🥴 Еженедельный сундук в ШЛ

Пятнадцать ключей в неделю будешь закрывать?! :smirk:

Омня, если я буду танчить - будешь закрывать со мной?)

я не буду играть в ШЛ, всем пока :wave:

Зачем ты так …

Нормально тут казуально-хардкорное побоище прошло, про сундук за 15 ключей забыли уже

Оно затягивает, как наркотик

на одном персе то? да фиг знает. Что-то как-то жоско. При том что мы не будем рейдить точно, все как-то под вопросом.
Я шл конечно купила, но что-то даже не знаю как будет дальше.(((

Может, они снизят требования. Ну, и шмота не лишают всё же. Да, не так вкусно, как все думали, но это ошибка маркетинга опять.

Посмотрим, как оно будет на лайве ;з

Почему все видят эти 15, когда есть две вещи за 5 ключей, что оптимально, это ещё нерфанут на 1-3-10 я почти уверен, ибо все вайнят

Лайков: 1

Каждый раз, когда я вижу твой позитивный настрой
https://cs12.pikabu.ru/post_img/big/2019/10/08/5/157051812919483430.jpg

Конечно смешно, ведь ММОРПГ это не гринд, а массовая многопользовательская ролевая онлайн игра.
Ну так если не будешь гриндить ключи как раб каждый день - будешь получать 1 рандомную шмотку вместо 3 на выбор. Больше рандома, больше гринда, меньше привилегий кто хочет играть а не работать в этой игре, так что да.

1/5/10 или 1/3/5 мне кажется реалистичнее.
В пвп и рейдах гораздо более щадящие требования для 3 шмотки.

Ну, потому что я, объективно, от 15 ключей в неделю не пострадаю, потому что их не сделаю)

Но я и не получу ничего. Обидно? Да вроде нет.

А 5 ключей для выбора из двух шмоток… Ну… Наверное, нормас??¿¿ Хотя после этого сил явно уже не будет ни на что.

(а мне просто пофигу, я приспособлюсь)

Ко всему подлец-человек привыкает (с)

Лайков: 1

Видно будет, если вернут пвп-вендоров и можно будет отбивая капчик ОЗ покупать нормальные шмотки, то в ключи можно будет вообще не ходить :relieved:

Ти шо такое говоришь? :scream:

И тут должен появиться оптимист который тебе напишет: етафсиловишъбетаифсоищепоменяют

6 лайков

Это понятно, что по сравнению с первыми обещаниями это сильный гринд, но слушать разрабов камон, я вот грома задиру ждал ластбоссом вод

2 лайка

Они снова выпустили маркетологов вперёд разработчиков, вот и вайн)

2 лайка

У близзов они самые бездарные кста.

Лайков: 1