🥴 Еженедельный сундук в ШЛ

У меня с лутом плохие отношения,особенно в эту неделю…
https://i.ibb.co/ZmDWZw4/Screenshot-424.png
А так хоть шансов больше будет :woozy_face:

сколько боли то впереди…хоть в шп или вафлю спекайся :rofl:

Если вы всего 4 данжа в неделю прошли и потратили на это полтора часа и больше не делали активностей за неделю, то почему вы должны получать такую-же награду, как и те, кто уделяют этому больше времени? Это странно. Да и условия простейшие, не нужны никакие высокие ключи или мифик рейды, ни арены, всё делается левой пяткой, просто ИГРАЯ В ИГРУ. Те кто играл в игру получат бонусы, те кто не играет в игру ничего не полутают, логично же. Ну а не хочешь, например, пвп, то получаешь свой сундук с 5 на выбор шмотками. Я в шоке, ребят.

15 лайков

Ну такие как я - понятно, целыми днями деградируем за компуктером.
Но как же люди, которые имеют возможность поиграть пару часиков за всю неделю? Теперь они будут получать еще меньше бонусов.
Где то там все еще орет один братишка, я хз мне бомбить или ржать уже от того, в какой безумный гринд скатывается самая популярная ММОРПГ.

5 лайков

А можно было бы просто оставить как сейчас - но при открытии сундука иметь 3 на выбор. И все были бы счастливы, но у синих свой особый путь.

6 лайков

Почему меньше? 1 ключ гарантированно дает сундук с шмоткой выского илвла. А уж 3 боссов убить и 2 раза на бг за неделю сходить это уже плюс две шмотки. Зачем людям на выбор 9 высокоуровневых шмоток, если они не ходят в ключи, рейды и в любое пвп?

3 лайка

Но было бы хуже, скучнее и неприятнее.

зачем вообще сундук - пусть с босса падает! (сарказм мод)

Там от сложности и рейтинга лут зависеть будет,так что ради выбора максимальной шмотки нужно идти в мифик рейд и пвпшиться на гладе.
Я за

бтв.

Было бы лучше, удобнее и приятнее)

10 лайков

В этом плане, ну как бы ничего не изменилось. Ну кроме того, что на старте ты сможешь за ОЗ купить бесполезную шмотку, которую на следующий же викли поменяешь на более полезную. Ну либо же будешь тратить те же ОЗ на ап шмотки, купленной за ОЗ (хотя есть возможность не тратить и взять с сундука).

Как по мне - выбора становится больше. Сделал все активности - получил 9 вещей на выбор, если ты киберкотлета и тебе важно, что одной вторички будет на 2 единицы больше, чем на шмотке, надетой сейчас. Если же ты обычный игрок - закрыл 1 ключ, отбегал капчик и в плане наград для тебя абсолютно ничего не изменилось в сравнении с БфА/Легионом.

В принципе, я даже не знаю, как на это реагировать. С одной стороны - в целом норм, с другой стороны, если играешь на прогресс - не норм.

Полнешая субъективщина. Я считаю себя казуалом, трачу в неделю 3-4 часа на игру, не узнаю о новинках, чтобы потом был вау эффект. А если уж не играешь в игру, не получаешь сундук, то ты не казуал, а просто не играешь в игру. Тем более там будет же не больше вещей в сундуке, а просто больше выбор. Нет гарантии, что все 9 шмоток будут хорошими.
И какая разница во что одеты ноулаферы и какая меджду ними и нами пропасть, если с ними даже нет пересечения и делать локалки они не запрещают??

3 лайка

Это потому что кромки горнила нет?)

6 лайков

Ты того,зашел бы с другого чара,а то от твоего казуальства Дунав и прочие инфаркт словят :smile:

По моему он просто троллит.

3 лайка

Столько шуток) Но я сдержусь)

Лайков: 1

Ээ, почему? Я просто закрываю рейд в одной сложности одним персонажем и даже в 1 м+ мне лень ходить много месяцев, да и не с кем. Не интересуюсь бетой, потому что не люблю спойлерить себе сюжет. Хардкорил я лет 7 назад.

Слабовато. Жду фулл миф, который скажет, что он казуал, потому что не в лимите играет

6 лайков

Где там танк, который закрыл наксрамас самый первый, у него надо спросить, вот он настоящий казуал.

Не лимит,но Экзорсус есть.