🥴 Еженедельный сундук в ШЛ

Сколько?) Мало) А уж сколько таких будет на старте? Единицы)

А зачем бегают. Кто-то продает, кто-то любуется сторонним сайтом, кто-то пытается в стриминг, ну и пара процентов это действительно любят)

А нафига идти выше 15?

Удовольствие люди получают от контента,как и те кто продолжают бегать сейчас арены после апа 2400.

Ты че как эти чтоли? Казуал чтоли? ээ?

Честно, тут я ратую за то, чтобы смотреть это на лайве.

Конкретно эту всю систему я не считаю провальной или однозначно плохой. Тут правда только время и игра многих покажет, как изменится отношение коммьюнити, а, значит, и всяких критериев для зсг

Но их не “много”)
Если мы про соотношение, а не цифры в целом)

Мы просто пока не знаем, какие бис шмотки будут в ПВП и ключах для определенных классов и насколько в этом плане рейд будет удачен в плане одевания.

Не хотелось бы ходить на арену, ради шмоток.
Я и не буду скорее всего, но это такое себе.

Я за четкое разделение ПВП и ПВЕ шмота.

Лайков: 1

А пвпшеров в соотношении пвешеров тоже всегда было не “много”.
Возможно только Мемнор чуть-чуть перекос сократил.

А вот тут то и НЕсменяемые ковены подъехали. Хочешь брать +15/ +20? А вот фиг тебе а не арена, потому что ты пве ковен выбрал :rofl:

Лайков: 1

Закапываю тех, кто зашёл в ключ, чтобы у меня было меньше конкурентов :smirk:

Так-то я наоборот считаю большими молодцами людей, кто зашёл в рейд и ключи, они идут в соревновательный контент, но почему-то вы читаете задом наперед)

2 лайка

Вот возвращение реса было бы идеально. Сразу два зайца убьет. И пвешникам шмот из пве сильнее будет. И пвпшники будут сильнее за свою активность)

Правда “глады” которые таковыми стали из-за кораптов будут против) Пве абуз издавна любим определенной частью игроков)

Лайков: 1

Согласен!

Я как-то выжила. Докладываю: не закапывает

Лайков: 1

Раскрыто: я ем детей

Лайков: 1

Рио, батька, ты!

И так почти в каждой теме, мать, я страшусь того каким рлом ты станешь…

Сидишь тако, следишь за темой.
За Два часа десять сообщений.

Отвернулся на пять минут - сотку уже накатали.

Ну вот чо вы, в самом деле!

5 лайков

Наймёшь меня поваром?

Я вроде никогда и не метила в рлы, я слишком мало шарю)

Лайков: 1

Из танков выходят самые лучшие рлы