🥴 Еженедельный сундук в ШЛ

У нас не СССР что-бы работал лозунг -
От каждого по способностям, каждому по потребностям

2 лайка

Может быть, но это не точно. Рандом это весело(с)

4 лайка

Иллюзия выбора)

Эх мне казуалу не выйдет закрывать ключ раз в неделю ради сундука и дальше выполнять лакалачки?

2 лайка

Держи себя в руках, зай, я волнуюсь :pleading_face:

ВоВ все больше обретает черты пресловутых “корейских ММО”) А ведь когда-то именно отсутствие этих черт ставили ему в заслугу)

43 лайка

Выйдет. Тебе будут одна рандомная шмотка. Без выбора. Как в бфа.

Лайков: 1

Я просто жду скрина из 9 штанов

43 лайка

Выйдет,будет как и сейчас 1 рандомная шмотка с сундука,у трайхардеров будет выбор.

2 лайка

Ох это же надо ходить в +15… Ну ладно

Я бы пробил стратосферу точно))

Лайков: 1

И все не бис :smirk:

Лайков: 1

Это кидалово!
Должны были просто добавить выбор из 3 предметов при открытии! А не это вот все.
:unamused:

14 лайков

Мне всё равно обидно, что система как-то не про средних игроков: не про тех, кто заходит на полчасика, и не про тех, кто не вылазит по пять часов каждый день

3 лайка

А вы думаете, что получив выбор из 3х шмоток, там окажется что то полезное? :face_with_raised_eyebrow:
Вот как игрок ХС я уверен что выбирать будете из 3х видов :poop:

3 лайка

Дроп пофиксят. 15 Ключей это минимум по 2 ключа в день и один вечер на пронос 3 подряд. По времени очень затратно. С рейдами та же ерунда. На освоении мало кто сможет полутать сундук за 10 боссов. В пвп еще непонятно сколько времени уйдет отбив капа в 250 очков. Прибавить к этому Торгаст, прокачку конвенанта, локалки. Близы, вы же обещали меньше гринда! ВТФ?!

5 лайков

Почему за один викли ключ вы хотите получать весь лут из инстов на выбор? Может стоит поиграть в эту игру?

Отбить 100 оз, убить одного босса в рейде, пройти один ключ, и, о чудо, на выбор 3 шмотки уже

24 лайка

все просто, задрoты быстрее оденутся так как будет выбор из шмоток и следовательно меньше рандома, казуал будет получать меньший выбор и следовательно больше рандома, чуть отстанешь от всех, то и разрыв увеличится, кароче все больше разрыв между задрoтами и средними игроками, как началось с Легиона, так и прогрессирует, приходится быть либо лютым казуалом, либо лютым задрoтом, среднего нет ничего

29 лайков

Вы лучше подумайте, какой теперь будет отбор в ключи и как вообще поиск группы будет происходить

3 лайка
Лайков: 1