ДХ танк 2 билда

В общем, как и обещал. Сказал - сделал.
Я не ютубер и не блогер =) я старался, честно. но как оказалось, рассказывать самому себе гораздо проще чем не камеру.
Видео долгие ибо после гайда сразу геймплей ключа.

Всем спасибо.

  1. Билд с бомбой: https://youtu.be/Dt1xaww_Qgw
  2. Билд с Метой: https://youtu.be/3szLojPTvm4
    геймплей: https://youtu.be/qL9eZQcrNKs

(готов к критике с точки зрения “презентации”)

12 лайков

52:22 первое видео ) схожу за попкорном, пивасик и буду внимать полученной информации;) а так, от себя: от дх танка в восторге, хоть он и не топыч, нравится в нем всё, и гемплей, и динамика, это не дк консерва, или вар что тоже консерва, тут играешь)

3 лайка

Только начал смотреть, и уже сплошное имхо начинается от автора
Час жатвы можно брать больше одной, тк это апнет селф хил, а не только одну;
Трейт на шипы хуже, чем трейт на инфернальную броню, т.к. под шипами мы и так живем, а с инфенральной бронёй можно перекрыть окна без шипов;
И это только начало видео)
ps: и звук почти не слышно, но может оно и к лучшему)

2 лайка

Это мне и самому понятно. На камеру записываться стремно.
Это лучшие пробы) слышал бы ты мои 1ые записи. вот там ваще огонь был.
Как включаю запись, сразу лезет бред из головы, а мысли превращаются в обезьянку. Писал текст отдельно - не помогло

И еще доп. хил от часа жатвы идет тоже как абсорб в барьер. Что усиливает его. Стак из 3ых инферналок очень сильный буст к броне. И профитнее шипов еще и в том плане, что у шипов броня растет со временем, а у инферналки же сразу полную цифру дает.

Бл*ть, вот почему я не мог этого сказать на видео… будет опыт.
Со звуком ваще беда. Громкость микрофона была на максимуме, но буст был на 0, как только включал буст, было слышно, мое прекрасное дыхание. Включил и настроил всевозможные фильтры, толком не помогло. Решил лучше тише - чем слушать вдохи и выдохи.

3 лайка

Ну, значит тебе нужно совместными усилиями гайд делать =)
Что бы был взгляд со стороны

Лайков: 1

Я не против этого, только вот из моих знакомых я единственный мейню дх танком ) если есть желающие пишите, я не против тренироваться в этом направлении. Тем более контента по танкам и ДХ танкам мало.

3 лайка

Сделай лучше текстовый гайд тут на форуме у нас, чтобы закрепили, имхо это лучший вариант.

2 лайка

Я письменный сделаю тогда уже в 8.3. С новыми эссенциями, может что изменят в самой спеке.

6 лайков

для критики это надо посмотреть видео, а зачем смотреть настолько долгое кинцо от начинающих ютуберов с 1600 рио и крайне сомнительным прогрессом ?

хороший совет

Лайков: 1

Человек потратил время, для того что бы сделать обучающие видео для начинающих игроков за дх.
Ты придя сюда начинаешь умничать?
Для того что бы,что то сказать апни свой рио хотя бы до его 1600.
Это во первых, во вторых ты нифига не сделал для дх в целом, а человек хотя бы запилил гайд.
Развились умники, иди качайся лучше.

13 лайков

РИО обычные цифры. У меня нет пати для Пуша. Я закрыл 15 получил ачивку и забил. Не тот период в жизни что бы искать пати и пушить ключи.
Смысл гайда рассказать что да как для новичков. Остальное это сыгранность и сетап. Где какие скипы делать и т.д. Знаешь стратегию = профит. Остальное просто циферки.
Кто сказал, что я начинающий ютубер? Я делал отдельный пост на форуме «пилить гайд или нет» там же спросил делать видео или текстовый гайд. Народ дал добро на гайд - я сделал. Народ попросил видео - я сделал видео.
Мог и не делать. Я это делал для комьюнити, а не для себя. Типо мне было прикольно тратить время на запись, перезапись, гребанный микрофон настраивать, текст писать, тратить время на рендеринг и заливку в онлайн.
Да и на форуме в основном только я поддерживаю тематику «ВДХ». Остальных интересует только ДД

4 лайка

это его инициатива

это называется - мнение

а чем ты хорош, что бы учить новичков ? посмотрите гайды айсивенсов/вовхедов, есть пара слов про автора, после которых начинаешь понимать, что человек разбирается в классе, а не мимокрокодил понабравший информацию из разных источников и вываливший ее в кинцо со своими выводами, причем не факт что правильными.

чего горим то? гайд - хорошо, когда автор имеет опыт и знания для обучения.

какой народ ? я вот не просил, много из ветки дх к тебе обратилось с просьбой ? я бы глянул на эту тему

я часть комьюнити внезапно.

наверное

а должен ? фонд кино спонсирует отечественные картины, но лучше от этого не стало, у меня нет громадного опыта игры за дх, что бы любое кинцо назвать гайдом и ждать поощрения тебе подобных, которые даже сути поста видимо не подняли и сразу начали бугуртить

Никто не вынуждает тебя смотреть видео гайд. Предположительно ты зашел в эту тему, для того, чтобы больше узнать о танках ДХ. Если сама подача тебя не устраивает, то можно было ограничится комментарием на эту тему. Укоры и легкие оскорбления на уровне очков рио или прогресса достаточно низкое поведение, на мой взгляд.

После таких слов можно предположить, что ты либо очень хорошо осведомленный игрок в механике танкования за ДХ, либо ты новичок. В первом случае, вместо конструктивной критики (или вместе банального игнорирования) ты решаешь излить свое “фе” на автора и его работу.
Если ты новичок, то твое вышеупомянутое “фе” значит еще меньше и выглядит как очень грубый троллинг.

Вопрос: чего ты этим добиваешься?

Как ты ранее написал, ты не комьюнити, ты его часть. То что лично ты не просил еще не означает, что данная тема не поднималась.

Вот тема. В какой-то другой теме автор спрашивал как-то, на уровне оффтопа, стоит ли ему это делать. Более раннюю тему искать не стал - лень.

6 лайков

да я даже в названии темы не увидел, что это гайд. зашел глянуть про что речь, а тут такое

ну как бы не я начал в крайности

23 сообщения. хорошо.

это не для оскорбления написано. вот я осваиваю танка, захожу в тему и вижу фильмец который зовет гайдом афтор и горящие защитники творчества автора, но это от какого то дяди с 1600, я не говорю, что он кривой и убогий, но в моем понимании гайда это все же он опытных людей которые в классе разбираются идеально и могут это подкрепить логами/рио/мди/ареной/етс
в интернете столько мусора, что найти действительное полезное крайне трудно, как раз вот из за того, что каждый со своим авторитетным мнением лезет.
пока я остановился на гайде с вовхеда, да он текстовый, но смотреть долго тоже уныло, а там хоть навигация есть.
между прочим мог бы к себе ссылочки с привязкой ко времени добавить. удобно знаешь ли если материал долгий

Я играю за ВДХ с препатча легиона. И только танком. За дд я играл максимум часа 2 от силы. Твинков у меня тоже нет. Из дома скинуть скрин /played? Иными словами я каждый день играл танком на протяжении 4ых лет. Да у меня нет эпохальной азшары. Сейчас не играю ибо нет времени. Успел убить только Эшвейн Миф. Да и нахожусь в казусльной гильде опять же потому что на данный момент не могу поскщать каждое РТ.
Если тебя волнуют цифры рио в след сезону спецом для тебя закрою 20 ключи. Там и поговорим.

зачем ? я могу афк поставить себя в таверне и раз в 10 минут прыгать

хотя бы это стоит написать. мол гайд - мой взгляд на игру вдх на протяжении 4х лет, в зале славы не замечан, но для новичков гайд самое оно.

ну ок :confused:

Вот и договорились и между прочим в 1ом видео еще прикреплен геймплей. Там гайда от силы минут 20-30 остальное прохождение первого попавшегося данжа. И это так же написано «видео долгие ибо записан еще геймплей» перечитай 1ый пост последний абзац.

3 лайка

Ты либо зайди с мейна и покажи, какой ты классный дх, а остальные убогие, либо не надо тут вообще что-либо больше писать.
Человек не говорил, что он бог дх и все должны беспрекословно выполнять все, как он говорит. Он так же высказал своё мнение по поводу игры за Месть, как и ты высказал свое мнение по поводу его Гайда.
Имхо, ты просто зашёл потроллить и оскорбить людей.
Не нравится - пройди мимо! Или сделай свой гайд и докажи, что ТС был не прав.

6 лайков

ТС-молодцом. палец вверх.
ЗЫ. Для Низверга. Своё критическое мнение нужно подтверждать аргументировано, а не то что “просто не понравилось”. ТС где-то в своём гайде ошибся? Укажи на ошибку, дополни, помоги избежать в будущем и ему и просматривающим его видео/текст. сейчас твои комментарии воспринимаются просто как тролль. жирный и очевидный.

4 лайка