ДЦ в Ключики!

Дамаг у него вполтора раза выше, чем у дц. Просто посмотри урон абилок дц и аналогичных у холи. Сможешь ли ты его наносить - зависит от группы.

По цифрам все норм. Просто нужно надеть легу и проблемы сразу исчезнут.[quote=“Зизибзож-greymane, post:39, topic:160716”]
убер унылый и скучный,
[/quote]
Единственное, с чем соглашусь. Пора уже реворк нормальный сделать.

Куда тебе там по цифрам не хватит дамага? 28 ключи? :rofl:

3 лайка

Что бы вы понимали, люди закрывают 22-24 ключи в пачке:
Монк танк, хил рдру, вар, ретрик, рога.
Так что лучше сфокусируйся на улучшение своей игры, а не на криках МЕТА МЕТА МЕТА.
Холиприст дает дпса ненамного меньше дц, а хилить с легой на концентрацию им вообще мозгов не надо, там цифры поломаны, хотя мне например очень сильно не хватает сейвов в виде рапчи/купола.

Лайков: 1

И то по одной единственной причине, что он дамажить не может во время хила. А дпс в итоге все равно ненамного меньше.

Вот-вот. Наконец-то я услышал это. Просто одно бесконечное нытье о том, что холик не хилит, хилить нечем, неиграбелен, просто тошно уже. А в игру захожу и в 18 ключе спамом грейтхила захиливается вообще все.

Да. Имхо, единственная проблема спека. Ну кроме урона, если сравнивать с палом и шамом, но если говорить об отхиле, то на страдамах и камергерах чувствуется, что сейвов не хватает.

Я не понимаю зачем они такую легу добавили… Мне уже надоел холик с вечным спамом Исцеления и рефреша стаков концентрации. Просто прихожу в данж одну кнопку понажимать, вчера даже в дц спекнулась ._.
И в рейд с этой же легой идешь. Просто сплю

2 лайка

Чтобы не думать над тем, как правильно нужно было реворкать холика, а закинуть игрокам костыль.

Ну да, ествественно :disappointed: Сначала мне зашло, хилить стало легче, а потом… :no_mouth: Чувствуешь себя хилом-автоматом, который лишь стоит и кастует одно и то же. Какой кайф видеть 400 наспамленных Исцелений в конце ключа :clown_face:

Они в 9.1 попытались зареворкать флешку, в итоге в пвп она будет бесполезна :+1:

Мне изначально эта штука не зашла, ибо я ярый антифанат любой “стакающейся” механики на хилах, т.к. все эти стаки и необходимость их поддерживать только мешают хилингу.

Да, я тоже теперь :sob: Вы ведь мейните дц? Я попробовала вчера порейдить, и, о боже, у меня мана так быстро раньше никогда не уходила :disappointed: Щит ест меньше маны чем темное восстановление, но блин, чтобы похилить парочку тиммейтов, получшивших дамаг, нужно сначала щиты на них поставить, еще и подамажить босса, чтобы их похилить. Пока я это делаю, они уже фулл. Пассивный хил 24/7 держала на танках. И в итоге мне не ясно, как лучше хилить. Чтобы и цифры были, и мана не уходила за 3-5 минут. Можете что-нибудь посоветовать? И что лучше взять из последнего тира? :thinking:

В рейдах берется щит души и нужно учиться рамповать. Поэтому велком в русский дискорд пристов “храм света пустоты”, крафть легу на вознесение, в дискорде зайди в гайд и читай, что такое рампа и как рамповать на каждом боссе.

Лайков: 1

Nono, ай префёр онли энглиш коммунити ту талк виф, эксьюз ми

Отлично! Там гайд гораздо лучше.
Наслаждайся)

owo Спасибо! А то мне айси вейнз не хватило

Вот ключевая ошибка. ДЦ в рейде не про отхил тех, кто получИЛ дамаг, а про щитование тех, кто его ПОКА НЕ получил.
Для этого, как уже сказали, штудируем гайды по рампе щита души, прописываем себе таймеры абилок босса в ВА и следим за тем, когда нужно жать шел и что - после него. После пары-тройки траев уже проблем не будет.

По поводу маны: не гнушаемся банок на ману (которые на посидеть/восстановить или на потратить хп/восстановить) и очень сильно просим РЛа найти в рейд сов с инером.

3 лайка

Спасибо :slight_smile:

А они плавающие :roll_eyes:

А насчёт ру дискорда пристов - гайд там классный. И не в стиле некоторых факов других классовых дискордов “берём эти таланты” и все, а с подробным описанием где что когда жать, вплоть до количества щитков на рампе)

Про храм света соглашусь залетайте и читайте

Сто лет уже ничего не плавает на освоенных боссах. Местами тебе вообще таймер не нужен - попой чуешь, что пора жать.

Лайков: 1

июнь вот))