Дц прист очень простой хил

Этому тролю в клетку очередную порцию еды кинули, он щас её переваривает и сотворяет новый контент дабы лайкосы и подписоны клянчить.

играю в феях всю дорогу на холи, 0к оверолл дпс ,максимум 2 миллиона за данж внесу урона,15ки изи закрываются на +2 +3 ))

Лайков: 1

15шки и без хила проходятся спокойно)))))))))))))))))))))))))))

Хотел бы я на это посмотреть…особенно спокойно,и например еще и 2 го боса на тиранике в катах🙄

2 лайка

Посмотри стримы змока, он частенько бегает 24+ ключи в 2 танка или в 4 гибрида без хила совсем.

Я вообще не понимаю смысл этих 20-30+ ключей,тупая дро…ка на цифры? Максимальный лут на 15 ключе.и в сундуке потом максимальная вещичка…по-моему этого достаточно,я не такой хардкорный игрок,и мне эти кеи 20 -40-50 совсем не интересны.Пусть там хоть в 5 танков ходят или в 5 дд,абсолютно ровно.

3 лайка

10 символов

Потому и ходят, что скучно просто проносить.

Лайков: 1

У нас 2 босс в 15 катакомбах падает за 34 секунды, а третий босс с блом за полторы минуты максимум. Можешь еще рассказать на каком боссе хил нужен?))

Лайков: 1

Для тебя смысла нет идти в кеи выше 15, для других это соревнование, кто выше отобьет рейтинг, вот и фсе.

Поздравляю,теперь можешь и в рейд идти в 20 дд

Лайков: 1

Он обманывает, не верьте, дц это караул

Кстати, а вам понравилась суматоха новая на рейтинг?

Может кому полезно будет)

2 лайка

пРИВЕТ! Я тут видео записал про пристов))0

Лайков: 1

Ну в общем то да. То что он предлагает(по талантам и геймплэю) это ахтунг, в плане сложности исполнения. Да это позволяет получить максимальный выхлоп от класса, но требует долгой практики и если заслакал то фсё пиши пропало.

2 лайка

Я бы предложил вариант попроще, скажем так стать фуриваром или хавок дх от мира хилов:). Т.е играть небольшим количеством кнопок(абилок), но создавать постоянный прессинг и за счёт постоянного спама откатывать кд. Смысл прост берёш в пачке в таргет самого толстого моба вешаеш очищение зла. А дальше незамысловатая ротация - полностью вкачаный подчинитель разума, 2а взрыва разума, слово тьмы смерть и кара + настаканная исповедь. Собсно пока бегает чудо юдо жмём взрыв по откату и вешаем щиты шоб получить бафчик от лишнего времени. Когда нет чуда юда, откатываем его спамом кары и настаканной исповеди. Ну кто берётся играть за ДЦ думаю знает какие талы брать под это.
Минус такой игры это средненькие показатели дпс/хпс. Из плюсов - простота, один шмот с шп спеком(любой шмот с хастой) и бесконечная манна.

Лайков: 1

Я тут еще видео записал, может кому то будет интересным;)

Привет, Храм Света!
Нужна помощь с освоением ДЦ буквально с нуля.

Никогда не играла пристами, но у меня очень нежное отношения к ДЦ со времен вотлка, когда у них была милая слуху звенелка и вообще они отличались от холи хилботов, поэтому решила покушать кактус хорошенько и выбрать этот спек.
Со времен вотлка он претерпел огромные изменения, мягко говоря.
Гайды прочитаны, степень офигевания крайне высокая, понятно далеко не все.

Собственно, пара вопросов.
Стоит ли пытаться вникнуть в довольно сложный спек с карьера? До этого опыт хила ршам и друид =))).
Интересует только миф+ контент, как дамагать в сингл таргет вроде более-менее понятно, но что делать с аое? Пока я раскастую в моба он помрет уже.

2 лайка

Оо, Отличная новость - ты обратилась куда надо!) Правда я просто Тошаня😉
Начинать играть на дц конечно стоит, тебе будет очень интересно и увлекательно. Мы все умеем и аоешить разумеется тоже=)))
Я записал видео где постарался наглядно показать ключевые моменты для тебя, и тех, кому интересен спек ДЦ

Лайков: 1

Спасибо за видос.

Некоторые моменты стали яснее, НО НЕ ВСЕ!

Тут темный билд через правую сторону дц ветки, но билды с айси вейнс и дискорда другие или немного другие (ну это еще ок), в чем прикол?
Игры Разума часто отсутствуют. В чем особый смысл этого спелла и когда его сдавать?
Талант Сумеречное равновесие. По логике надо чередовать светлые и темные спеллы, но с темной веткой вроде много темных подряд. Ничего не понимаю.

С темной веткой огорчает то, что нереально много кнопок как-то, некуда все это пихать. Еще контроли эти… пианино.

Еще вопрос чем ты станил пачки мобов в Чертогах Одина? Или что это вообще было?

Лайков: 1