Дх танк ( месть )

Может кто описать что это за фрукт ? Минусы плюсы , чем нравится и что раздрожает… желательно интересные механики и фишки. Таланты смотрю у всех одни и те же почти, какие норм какие не очень…

ну как те сказать… вроде норм, а вроде и нет…
мобильные - это да… приятные - да.

но малоустойчивые… любой другой танк будет лучше. даже воин или мишка.

отхила мало, очень… защиты никакой…

утилити хорошие.

Ну вот у меня примерно такие же ощущения, могу так же и с медведем сравнить и с дк, на счет приятности разве что не могу понять, ротация какая то дергагая, жми то отхил то душу, ресурсы вечно прыгают то хватает на взрыв то нет… очень понравился отхил и демаг на паках, наверное единственное что зацепило прям.

Воины сейчас спокойно соперничают с дк в плане танкования,а не “даже”.

Лайков: 1

Не поспоришь…

Скажу так если в мифик рейды не ходишь то для М+ самый интересный и классный танк. Мейню с легиона. К сожалению сейчас дх как танк просел даже в миф+ на высокие ключи. Но если не хардкорить и не пушить рио то все равно хороший танк. Ждем апов одним словом.

3 лайка

Ну я так пологаю что у взрыва души достойной альтернативы и нет как таковой ? Она мастхев и все такое ?

Отжила больше чем у бдк

Я тут в соседней теме все написал про дх танка, поищи

прок меты разве плохая конкуренция?
а вообще танчить за дх сейчас сродни мазохизму - вчера тихо офигевал как в золотой жиле 1 пак мобов отрывал лицо моему дх (380 с хвостиком, азеритки вроде адекватные, перед прыжком в пак шипы вешал). просто кидаю бомбу с инжинерки, ложу печать, прыгаю в пак, юзаю огонь и душу, а потом даже олянуться не успеваю как лечу на кладбон, т.к. не успел прожать мету. и это в общем то блы простенький пак после 1 босса…
а отхил да, неплохой - 5-10к хпс в зависимости от пака…

Черт разберешь, гир пока слабый но тоже какое то двоякое ощущение от него, вроде норм вроде нет, непонятно, механика по крайней мере не особо симпатизирует, но концепция нравится

Всем мир:) Если на ворлд фест не претендуешь и от игры на спеке получаешь фан, то почему бы и нет😉
Из ресурсов для улучшения игры на спеке сейчас доступны материалы и гайды, как например с сайта wowhead и классового дискорда. Если вдруг нужна будет подсказка в игре, могу постараться сориентировать:) Бэйлок#2424

Дх танк это мусорный спек, в легионе мы были богами теперь мы бомжи, в текущем состоянии его надо либо удалять из игры, либо делать реворк. Сейвов мало, отхила мало, дамага мало. Все скиллы в талантах. Ну прыгает туда-сюда, чо. Что-то делать за дх-танка можно только при полной поддержке группы\рейда. Как самостоятельная единица это дно донное

Лайков: 1

Мобильный, хорошо АОЕшаший танк с интересной (для меня) механикой. Нравится почти всем, не нравится тем что нет адекватного замедления (цепи мало) и нет еще одного-двух полноценных сэйвов (клеймо от пака мало поможет, а меты бывает мало).

Вары топ танки, про мишек не согласен в корне.

полностью согласен

По сэйвам соглашусь, дамага и отхила норм.

В целом для ключей 10-15 довольно неплохой танк при должном уровне игры и привыкшем хиле, другой вопрос что ДД спек будет попрофитнее.

Норм для чего? для ргера? я его как то раз в хавоке оттанчил. Вдх отхиливает с 4х душ 32% урона полученные за последние 5 (пять, карл) секунд. Чтобы это сделать ты должне потратить 3 гкд, это если у тебя не в откате трещина, и.т.д и.т.п. То есть высока вероятность что когда ты кастанешь бомбу после пикового урона, от этого пика уже ничего не останется и ты отхилишь с гулькин нос. Смешно читать про “отхил лучше дк”, я за дк по 270к хп за дезстрайк выхиливаю и это неодетый альт за которого я не умею играть.

На посмотри, взял кап 90% как среднего игрока который умеет нажимать на кнопки.
h ttps://www.warcraftlogs.com/zone/statistics/21#metric=hps&class=Tanks&dataset=90

Т.е. вдх хилится чуть лучше паладосов с монками при этом фантастически отставая от них защите.

Нормальный дпс? как там в легионе?
h ttps://www.warcraftlogs.com/zone/statistics/21/#class=Tanks&dataset=90

Раньше у дх была концепция, был так сказать единая идея класса. Ты должен был играть агрессивно, чем больше урона ты наносил, чем больше ты пулил тем лучше ты жил и тем профитнее было для группы. Теперь это просто кусок гуано который не понятно для чего нужен.

6 лайков

Играю по фану периодически. 403 Илвл, азеритки на уровне “что выпало, то и ношу”) Для меня ДХ в текущем состоянии- танк для ключей до 9го включительно на разъяренном афиксе, и 10-11 на тиранике. Если остальные аффиксы не сильно лютые, конечно)

Подымаешь кап версы до 12-16 в таком промежутке можно танчить вплоть до 15 ключа, при соответствующем ил. Проблем с выживаемостью у дх до 15 вообще нет. Проверь статы, азеритки, мб ротацию и таланты. Я в дх в прошлом сезоне спокойно в 375 гире вытанчивал 12 ключики, в этом сезоне танчил максимум 11 в основном в дд бегаю.

И опять никаких изменений в 8.1.5…

Как это никаких? Связанные души в половину занерфили, а то иш чо, дх и мишки вздумали норм хилиться с этим трейтом. Удаляйте уже вдх нахой, хватит насиловать труп

Че то ты ересь несёшь, вот недавно танчил жилу за дх никто меня не убивал все прекрасно https://www.twitch.tv/videos/387737072?t=02s

2 лайка