🥴 Еженедельный сундук в ШЛ

Для получения более гарантированного шмота, есть рейды :tipping_hand_man:

Лайков: 1

Я не получу…то есть для меня система останется таким же дном, в отличии от какого-нибудь Васяпро)

Это пи*(?: товарищи, тут уже без матов никуда, это просто… Китайская гриндилка, емана, ВоВ просто идет по протоптанной дороге любой корейской гриндилки, он уже корейская\китайская гриндилка, особенно сейчас, и судя по всему впереди будет еще больше гринда, ну ведь все так было хорошо, нет. давайте всунем еще больше гринда в новость которая всех порадовала, ОМГ! Я реально скорее Дарк Соулс пройду, со своими то убитыми нервами, чем оболью себя таким гриндом снова.

Лайков: 1

Зачем ты намеренно манипулируешь? 5 пройденных ключей тоже дают выбор

Но ты везде упоминаешь именно 15

9 лайков

Помогаторы будут рады.
И денег заработают, и выбор получат. :smirk:

5 лайков

А потому что во время анонса обещали именно 3 шмотки, и про 15 ключей в неделю разговоров не было :woozy_face:

2 лайка

Смешная тема.
Даже не открывая нытьё уже слышалось в левом ухе.

Лайков: 21

Если в рейде можно будет одеться в фулл БИС, то ничего против не имею, сойдет.

Ну а если опять будет треш-угар с мехагонскими брасами, кольцами без нормальных статов, дейликами-рыболюдами и прочими пвп-тринкетами, то трижды “хтьфу”.

P.S. И это-того… рейдовый сундук верните уже викликовый.

Лайков: 1

О чем тут спорить?
Самая адекватная система была уже придумана надеждами игроков и словами разработчиков. Не надо было ничего придумывать больше.
Ты открываешь недельный сундук и у тебя на выбор одна из трех шмоток - всё, конец.

15 лайков

Как задолбала эта чушь.

Это ещё рано обсуждать, альфа, бета, релиз, первый патч, потом исправят.

ЭТО УЖЕ ВСЁ, весь шл изгажен фармом, он просто везде, я то думал бфа фармилово, а нет.

10 лайков

Существует разница между предварительным анонсом и релизом. Это естественно

Хотя смысл тут что-то доказывать. У нас комьюнити давно погрязло в беспочвенном нытье. И пока шмотки не начнут просто приходить на почту, такие жалобы не прекратятся

Люди, которые отрицают ЛЮБОЙ фарм и демонизируют его, при этом играют в мморпг - зачем вы играете? Если фарм чего либо это всегда плохо - идите в сессионные игры

9 лайков

Кстати да, это просто подарок для рмт - крайне немногие смогут заставить себя пройти 15 тошнариков, зато рядом по щелчку пальцев сервис.

Лайков: 1

Опять выдуманные истории об эпиксах на почту за просто так.
Из-за возможности выбора между тремя шмотками, никто шмот нахаляву не получил бы. Это просто улучшение текущей системы и все. :woozy_face:

13 лайков

Что ж… Закрывал один ключик в неделю раньше и получал штаны, буду получать штаны и дальше. Но я доволен что появилась хоть какая-то гибкость для тех, кто хардкорит или много времени уделяет игре. Это круто.

11 лайков

По факту если не хочешь стандартного бреда в виде 10 плащей подряд, тебе придётся делать эти 15 ключей в неделю.

То есть вместо исправления унылого псевдорандома с одинаковыми шмотками, близзы добавили очередной костыль.

3 лайка

Разве выдуманные?)
95% всех обсуждений игры на форуме - жалобы и нытье. Бфа плохо, шл плохо. Фарм плохо, ковенанты плохо. Компания скатилась. Шутки про маленькую инди компанию

Судя по всему, вы все дружно ненавидите игру уже много лет. Зачем вы в нее играете?

9 лайков

Нормально так ты с темы на тему прыгаешь. :woozy_face:

3 лайка

Такс, ну ладно, в принципе отбить аренокап и закрыть рейд будет не так сложно. Вот тебе уже 6 шмоток на выбор. +Плюсуем к этому 1 инст в неделю и вот уже 7 шмоток на выбор. Вот как-то так я и планирую играть в вов. Но вот что-бы иметь все 9 шмоток на выбор надо пройти 15 ключей. Лол что? А вот это уж извините, я пока эти 15 ключей пройду уже выбью себе все самое нужное и без этого сундука.

Видимо для макс илвл шмоток тебе придётся закрыть фул мифик рейд, отыграть кап на 2400+ и закрыть 15 15+ ключей и только тогда ты будешь иметь выбор из норм шмоток, а не мусора за локалки.

4 лайка

Стремление людей жить лучше привело человечество к тому, что ты вообще можешь играть в ВоВ. А сейчас тебя удивляет стремление людей сделать любимую игру лучше.

4 лайка