ДХ танк что не так

Народ помогите! Я эти гайды читаю там ссылки на бисс щмотки но блин они 430, уже не актуальны же!

Я 465, изи закрываю Ниалот гер, но ключи я умираю! Я не знаю что делать!
Сейвый жму они вообще не помогают.

Щас пробовал +14 пройти убили первых мобов, взял с абилиска моба протащили его ниже и перед боссам стоит пак, так я на нем тупо умираю, севый не помогают!
Что не так ?

+10 еле закрыл!

Кайтить умеешь? Тогда учись у тя прыгалки есть. Иначе ломают, в текущих реалиях дх танк такой

А куда кайтить? там везде мобы и большие паки

Мой знакомый в 458 шмоте 12 тогдагор так закайтил. Как ему это удалось я хз, но в принципе возможно.

ВРАНЬЕ! извини за прямолинейность. Но ты не читал ничего судя по твоему профилю.
Пойдем по порядку.
статы: скорость (20%) - универсальность (18-20%) - крит (20%+) - скорость (20%+) - исскусность

У тебя зачем то 67% искусности, которая тебе вообще никак не нужна.
Лучше имей ниже илвл на 5-10, НО (!) правильные статы. Я в 450-460 +15 в тайм уже закрывал в этом сезоне на старте патча и на моем шмоте было 0 вещей с искусностью!

Билд. Что это за ужас?
В М+ следующие таланты
Мета Билд - 1 - 2 - 1 - 3 - 3(2) - 1 - 1(2,3) (последний тир по ситуативности)
Бомба билд - 1 - 2 - 1 - 3 - 3(2) - 2 - 1(3) (последний тир по ситуативности)

Ты играешь через Бомбу. в этом билде в ласт Тире либо “Последнее прибежище”, либо “Барьер”. Причина почему не “Страж”, ибо раскалывание душ, в бомба билде юзают только для слива боли без поглощения каких либо душ. Пиршество душ туда же! тебе нужны души! всегда 2ой талант.
В первом тире! ВСЕГДА ПРЫЖОК! ЭТО выше мобильность. ЭТО больше дамага за счет таланта в 3ем тире “Пламенное Приземление”.

Эссенции - мои глаза кровоточат!!! Если хочешь играть через бомбу то (!)

Мажор: Сущность жизни и смерти, Дар жизни Азерот (РАНГ3!!!), Раздор и противостояние (РАНГ 3!!!), Касание вечности, Сила хранителя (последние 2 такое себе, если нету других)

Минор:

  1. Нейтрализующее динамо!!!

  2. Эгида глубин / Раздор и противостояние <— РАНГ 3

  3. Эгида глубин, Раскаленный тигель, Видение совершенства, Сила хранителя (Карапт резист +10 и 3% ХП РАНГ 3!!!)

    Азеритки!
    Твои ПЛЕЧИ!!! В последнем круге из 2 талантов ПРОМАХ!!! У них САМЫЙ ОП ТАЛАНТ Собиратель душ. Это САМЫЙ СИЛЬНЫЙ талант в азеритка ДХ! ЕГО МЫ ХОТИМ ВИДЕТЬ НА ВСЕХ ВЕЩАХ!!!

    Тринкеты!!!
    Зараженный Бездной осколок титанов - Плохой выбор, кроме 200 универсальности оно ничего не дает. Этот щит до одного места. Меняй на любую из этих тринек:

  1. Гудящая чешуйка черного дракона; - Лучше Мета билд
  2. Заряженный жизненной силой осколок титанов; - Лучше Мета билд
  3. Блестящий золотой плюмаж; - оба билда
  4. Кровожадный морской еж; - хороший селф хил, оба билда
  5. Шулерские кости Харлана; - оба билда
  6. Остатки ментального панциря. - Хороший сейв, оба билда

Вот 2 темы. Потрать время и ознакомся с их содержимым. Вроде комьюнити понравилось и оценили.
Не поленись. И будь внимательным! Особенно про момент использования Барьера и правильности ротации если хочешь играть через Бомбу.

  1. ДХ танк 2 билда

  2. Танк 8.3 (рекап) + Видение 5 масок

12 лайков

Абсолютно не так. В Мета билде в М+ ДХ танк самый “мне пох*р на все” танк. С хорошей скоростью и частотой проков Меты тебе пофиг на всех и вся, прямо как тому медоеду (https://m.youtube.com/watch?v=WCEy9N7FMuQ)! Проблема Мета билда была в том, что не было дамага. Однако теперь с нужными караптами ДХ в Мета билде не хуже других танков. У меня средний дпс за инст 55-70к дпс. в сингл таргет 35+. иногда доходит до 45к если хорошо прокает. И при этом я пулю местами по 3-4 пака в 17 кишащем и укрепленном.
И при этом селф хил больше хила Хилера. В среднем я себя нахиливаю в 1,5-2 раза больше чем хил меня хилит, и разгоняю ХПС до 100к. Личный рекорд 125к хпс.
Средний хпс 50к-60к за данж.

И я это к тому, что ДХ еще ой какие живучие и бомбовые сейчас XD

7 лайков

Щас собрал универсальность 19% норм? понизил искусность, азеритке более менее подобрал и шею.

19% уже хорошо. у меня меньше XD а по самоощущению то как?

на груди поменяй трейт. с иссечения на час жатвы. 2 иссечения нет смысла держать, 2 часа жатвы стакают отхил (1ая часть описания). У тебя на плечах тоже час жатвы. сумарно будет 5к хила дополнительно за каждую душу.

На плечах последний трейт тоже поменяй на Целительный Хаос. он тож стакается. 600 брони не играет большой роли.

Иссечение хороший талант для одноразового стака.

не ленись и делай локалки на ессенции. я про Назжатар и Мехагон эссенции. Ранг 3 тащит, но нужна репа, хотя вроде там упростили.

Поменяй местами оружие. в правой руке Должна быть пушка с чантом Быстрая навигация - причина: 1ый удар персонаж бьет правой рукой всегда, соответственно с 1ого удара можешь получить стак скорости, это уже ускоряет твой разгон скорости и проков других бафов

а так если что пиши. Помогу

2 лайка

Все как ты сказал стала лучше, в гере ни’алоте на Илгиноте на 2 стаке очень мало хп просаживал жил норм, щас в +10 ключ ходил стал по ощущению на много живучий, так как хил умирал на боссе, я без него танчил, так же на паке треше мобов 6-7 держал.

Щас заметно хорошо стало, там универсальность стакается до +30%, щас взял инжу тоже хочу голову сделать.

На счет репы у меня прокаченна, щас собираю радужные осколки в назжатаре до 3 ранга прокачать и мехагоне делаю .

Но с [Дар жизни Азерот] проблема, там рейд проходить с Азшарой над ?

В место него можно например либо это [Касание вечности] или это [Бесформенная Бездна] ?

Я бегаю с силой хранителя. Но можешь туда впихнуть еще Видение совершенства.
Дар жизни азерот не очень в миноре. Он дает только броню. В М+ много-где магический урон пробивает и долгое КД.

Привет,можно поподробнее по мета билду,танчу только мифик+
Сейчас вроде понравился вариант талантов 1-2-1-3-2-1-2.
К сожалению,эсенции на шею есть не все далеко.Сейчас
видения совершенства в мажаре,в миноре тигель,касание вечности
и сущность жизни и смерти.Эгида глубин и раздор только 2 уровня (
Азеритовые таланты тоже наверно не лучшие,к чему стремится ?

Лайков: 1

Видения в мейн, прок меты за души в 100 тире, вот тебе и весь мета билд. Спамишь филер собираешь душки, юзаешь по кд иммолейт.
А челу который в 65 шмоте не может 14 ключ пройти, надо не только гайды смотреть, а еще и кнопки нормально нажимать, в 425 гире с одним тигелем в мажоре, свободно закрывал 10+

Даже если 2ой уровень бери их. Они универсальность в любом случае дают. У раздора разница лишь в 3 стака и времени действии и все равно он будет лучше чем жизнь и смерть.
Эгида глубин также дает хорошее количество универсы, разница вроде лишь в том что она не удваивает версу ниже 35% хп. Ну и динамо. Если чего-то нету можешь в минор еще взять к примеру даже вместо раздора это воспоминания о снах.
Из-за таланта во 2ом тире у дх в мета билде всегда есть 2-3 души на полу лишние. Воспоминания фиксят это.
Ну и опять же сила хранителя как по мне лучше всего заходит особенно если нужен 10 сопротивления карапту.

Лично мой выбор самых полезных эссенций в минор:

  1. Динамо (магич.щит + урон)
  2. Раздор (хорошее количество версы особенно Ранг 3)
  3. Эгида (верса + отхил + двойная верса ниже 35% хп)
  4. Воспоминания о снах (откат ресурса + верса)
  5. Сила хранителя (хп + отхил + 10 сопротивления)

Остальные эссенции менее полезны и дают меньше «печенюшек». К примеру Жизни и смерти. Стакает хп и дает отхил. Вроде бы похоже наСилу хранителя. НО(!) в течении времени стакает хп, стоит просесть ниже 30% хп и прощай все стаки и отхил. Вывод: сила хранителя лучше ибо она константна.

Я разделяю эти слоты на 3 понятия:

  1. антимагия
  2. общий деф
  3. суппорт

Выходит следующее:
1ый слот - Динамо/раздор/Эгида- антимагия слот, верса снижает маг.дамаг тоже.
2ой слот - Раздор/эгида - Снижение любого дамага входящего + отхил + дамаг
3ий слот - Эгида/Воспоминания/хранителя - супортящий слот (хп, верса, карапт, откат ресурса)
Напиши какие эссенции есть и какого ранга?

Азеритки гляну позже ибо с телефона сижу. Нужно чекать вовхед на трейты. Потом напишу

Есть эгида глубин и раздор 2уровня,динамо нету,так получилось,в мехагон не ходил) А эгида не лучше на 2м уровне? Все же на 35% она удваевает количество версы…Тигель-бездна-видения-касание-резонанс-хранителя-сущность 3 лвл.Хотя по идее эгида на взывном и также тиранике хуже раздора,на кишащем или укрепленном лучше эгида.

Делай мехагон динамо особенно ранг 3 очень хорошо помогает и дамажит хорошо. И фарми назжатар для 3ий Эгиды.
Ну а так как говорил ставь:

  1. эгида
  2. раздор
  3. сила хранителя

И постарайся отказаться от искусности в сторону скорости.

От данжа больше зависит. Если ГК то раздор ибо там маленькие паки, ну а если какая гавань, тол дагор и т.д. то эгида ясное дело.

Вопрос по аксам для м+ (15-17 лвл), в целом лучше вариант чешуйка+осколок с ра-дена или что-то из них + остатки панциря с нзота. Билд через видение совершенства.

да, вполне можно с ними играть. Я гонял с ними. Скорость прокала порой выше 70%. Сейчас решил сменить на муки и печать. В Мета билде с тринями все проще. Можно спокойно брать дамаг, скорость, защиту. Что угодно.

Эт вот в бомбе нужны защитные трини.

Посмотрел статистику по 20 ключам.
Половина+ носит чешуйку,потом по популярности
идет панцырь с нзота и довольно часто накопленные
муки.
По азериткам-стакают сердце тьмы,у многих 2-3 есть.
Из остального наслаждение болью,цикл запечатывания,
рассечение сущности.Ну и чуточку менее популярны
инфернальная броня и жесткий панцырь.
По эсенциям видения в мажор,в миноре хранитель,раздор,эгида
и потом динамо.
Таланты мета билд.
https://www.warcraftlogs.com/zone/rankings/20#class=DemonHunter&spec=Vengeance&bracket=20&leaderboards=1

Не знаю как автор, я переиграл всеми танками. Для меня ДХ танк просто невероятно сильный и хрен пробьешь. Сейвов прилично. Не испытываю ни одной проблемы. Раньше были траблы с агро, щас ваще пофиг.

Лайков: 1