🥴 Еженедельный сундук в ШЛ

Дак нет же! Ты можешь сделать 15 ключей и получить 3 плаща! А че бы и нет?

Никто не обещает что среди этих шмоток будет хоть одна хорошая.

Да не придирайтесь к цифре 15. 100% уменьшат. Ею недовольны все: и казуалы и местные знаменитые “средние” игроки и хардкорщики из топ100

2 лайка

Сейчас кстати заканчиваю статью про нытье в ЛК . Темы о недовольстве практически не поменялись :smirk:

Может и так, но что мешало просто сделать 3 шмотки на выбор, за любую вашу активность, пвпшник вы или пве дракон?

Зачем ещё 1 ненужный костыль?

2 лайка

Я по теме уже ответил и привел аргументы

Далее это уже вытекающие из этого мысли. Вам самим не надоело бомбить и жаловаться на игру? Посчитай, сколько положительных тем про шл на всем форуме. 1-2?
Видишь тему про бфа и шл - 99% это очередные жалобы

Я не видел ни одной игры с таким мазохистским комьюнити.

4 лайка

Многие и думали что так будет. И было бы норм. Но нет :woozy_face:

Я тебе пишу “Добавление возможности выбора из 3 шмоток для всех, благоприятно бы повлияло на игру”
Ты мне пишешь “А че вы ноете? Вообще не играйте тогда”.
:woozy_face:

15 лайков

Вот только ты не учел что лут из сундука в конце кея сильно режут . Где-то читал что вообще будет только одна шмотка за данж .

Ты получаешь не 3 шмотки. Ты получаешь выбор из 3 шмоток в разные слоты. Там не может быть 3 плащей

Откуда инфа? Ну ладно, там будут 3 шмотки и все на версу или другой ненужный стат.

Кито, ты как-то оживился в этой теме.

В последнее время видел только темы, в которых ты споришь о том кто казуальнее и говоришь что никуда не ходишь.
А тут прямо собеседник крепкий)

Я вижу тебе вообще не важно, на что жаловаться)
Типично

Лайков: 1

Ты Дроздова косплеишь я не пойму?

Лайков: 1

А что, если ввод условия на количество пройденных ключей, - это защита от продаванов, ибо 1 ключ для сундука покупают/продают куда активнее, чем 15?
Да не, бред какой-то.

2 лайка

Я косплею идею о том, что поныть тут всегда рады все категории, кто действительно будет закрывать 15 ключей, и те, кто пришёл просто поныть :slightly_smiling_face:

Ты тут решать собрался кто что может писать на форуме? Ты кто?

Может ты или кто-нить другой понял, я ещё нет. Из сколько шмоток максимум можно будет выбрать? 3 или 9?
То есть, например я прошёл 3 мифик босса и 5 ключей. Мне дадут на выбор из 1 шмотки из рейда и 2 из ключей. Если при этом закрыл фулл героик, то мне ещё добавится 2 шмотки героика или нет?

Там вульпер в шляпе даже не разобрался, как работает механика лута, но уже авансом поныл

А потом, когда узнал, нашел новый повод. Теперь, оказывается, ему будут падать шмотки не на те статы

Как бы даже спорит бессмысленно)

8 лайков
  • Я не могу закрыть ключ в спекнейм/ковенантнейм!
  • Любой ключ, за который дают максимальный дроп (например, это будет также 15) можно пройти в любой комбинации при должном желании.
  • Но люди этого не понимают и требуют топовые билды, будто бы мы идём в 30!
  • Ключи контент для своей пати, а не для пугов, собирай пати сам.
  • Но у меня нет своей пати, а, если я собираю, то ко мне просятся совсем бомжи, которые только что апнули 60 лвл, чтобы полутать что-то нахаляву!
  • Ну это только твои проблемы, дружище, лол.

:eyes:

(Это не пункты, а диалог, не знаю, поч так отображается)

Лайков: 1

За каждый тип активности - 3 на выбор, в сумме можно и 9 на выбор. В итоге забираешь 3 как я понял

3 лайка

Дело в том, что пока систему только нарыли датамейнеры. Ее даже тестили…