Дц прист очень простой хил

Дц для котиков :cat2:

3 лайка

Ну в этом сезоне за дц в ключах гораздо проще играть. Минутная кд на абилку кирий в паки роляет гораздо сильнее, чем майндгеймс, с которым играли в с1. Да и отсутствие прайда очень радует. Посмотрим, что будет в с3 с новым аффиксом. Пока что не вижу сильного преимущества от второй леги, да и сетбонус не сильно радует(

Ничего не будет. Холи > дц будет

Почему так?

Лайков: 1

Холи уже сейчас наносит не меньше урона чем дц, в 9.2 ему еще апнут урон и хил. С двумя легами (концентрация и ковен) холи будет хилить сильнее чем дц за счет первой леги и не потяряет в уроне за счет второй.

Лайков: 1

Правильно понимаю, что будет с кириями ходить, и что можно будет меканикоса брать для 1минутной абилки кирий, как дц сейчас играет?

Лайков: 1

Холи с кириями + миканикос и сейчас ходит в ключ. В 9.2 ничего не изменится (ну только лега на бун добавится, а это + урон)

2 лайка

Лера- Лера, ну что ты….) интересный трансмог, кстати🧛‍♀️

Лайков: 1

Хи-хи :face_with_hand_over_mouth: благодарю !

Лайков: 1

Кстати, если хочешь посмотреть на Тюремщика от лица дц приста , то вот :woman_vampire::

2 лайка

А можно видос про лфр?

Лайков: 1

Конечно, но там пока невозможно пройти, по ни ма ешь)

Спасибо тебе добрый человек, за видео, очень все понятно и доходчиво объяснил, что даже , я макака поняла. Подписалась на твой канал, удачи!

2 лайка

Большое спасибо!) Кстати, я тут видео записал с арены, вот🦉

Почему новым видео не делишься?
:thinking:

Лайков: 1

Сбор отборной порции кринжа — дело не быстрое

Лайков: 1

Ой забыл!) Понравилось? Специально для вас записал еще одно видео :wink:

Лайков: 1

В видео есть недочёты . Следующее видео делай про ковенанты и легендарки.

Лайков: 1

Хей, а я тут видео записал в новых ключах за ДЦ, возможно будет интересно))

Лайков: 1

Если бы дц был нужен в этом сезоне, в холике бы никто не бегал. Когда у тебя хил в кее дает в 2 раза меньше урона, чем его сестринский спек, то вряд ли ты захочешь продолжать ходить именно в этом спеке. Тот же прошлый сезон я пробегал на хпале пересев с дц, т.к. дц мало того, что урона не имеет, так он еще и для пати не дает никакой пользы, кроме пи в одного дамагера, что никак не оправдывает его копейки оверола.
Опять Тошаня продолжаешь кринжлайнер свой лить, когда ты уже поумнеешь))

Лайков: 1