🥴 Еженедельный сундук в ШЛ

Рейдовая награда будет зависеть от кол-ва пройденных боссов, вряд ли шмотка с ласта будет за первые 3/7
Рейды : Победите 3/7/10 рейдовых боссов.

Да думаю прикрутят к прогрессу. А то абуз какой-то)

2 лайка

Пул очков, которые соответствуют количеству шмоткок на выбор, будет общий для любого типа контента. То есть, закрыл 1 босса, один ключ и отбил кап - у тебя 3 шмотки на выбор.
Мне кажется, что за каждое очко выбора будет даваться случайная шмотка из того типа контента, откуда ты это очко заимел.

Например, три очка, каждое из которых заработано в пвп, ключе и рейде, значит, одна случайная шмотка из рейда, одна из пула мифик+ ключей, одна из пвп. И надо из них выбрать одну.

Будет прикольно, если так можно увеличить шансы выпадения нужных тринкетов с боссов (взял, такой полутал ментальный панцирь с виклика черепах на твинке, погчамп).

2 лайка

Могут переиспользовать Дренорскую/Легионскую систему, где для получения шмотки следующей сложности нужно было СУММАРНО за всё время убить X боссов актуального рейда в нужной сложности. Сколько точно - не помню, вроде около 10.

Может быть и так.

Ну вот ты считаешь, что из того типа контента, в котором ты играл. Но некоторые у нас считают, что будет не так. Убил три мифика, а упасть может какая нибудь ПВП триня, или лут из открытого мира, но илевл будет соответствовать мифик шмотке.
Что выбрать только одну это понятно, только непонятно какой там пул шмота будет.
Ну да, вообщем, пока непонятно.

Лайков: 1

Первый вариант.
В строке за рейд активности - с рейда, за М+ - с М+, за ПвП - ПвП.
Но выбрать можешь только одну.

меня щас больше волнует сплющивание очередное и влияние ковенанта на фарм старого контента. помню после сплющивания зашел я как обычно ульду закрыть и не смог левиафана загасить вот это был шок. точно так же пошел фармить сет на ханта в ИД в лфр без эссенций,плаща и шмота с ниалоты, вот это была боль. надел и прокачал всю эту хрень и закрыл мифик. ради старого контента! втф!

пс. ох чует моя попка история повторится :tired_face:

сам придумал или статистику где нашел?)

7 лайков

Я тоже так считаю, но со мной не согласны.
Ладно, посмотрим, что будет.

Ну так он прав. Если мы берем именно обычного “среднего” игрока, которому ИНТЕРЕСНО играть в эту игру. Возьмем обычного работягу, который играет 2 - 3 часа вечером после работы, в выходные подольше. К концу аддона точно можно получить и все 15 в тайм и героик Ни’Алоты и ПвП 1600 - 1800. Опять же, если человеку интересно этим заниматься.

2 лайка

Если будет такой же баланс как в бфа некоторые классы вообще вымрут

*Спеки)

10 вв-символов

3 лайка

дык в игре сейчас заняться больше нечем, кроме как ключи фармить. Все уже давным давно выфармленно. Полгода прошло как никак. Я сделал себе 2к в круг тупо по этой причине) упаси боже заниматься этим каждый сезон)
з.ы. но сейчас да, судя по тому, что месяца 3 назад мои 2к были “фиол”, а сейчас “синь” - люди этим и занимаются

Ну о том и речь, что к концу аддона все само собой выфармится, если ты играешь с интересом в эту игру :slight_smile:

Я вот все БФА проморгал, неинтересно играть, ничего и нет. А в Легионе играл активно, тоже по 2 часа вечерком и все героики закрылись, ключи закрылись и Избранного удалось сделать. Ну а чем еще в этой игре заниматься? Хотя сейчас с РИО может и посложнее с ключами будет, чем в Легионе. Тогда РИО не было и попасть было попроще, да и на мету в основном не смотрели с диким пристрастием.

Тогда признаю, была неправа. В ключах с Легиона не была, так что уже не помню таких деталей. Хотя такая система награды в принципе выглядит странно.

в этом косяк. Когда выйдет аддон там опять будет новый рейд раз в ~3 месяца. Поживем увидим в общем)

А если ты закроешь 15 ключей, у тебя будет выбор из трёх штанов! Айда работать!)

Кстати, зная рандом в игре примерно так и будет)
Вася закрыл один инст и слутал бисовую триню. А Федя пятнадцать и получил выбор из трех бесполезных вещей)
Так что можно конечно и уфармится, но результат это вообще не гарантирует)

Кстати, тут выше пишут, что наверняка не будет, что условный бисян с ласта не может упасть за 3 первых боссов… На 100% уверен, что может и так прокнуть.
В дреноре-легионе прокали запросто. В дреноре даже было круче, бисян с ласта мифика прокал за зафармленный героик :slight_smile: