🥴 Еженедельный сундук в ШЛ

Закрыла гер-ниалоту своим составом. Ок.

Лайков: 1

Ем сырых вульпер и сладких мифик рейдеров. Свернишейку только не трогать.

3 лайка

Можно на примере одного спека, просто я не оч хочу суммировать и просчитывать все 36 спеков?

ДХ хавок
15ые - 45,595
20 и выше - 5240

А всего вовлечено в ключничество - 275031 хавоков.

Ну типо ~1,9% от всех ДХ хотят играть в ключи чисто на интерес и идут в 20+

Я там только писк выдавала, рлил Ава.

Да и не я закрыла, а мы закрыли. Мы молодцы, все, кто был. Это был чисто коллективный разум проб и ошибок

Лайков: 1

Опять будут набивать “кап” и абузить пве-триньки и свободные слоты.
Сейчас откопанная пвп-сила является сильным проком на мейн стату,выглядит странно если честно,но мне как ДыХа с сильным бурстовым уроном очень зайдет,а ретрики вообще улетят на крыльях прямиком в рай.

Ну, честно, она не рлила, а собирала, но я вижу как она движется к выходу из нашего казуального болотца :eyes:

2 лайка

Я хочу лишь закрывать с вами гер патча :muscle:

Лайков: 1

Это было так мило. :kissing_closed_eyes:

Они так быстро растут. :cry:

2 лайка

Конечно понимаю что ситуация сейчас с пвп мрак,но в 2 или 3 2400+ СРЕДИ ВСЕХ классоспеков 3-4к,так что да,это много.

ну у меня в гильдии люди еще не закрыли мифик,хотя они в целом нормальные игроки,для меня например норма это закрыть героик рейда,для кого то мифик,кому то 15 ключи это уже много,а кому то 20 изи пизи,но если смотреть статистику ,которую мы можем найти выходит что актуальные мифик рейды закрывают наверное (Ахтунг цифры взяты из моего воображения и вообще не тру) 10% игроков ,а то и меньше,ачивка за кей мастера тоже не у большого количества людей,следовательно если у даже у половины игроков нет такого достижения,значит для большинства это далеко не казуальный и простой контент

Лайков: 1

А еще мы проехались на шее у одного паладина, без которого мы ну никак бы не смогли :crazy_face:

Серьезно? Я думала ты метишь в ги статик

Что поделать, черепашка добралась до воды

Скоро будет называть всех рачелами и переедет на Орду в РФ :smirk:

Кому вообще нужны эти сундуки когда будет бесконечный торгаст?)

на Гордунни же. Называешь других рачелами и вот тебе билетик на переезд туда)

Какой ги статик, мать, я неорганизованный хлеб) да и вы мне знакомы, вы мне статик.

Гильдии я готова помогать, если надо, но никак не стремлюсь в место под солнцем

Лайков: 1

с которого ты сможешь получать только безудержное веселье и может трансмоги если делать больше 1 раза в неделю

скилуху нарастила да?!

Лайков: 1

Правильно, зачем оно тебе, если ты НАД Солнцем.

Ачивы тоже помощь!!!

а вот сейчас обидно было!