ДЦ в Ключики!

Вообщем дамы и господа. Играю на ШП и как то он поднадоел если честно. Хочется разнообразия и тут я вспомнил про ДЦ, скажите, как они сейчас себя чувствют? Кто конкретно играет в ДЦ ветке и знает что происходит!

Не специалист по пристам вообще, но в рейд начиная с первого босса гера наш РЛ категорически против дц, и судя по нахилу - дц точно не для рейдинга. Да и в целом встречаются они в нормальных пати редко🤷🏼‍♂️
Про холиков в пве плохого не слышал.

Лайков: 1

Там в общих тема есть дисскусия по поводу холиков и дц. Можешь почитать на досуге. Это так, если интересно.

Дц в ключах хорошо себя чувствуют. Единственный аффикс, с которым могут быть проблемы с отхилом это мучительным. С ним в высокие ключи без мощной пати не походишь особо.
В рейде не был, но говорят холики вроде как там неплохи.

В рейде героик прист ненужен совсем так же как и монах и друид, там достаточно 1 паладина и 2 шамана. В мифик же рейде без дц убивается только 1 босс это кельтас на нем все дц спекаютя в холи. Для ключей холи мертвый спек, нет ассиста дамагом нет снижения урона нет абсорбов

3 лайка

Всегда был и сейчас такой же. Топовый спек для рейдинга чуть ли не со времён своего появления.

В принципе про холиков слышал? :slight_smile:

Тс изменил тему, кстати, и теперь только про дц спрашивает. Начитался ужасов всяких, видимо :slight_smile:

4 лайка

Нормально себя чувствует, но берут нечасто. Всем подавай ршама. Играть интересно

Так точно:grin::grin::grin: Прочел 2 темы по 300 сообщений и ни 1 почти положительного отзыва если честно. Я не фанат холиков, больше за дц поиграл бы. Просто интересно какой хилоспек больше играбельный.

На средне-казуальном уровне играбельны оба, дальше придётся уже думать по поводу дц онли.

Почему? Просто помнится дц себя хорошо чувствовали, только не помню где.

Потому что чем выше требования к игре (мифик рейд, ключи выше 15), тем хуже становится холи. Все просто :slight_smile:

Не, ты не понял вопроса. Я имею ввиду вот допустим взять прям щас сменить спек и начать играть за дц. Как дц в общем себя чувствуют?

Замечательно.

2 лайка

На присте с панды/дренора и там и там дц были оп, в легионе его под гс вернули и после гса я так понял он до сих пор оп, в бфа не играл толком, но в когда на месяц проплачивался в меж сезоне 4м, то 2к+ с выключенном моником хилил опираясь на звук как в кс)) да, межсезонье и прочее не показатель, но как лоу гирный прист чусьтвовал себя афигенно)

Если поглядеть первую страницу форума пристов то можно найти несколько тем про дц пристов в которых уже все описано. Но это сложно!

На том же mdi только дц были хилы, как под копирку танк дх - хил дц, у всех…

И че? мди это не ключи

Ага, вообще никакой связи да

4 лайка

Пока дц не упирается в потолок хила то дц вне конкуренции за счет пи, это вроде очевидно. Ну и проблема что дц не так лоялен к ошибкам, как например ршам который с того света достанет деба который в луже афк стоит, грубо говоря.

Да хранит господь Духовное рвение :slight_smile:

5 лайков