🥴 Еженедельный сундук в ШЛ

Класс, вы сначала ноете 5 лет что вов оказуалили, каждый кто зашел в игру может получить все, а когда добавляют контент, в котором нужно много играть, и внезапно, фармить, начинается нытье мол “а что делать если я играю в неделю полторы секунды”. Близы вообще когда ввели сундук дали неилюзорный шанс полутать эпик раз в неделю, чего никогда не было в предыдущих до легиона аддонах, тупо нахаляву. А сейчас, вам предлагают апгрейд системы, где вкусняшки получат те, кто много играет. Да, так и должно быть, что бы получать максимум от игры в неё надо ИГРАТЬ.

47 лайков

И шо? Шмотка по рейтингу. Ты закрыл 15 ключ и 100 оз набил. Куда тебе мусорная шмотка с минимального рейтинга? Тут либо и в пвп харди, либо уж время не трать. Иначе выбора не будет.

2 лайка

Гадость =( Ну пвп то зачем в каждую дырку пихать, давно же понятно, что это удел избранных, я бы вообще им отдельный сервер выделил.

9 лайков

Лично я, жду конкретных цифр.
Именно цифр, из какого пула бдет выбираться шмотка.
Ну типа, если мне для БИС награды, надо будет закрыть:
1 15+ /3 15+ и 2 любых/ 7 15+ и 8 любых, то это будет ещё норм.
Так как я все ещё смогу помогать друзьям и мне не надо будет выфармливать куч шмота.

Ну и ещё, викли рейда, это по ход замена монетки, но же ± гарантированная. И это большой плюс. ВЫбор из трёх шмоток, все же лучше, чем рандом в рандоме.
Ключи, пока что, выглдят самыми гриндовыми.

Средний игрок сейчас имеет закрытые 15-17 ключи, 3/12 мифик и 1600-1800 рейтинга арены

3 лайка

Ну кстати близы снова красиво заставляют заниматься всеми активностями)
Не буду врать, но они вроде обещали отойти от этого.

Лайков: 1

АХАХХА до слёз.

45 лайков

Если не пофиксят условие “по нижнему уровню” то это будет отдельная песня) Не все еще поняли)

3 лайка

Так для средних игроков она как раз,закрыл фулл гер получил на выбор 3 шмотки из гера,закрыл несколько ключиков,получил на выбор еще одну шмотку за максимальный ключ,если с работягами пошло и закрыл 5+ ключей держи еще одну на выбор,помесил по фану глину на арене,получил еще +1-2 шмотки на выбор за твой ранк,но если рейтинг не играешь то для тебя это мимо,ибо шмотки будут совсем слабые.

4 лайка

Тупо нахаляву было в дреноре. Когда рабы со стола приносили.

Там не “и”, там “или”.

Из пулла пройденных.

2 лайка

Мой хороший, это не уровень В НЕДЕЛЮ среднего игрока :sweat_smile:

Но тут уже лирика, кто кого считает средним.

2 лайка

При этом шмотка, аналогичная 15 кею доступна только на глад рейтинге.

7 лайков

Это сейчас. На старте аддона будет просто некогда заниматься всеми активностями разом. Тут уже четко прослеживается политика близов что выбирать во что ты собрался играть нужно будет сразу.

Этого пока никто не говорил.
Было сказано “Худший из ряда лучших пройденных вами ключей”.
Конкретных цифр пока нет.

Ну такое,мы когда с дедом,Дыней,Няшем ходили по фану ключи,мы в этот день закрывали минимум 2-3 :smile:
И ты не средний игрок кста,ты казуал как и я сейчас :relieved:

Об этом вчера парни на тесте говорили, хоть и на уровне домыслов.

Казуалы не ходят в гер рейд и в ключи выше 10 не суются.

Я как раз максимально средний игрок. И уже не тот, и далеко не этот

А вот ты ближе к трайхардерам.

Лайков: 1

Как я понял это от рейтинга будет зависеть же, если рейтинга у тебя нет ( у меня тоже нет) то там все равно шмотки низкого уровня будут. И можешь пвп не заниматься и не заморачиваться с пвп-сундуком :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Мета онли
100500 РиО на любой ключ выше +10
И, конечно же, бесконечные истории про «закрывать можно в любом спеке и ковенанте» в качестве универсального ответа на любые возмущения ))

3 лайка

Зато в пвп уже за 1800+ можно получить 75 азеритку с виклика или апалку с того же виклика любой пвп шмотки до 65 или 75 если азеритка.
И в пвп я заметил больше бис азериток бтв,плечи у меня вообще бис для танка и очень хорошие для хавока.