ДЦ в Ключики!

Как правило 1 раз спасет, а в след паке этот синьор опять стоит в красной луже . Ршам хоть флешками это чудо откачать может, дцшнику сложнее.

Ну почему сложнее?
Пока ршамы там потеют и откачивают таких проблемных, дц спокойно потягивает чай и хилит других, а “эти” пусть умирают и делают выводы :slight_smile:

5 лайков

Лужа это просто как пример, мысль была в том, что играя с дц нужно немного включить мозг и постараться не ловить много лишнего урона, думая что и так сойдет хил отхилит)

дц в ключах это онли своя пачка или с рандомами тоже ходится? или всё же с рандомами лучше спекатсья в холи?

С рандомами ходится, но не высоко и очень по-разному. То ты легко, выполняя свою работу, апаешь ключ и рио, то ты не можешь дойти до 1 босса, потому что такие рандомы. При прочих равных (то есть ты тот же и выполняешь свою работу так же).

Ну и если ты с рандомами спекаешься в холи, то, наверное, ты не дц, а холи, что ли.

Ходится, только тебе придется напрягаться значительно больше чем другим хилам

Я думала, что это только у меня такие проблемы (с руками :frowning: ). Аж отлегло.

а в пвп шмоте упоротым в версу как ходится в ключи? или стоит собирать отдельно вещи на пвп с хастой и версой и с хастой и критом для пве?

Ну тебе повезло, если ты что-то умеешь в пвп, ибо если ты планируешь суваться в 20+ кеи то без версы там делать нечего.

Чуть чуть не по теме, сорри.
У дц есть классовый дискорд? И самое главное нормальный ли? А то у холипалов просто ужас какая помойка.

Храм света пустоты Дискорд. Вот прям так набери в поиске и первая ссылка приведет тебя, куда нужно.

Лайков: 1

Холик не играбелен в ключах как в принципе и в рейде, нажал 2 кнопки и Мана улетела. В любом случае ситуация сложилась так, что берут и в рейды и в м+ мета спеки

Холик в рейде - один из самых мана-стабильных хилов. Плюс молитва на ману.
Обычку, геру, 4 босса в мифе убила в холике, не заметила проблем со спеком. Очень хороший простой аое хил, на келе, благодаря крыльям, вообще незаменим

В ключи холиков тоже берут. Лично закрывала 15 на сове с холихилом.
Просто у холиков дамага мало, а сейчас в ключах от всех дамаг нужен

Экспертненько xD
Видимо холики делают что-то не так, раз у них маны на весь бой хватает.

Лайков: 1

Ппц экспертное мнение. И пофиг, что у холика гх - самый манаэффективный спам хил в игре. Ситуация сложилась так, что холика средний в ключах и средний в рейдах. Почему я за все время закрытия 18 ключей ни разу по мане не сел за холика? За холика в принципе с прайдом невозможно сесть по мане.

Вот почему я за все время игры не испытывал проблем с этим? Играя за холика, естественно. Учитывая, что 15 ключи для полчища форумчан - непостижимый контент, то я в пуп целованный, получается. Вот ни на 1 классе из тех, кем я играл (фростмаг, фаермаг, тт монк, хприст, дцприст, шп) ни разу дольше 10 минут не ждал инвайта. Говорю о средних ключах (15-18). А тут вообще неиграбелен, оказывается.

Дамага-то больше, чем у дц. Наносить его бывает некогда( Вот и оверолл выходит либо такой же, либо меньше. Хотя в хороших пати у меня выходил больше, чем в дц)

Лайков: 1

Время от времени проскакивает в этой ветке, можно не обращать внимания.
С выходом ЗН тут один молодой человек (или человекесса) на полном серьёзе писал про то, что дц - вообще не рейдовый хил и в рейдах ему никогда не рады.

3 лайка

Играл за дц решилиспекнуться в холи протестировать, Хиллил через соло таргед хилы плюс механика как у паладина и масс хил, после двух пачек Мана исчезла, дамага у него нету и наносить некогда. Холика надо переделывать, таланты мусор как и спек в принципе, убер унылый и скучный, по цифрам тоже все печально

А по поводу меты тоже основываясь на своём опыте скажу когда собирал с другом пати старался брать мета героев. К примеру смысл брать мусорных дд если просто по цифрам не хватит дамага, плюс плуги. Всегда была проблема с ожиданием и как ты говоришь тебя все время брали то чел ты врешь, в этом я уверен

Ты не забыл там легу сделать? Там как бы лега быстрая концентрация нужна, без нее играть невозможно, с ней ты в разы эффективнее. Если ты играл без нее и хилил фиг знает чем, то это твои проблемы. Спек ни в ключах, ни в рейдах проблем с маной не испытывает. Я могу тебе ворох проблем спека перечислить, но мана в него не входит.[quote=“Зизибзож-greymane, post:40, topic:160716”]
старался брать мета героев
[/quote]
Красава, далеко пойдешь.

А смысл брать метовых дд если ты вообще не вкурсе, как это работает? Вот скажи, ты набираешь мета пачку, в какой ключ ты собираешь и кого ты считаешь метой? Интересно. Это в какой же сложности ключей у тебя не хватает дамага у неметовых дд для закрытия кея. В жизни не поверю, что ты ходишь в 20+ ключи.

Вот примерно 10 минут у меня уходит на поиск группы. Сейчас пристом, до этого магом во фросте. Магом ждал дольше только когда с 13 ключей переходил в 14 и 15. Это длилось недолго. Пристом вообще свои ключи пропушил до 17-18 и теперь без проблем попадаю что в шп, что в хиле в нужный мне ключ 15-18.