Дц прист очень простой хил

всем привет, приглашаю всех играть на дц пристах и наслаждаться жизнью хила. Даже вот видео сделал для тех, кто с нуля…) А вам почему дц присты кажутся “сложными” ?

11 лайков

Потому что проактивный.
Потому что требовательный к знанию энкаунтера. Особенно если через спиритшелл.
Потому что вне рампов рейд не поднимет как другой хил, следовательно больше наказывает за чужие ошибки.

9 лайков

Потому что у меня есть шаман :face_with_raised_eyebrow:

9 лайков

“теперь попробую стать дц”

попробуй))0))00))))

9 лайков

Потому что слишком явная грань между нормальным дц и недохилом с куполом. Нужно хорошее знание энкаунтера боссов,хороший интернет, так как одна лишняя секунда промедления сводит твою рампу в коровью лепеху. Довольно нишевый класс в ключах, проще подождать хпала или шамана, чем играть в рулетку - окажется ли этот дц рукастым.
По совокупности проблем многие, в том числе и я предпочитают ноубрейн холи.

upd. Посмотрел видос, это какой-то кринж на 15 минут. Лучше воспользуйтесь гайдом из классового дискорда, там все подробнейше разобрано.

6 лайков

Тошаня с завидной регулярностью постит на форуме свои творения.

6 лайков

Как будто что-то другое от этого гоблина можно было увидеть

5 лайков

Ах, ну вот…)

Тошаня с завидной регулярностью притворяется девочкой в чатике СД.

7 лайков

Заинтриговал, давай подробней!

не понимаю почему такой негатив вызывает это видео)человек старался ,делал видос)я кстати тоже недавно стал дц играть(всеми другими хилами переиграл) скучно играть хпалом и шамой,2,3 апнул вообще без напряга)вот дц интереснее)так что Тошаня, мира и добра тебе)

8 лайков

Потому что Тошаня выдает то как он играет за то как НАДО, а это разные вещи и при этом он еще свой эпос величиет не иначе как “ГАЙД!”

8 лайков

Спасибо, респект! :wink:

Что бы я больше не видел твоих сообщений в чате от женского имени!

Лайков: 1

Спасибо😺 А вы пробовали?

попробовал и забил на полодина

Лайков: 1

Я тут продолжение записал🧛‍♀️
Кстати, что вы думаете по поводу количества дц пристов?

Лайков: 1

Спасибо попробую

Лайков: 1

Уважение и низкий поклон всем дцшкам! ❤‍🔥 играла друидом хилом,пробовала шамана …паладином хилом-я вообще не поняла как кнопки жмакать :face_with_raised_eyebrow:,за Монка хилила,но это все не мое…после перешла на холи приста,но залипала от скуки :disappointed: выбор пал на дц,обожаю дц …❤‍🔥 хоть у меня и лапки :cat2:

5 лайков

Количество дц пристов, как всегда нехватка… дц не для всех.

2 лайка