Дх танк ( месть )

Дабы не плодить лишние темы, задам вопрос тут. Господа танки, как обойти механику с вызовом аддов на 2м боссе тол дагора, если нет роги и паладина в пати? Босс бежит, выпускает аддов, всех собираешь, они благополучно настакивают тебе некротик пока дд их заливают- ты умираешь. Катить по коридору? Босс побежит за тобой, и не даст сбросить стаки. Есть вариант с батресом, но блин, так же не должно работать)

Не трогая босса, пока он кастует, убить аддов.

Лайков: 1

Ну, что сказать хороший танк. На рарников в Арати его хватает)

Худший танк если брать в расчёт тех кем играл (ппал, бдк, протвар, дх). Такое чувство будто в него урона заходит больше, чем если бы рогой танчил. Всего 1 нормальный сейв на огромном кд. От того танка дх которым я играл в легионе остался пустой пшик, да дпс в паки как у дд - но и урона он получает столько же, если не больше. Выше 9 ключа сейчас только в дд спеке.

Вчера протанчил 15 и 16 Тол Догоры, вообще норм если думать когда и что жмякать. А вы и дальше плачьте что в танке нереально играть выше 9.

4 лайка

Авторитетное мнение опытных людей, это то что нахватает нашему разделу… ты сам дх и не смог пощупать освоить танкоспек дабы не писать ересь? Самое интересное что нубы уровнем ниже чем он могут его послушать

Вашему разделу не хватает адекватных людей судя по всему, удивляюсь как вас хилы терпят. Серьезно, кому нужен дх в таком виде, в каком он сейчас, когда есть бдк? Можно сколько угодно кушать то что дают близзы, превозмогая боль и страдания, а можно играть нормальными танками или тем же метовым дд-спеком дх.

значит по твоей логике “адекватные люди” должны были согласиться с твоим мнением, что все дх танки - худшие танки?
Как по мне все адекватные люди тебе уже написали - прямить ручки.

Танков часто ждут по пол часа, представь сколько придется ждать, если искать только бдк? Да и они уже далеко не топовые, 90% высоких ключей с танками варами проходятся, а до условного 15го ключа вообще пофигу на класс танка. Ах да, можно играть кем нравится, а не выбирать метовый класс для закрытия 10х ключей.

Лайков: 1

Ну я вот почти 2к взял, и десятке по миру на всех убитых мною мифик-боссах БДА и тоже считаю что дх танк самый слабый и неиграбельный из танков (в рейде чуть хуже медведя в ключах чуть лучше). Это абсолютно занерфленный и изуродованный спек который нуждается в полной переработке. Сколько руки не выпрямляй - шпроты на порядок лучше в ключах а монки в рейде.

Лайков: 1

только почему то эта “неиграбельность” не помешала тебе взять 2к рио и рейдить в мифике. Если все так ужасно, то давно бы пересел на топового танка

Я без двойного прыжка не могу играть. Если бы я не был казуалом а рейдил бы на прогресс или пушил высокие ключи то совершенно точно пересел бы

Ну вообще, играя в разных дополнениях за разных танков - могу сказать что механика дх лучше чем у пала или вара. Дк даже менее интересен. Ну а за дру не играл.

Механика именно - Сайленс печать, фир, прыжки, ещё прыжки, большой аое дамаг, и просто красивые анимации.
Возможность танчить не меняя гир, ну и ко всему вообще давно ждал дх, до этого топ был дк, которым в первом же аддоне взял красного протодракона с рандомами.

В легионе танчил рейды за дх, не чувствовал какой-то ущербности, сейчас ключи только, и то до 10, даже 10 лень потому что 1)рандомы 2) Казуалю по мере возможности.
В рейды не лезу, потому что 1) рандомы, 2) казуалю по мере возможности.

Но имея вара и пала и имея ими возможность попроходить ключи - за дх это намного проще, веселее и приятнее, по крайней мере до 10 точно. Ну а че там дальше - хз, так как я не стремлюсь стать топ1 танком в истории человечества, которое играет в вов бфа дополнение второй сезон в 2019 году, конкретно в марте. Это как Диабло - проходишь порталы, доходишь до 80, смотришь на персонажа и думаешь - а оно тебе надо дружок?

Танчу дробителя соло не чувствую никакой ущербности… 9е ключи, серьезно?

Так я и играю метовым дд спеком, но если танк из нашего статика по какой-то причине отсутствует я лучше спекнусь и пройду инст танком по нашей тактике чем залетному “топ дк” объяснять что от него хотим пол часа и далее из-за косяка, чаще даже его он ливнет. И после инста был вопрос хилу жестко или нет, хил сказал норм, вот к его мнению я прислушаюсь, к твоему - нет. И есть у меня дк и шпрот пал, но я их забросил, ибо просто не нравится.

Воу воу воу что за наезд на 9 ключи. Ты танчишь19, я 9, каждый в своей нише, мне нравится. Если бы был спрос на дробителя - танковая бы дробителя)
Если бы я играл другим танком - я так же танчил бы 9 ключи) но мне не доставляет удовольствия играть другими классами - вот к чему мое сообщение.
Тс спрашивал про механики и все такое, не про максимально возможный ключ в этом классе.

Проблема в том что все дх по здравым соображениям мейнят дпс спек (и правильно) а на танка соберают шмот по остаточному принципу. В итоге все люди кто видели танка дх и сделали своё первое впечатление о нем, 90% видели просто дамагера дх который пофану сделал танкоспек с рандомными азеритками из сумки, соответсвенно такие танки сосут. Я одел 415 танка с качественными азеритками и могу сказать что танк дх для ключей норм, правда максимально я им танчил 18 кей. Щас челики скажут что в 20тках лицо сломают. Да сломают. Всем танкам сломают, неметовым. Я вообще ключи выше 20 без варов танков не ходил :slight_smile:

Давно уже апнул своего дх ( не того с которого пишу), одел 390, прикольно за него танчить, вернее интересно, но чувство будто на инвалиде, как то всё нелепо… визуал, утилити вроде норм, но не хватает внятного отхила в соло цель, как то жмёшь всё без осмысленности… Ничего плохого не скажу, но хотелось бы лучше…чувствую костыль какой то в ротации и в механике

Для ключей вполне играбелен, не вижу проблем, на определенных аффиксах, так вообще метовым становиться, но дд спек, конечно же, гораздо профитнее.

Да кстати по поводу осмысленности. Мне интересной показалась игра через щит в последнем тире. Один товарищ посоветовал на этом же форуме. В азеритках также берем трейты на щиты. Тут уже более осмысленый манаджмент душами. Опять же, я закрывал середнячковые 10ки, и не знаю как там дальше) Но эти 10ки закрывались вполне комфортно.