ДХ пвп 9.1.5 (по факту)

Всем привет, Что бы не плодить новые темы спрошу тут. С кем в два дд в двойке дх будет лучше всего и комфортнее? Думаю про сову в кириях, монаха или ханта ( сурв)

Вроде никогда не было его, есть только замедло с глефы, которое находится в одном тире со станом.

Какой-нибудь гибрид с отхилом точно типа ретрика\друида вроде как с хантом еще неплохо тоже.

Блин, точно ((

Бросок боевого клинка наносит повышенный урон демонам, которых дх призывает. По факту он этот урон никому не наносит.

Уж если прям сильно придраться. Бросок Клинка демона ваншотит.

Да я понял что у меня припекало тогда знатно и не чекнул цели по которым наносился урон, а так все равно оч сложно пережить ДХ который тунелит клацая пару кнопочек, я походу уперся пока-что в свой потолок и дальше уже командное взаимодействие надо тренить

Скорее всего в 2дд еще хорошо зайдет энх и кот
Сам хочу опробовать такое

Пробовал с котом, ну получается , что друид как саппорт. Больше от него польза как хил и контроль, дамага мало. Надо по пробовать с энхом и хантом. Как попробуешь пиши свои наблюдения! Если у кого еще есть опыт в два дд с дх, пишите, правда очень интересно с кем лучше и проще.

Попробуй другого кота с большим уроном возможно на феях, кот еще 5% крита дает
Энх может геру дать под стан плюс тотем на буст автоатак
Энхом арену не играл пока что, но на бг в 210 шмоте он выдает нереальный бурст я бы даже сказал багоурон, правда раз в 3 мин

Я пробовал кота в кириях, 8% версы и + еще 8% при усилении хорошо заходит, но пока дамага мало. Попробуем с энхом и с хантом.

В кириях тяжело играть, да и кот сам тяжелый в освоении
Попробуй кота на некрах в хасте, там одни доты дпс крутят даже подходить толком не надо или кота на феях с легой на конвок

Ок, спасибо. Попробуем кота в некрах.

Да в некрах друид играет веселее, мы хоть и учимся играть в два дд, но в таком сетапе залетели на 1,6 для нас в таком шмоте достижение. Спасибо бро!