх не сложно прохилить по сравнению с тем же варом, ретриком, мм хантом.

Я писал про разгон, а не про ротацию

То ли дело за мма ханта играть, быстрая стрельба, прицельный выстрел, покинуть тело. За одетого вара, ретрика, думаю не надо писать, что геймплей тот же.

вот именно, только покидает тело мм хант

Нафиг ты в другой теме про мма обратное писал, я вот не понимаю вообще, про этот сломанный класс.

что я обратного писал про мма? чет не припомню

Вар вару рознь.
Заточка хорошо работает, криты могут пропереть, но сустейн у дх выше. Это однозначно.
Суть не меняет.
Поясните за глефу?)

А что с ней?

Вкину свои 5 копеек, как человек, потраивший бг и пошедший (буквально сегодня) на арену впервые с Легиона:

Дано:
ДХ-НЭ-Некр, шёл брать базовый Рейтинг с чуть-чуть проапанным хонор сэтом и стандартной легой на усиление жара с укуса/автоатаки

Сразу скажу: фей попробовал, круто на бг, плохо на арене, т.к. нужно выманить ВСЕ станы/интеррапты (а иногда ещё и сейвы), чтобы Охота хорошо залетела в цель. Ну и щит на 40% очень заманчиво выглядел.

Из хорошего: с хилом в 2с играется отлично, очень радует наличие 2 станов (1 из которых можно сдать в 2 соперников сразу, если они рядом), трапы, снятия баффов, pvp-таланта на сброс мэджик-дебаффов с жара и интеррапта с кд в 15 секунд и дикого хп регена из сочетания таланта на самоисцеление + Демонтзм. Ощущение, что в лоу гире живешь даже тогда, когда, по глупости, лосаешь хила. Ну и офигенный постоянный урон и мобильность - от ДХ физически сложно уйти.

Из плохого: тяжко играть против тим с 2 ваншот ДД, сложно переживать бурсты подряд, легко ошибиться и сдать Пронзающий под интеррапт.

Имхо: не знаю, как на высоком рейтинге (с моей скоростью, я туда буду всю жизнь ползти), но после аркана в 2с - суперкайфово, пусть и не так метово, как в Легионе

Спасибо за внимание!

На кой черт она нужна?)
Я просто спокойно свапаю глефу на короткую мету и хорошо себя чувствую :grin:

Бери имун, взлетку и будет тебе счастье.

Мне ДХ на арене 70к втащил в медведя… я когда детейлс посмотрел у меня глаза на лоб полезли на 1.8к у меня 37% версы. Броском боевого клинка карл! 10 раз он его произнес, попаданий по факту 13, 7 раз в среднем не критом по 712 и 3 раза критом, минималка 42к максималка 72к. Не стал тему создавать, но может кто объяснит что это такое вообще?

Он глефу не в тебя кидал, а в демона вызываемого некролордовским ковенантом, по нему урон сильно увеличен

Там от меня такие куски отлетали что ощущалось будто по мне это летит

Но спс за пояснение, да чекнул глефы летят в демона, но тунель у него ппц просто, я его нон стоп в корнях, станах, циклонах держу оно мне отрывает лицо, меня хил прохилить не может

А замедло с клинков (пассивка на автоатаку) убрали в шл? Или никогда его не было и я перепутал? Или просто докачаться надо и появится?)