ДХ танк 2 билда

Автор пообещал текстовую версию гуиде, ждём-с.

Лайков: 1

это он и есть

глазки болят ?

это форум. не указывай, что кому и как тут делать.

на этом и разошлись, выдыхай

если бы название темы было более информативным я бы мимо скорее всего и прошел.

тебе доказать ? в интернете доказать ? может он и прав, откуда мне знать опыт и знания игры человека с 1.5к рио ? он там писал причины почему нет закрытых 20 ключей и Азшары в мифике убитой, почему его нет в зале славы. У меня нет причин ему не верить, а если это выдуманная причина, то опять же это его дело.

я там и расписал все, надо просто читать.

я сам вторую неделю играю на дх, если бы ты читал, то заметил бы, что я новичок.

мне не интересно твое мнение, я донес свою мысль автору, мы друг друга поняли, на том и разошлись.

Ребят, давайте тут по сути. Мы порешали проблемы с Низвергом. Захочет - посмотрит гайд, если не хочет его дело. Тем более мы уже забились по рукам - на след сезон 20ые ключи. Мне не проблема это закрыть. Тем более афикс сезонный вообще ниочемный. Только упрощает все. Да и слава богу наконец-то внесут изменения в шмот под 15шки.
Закончится рождественская ярмарка в Манчестере, буду свободен 24/7 там и 8.3 подвалит. А там и новый сезон

Лайков: 1

попробовал оба билда. с бомбой как то спокойней получается и дпс повыше. бахает в паке она стильно
беру разве что ускоренные печати, с этим талантом можно успеть исправить косяк той же печатью немоты например
ну и скорости у меня оооочень сильно не хватает в статах

Бомбу выше 18 ключей я бы брать не стал, проковая мета просто не дает тебе умереть, да и стяжка довольно сильный контроль, который упрощает сбор пачек мобов.

С бомбой можно танчить вплоть до 17-18 ключей (по прошлому сезону сужу). А так оба билда хороши. В билде через Мету в 420илвл можно уже в 15 ходить.

а если скорости будет 6-7% ?
ну доберу я там камнями/чантами, но смотрю клевых дх и там в районе 20-25% обычно

В скорость весь шмот долбай по возможности. Достань с героика триню со второго босса вроде в Штормах. 1мин кд на юз прибавляет дохрена скорости. Это тебе для начала компенсирует скорость. Лучше с мифика.

Йудзиха, друг, подскажи, профитно ли в Мейн слот сущность с мехагона? Просто вчера побегал с ней немного, по ощущениям прокает очень редко и то, под конец для, когда уже не нужна выживаемость

Ну для дпса с тигелем, для дефа нейтр динамо.

Под эту эссенцию берется талант «ненасытность». Это отдельный вообще билд с ней. 2ая ссылка на видео гайд - билд через мету.
Сама по себе эссенция не так часто прокает, но совместно с талантом средний прок будет около 33-40% за все время данжа.

А я смогу держать Агро без взрывной души?

Без напула роги иногда срывать дамагеры будут, точечных мобов нужно будет танчить время от времени.

То есть ещё одно условие для обязательного нахождения роги в пати? Хант не подойдёт для этих целей?

Если дамагеры вкурсе задержки печати при прыжке и дают буквально 1-1.5 секунды Набрать аггро, то особых проблем нету. Ну и как сказал выше Андориэл, иногда таунтом нужно будет пользоваться. И клинками бросаться.
Хант тоже подойдет.

Это не будет случаться слишком часто, так что не переживай)

Понял, благодарю за пояснения. Просто у меня получается уделять игре максимум 4-5 часов в неделю, разбираться досконально на собственном примере, к сожалению, времени не хватает. Хожу только на викли 10 ключи. Но даже у меня не хватает терпения, когда оголтелые ДД на нынешнем аффиксе врываются в паки с кристаллом в мажоре, не бьют сферки. Не кикают кастеров. К меня на кд постоянно печати, кик, тюрьма. Не подскажите аддон, который выводит напротив фрейма тиммейта кд его абилок? Может просто так получается, что мы одновременно один каст кикаем?

Погугли какие то «стринги» (не в том смысле) для Weak Aura

https://wago.io/Ny5gfZLC- или так https://wago.io/PartyCDs
первый мне больше понравился.

Лайков: 1

Первая не рабочая, а вторая что-то не работает, ставил ее и зентрэкер, хз ничего нет, настройки совпадают.