🥴 Еженедельный сундук в ШЛ

Будто другие вообще бывают.

Бывают, маркетинг - огромная статья расходов.

А в принципе я его всеравно не получаю сейчас . терять особо нечего)))

Ахпхпхахахах Близард в своем репертуаре как всегда. За прохождение 15 инстов мне уже не нужно будет еженедельный сундук с его выбором. Пхпхпх

3 лайка

Когда говорят о маркетинге, я вспоминаю такое чудо, как дота 2. Ноль рекламы, наверно единственная реально охватывающая - это зе интернешнлы, за которые Габен не тратя денег, зарабатывает ещё на несколько яхт.

O’rly?

Повезёт, если 2 нормальные шмотки за 15 инстов лутанешь))))

Он о том, что после 15 +15 в неделю он удалит вов :rofl:

4 лайка

Но тут несколько моментов:

  1. Время на все сразу
  2. Потребность в выборе шмотки после закрытия такого количества ключей и фула (если делать полностью, на 10-15 15+)
    То есть это какой-то странный выбор, когда ты уже получил кучу возможостей одеться, и получаешь еще это на блюдечке, но те, кто не могут набегать на весь ассортимент выбора шмоток так и остаются ни с чем.
    Не лучше ль было сделать тогда как с покупкой порчи и не вводить еще больше фарма и рандома.-.
    Да и для начала нужно еще одеться лля этих самых 15+

Не, ну вообще,
Закрыть 5 15, первых миф боссов и кап оз - норм же, лайтовая активность.
15 ключей пусть киберлолпро закрывают

Лайков: 1

Это и правда относительное чудо маркетинга)

Но тут я скорее имела в виду то, что слова-обещания составляют маркетологи. Скорее всего, во время близзкона, когда Ваня давал обещания, он не знал ещё, как система будет выглядеть, но маркетологи сказали упомянуть. И вот возник диссонанс.

Ведь по сути система норм. Я хз, кто пушит ключи, много ли 15 за неделю, но вряд ли они пострадают, если ключей будет 10. Это же вроде все равно много :thinking: типа 1(2)/5/10

Ну на мой взгляд 10 оптимально, можно 7-8 сделать, ибо 10 рейдбоссов на фарме пролетаются за три часа, а вот 15 пятнашек :expressionless:

Лайков: 1

Тебе тут и правда виднее. Тоже думаю, что для 3 ячейки надо снизить требования.

Хотя я все равно до нее не доберусь)

Лайков: 1

Кстати, если 15 15 не обязательно в тайм закрывать,
То это изимод

Много. Но пусть столько и оставят)

Это ключевое слово)

Обешали меньше фарма.
А его будет на порядки больше.
А может ну этих блиизов с таким подходом? Корейские ММО с аналогичным игровым процессом или условно-бесплатные, или бесплатные, или на порядки дешевле.
Будет ли WoW стоить запрашиваемых денег?

Лайков: 1

Если в тайм, там столько клавиатур сломается… Да и люди будут сходить с ума и трястись за ключ. Так нельзя :sob:

Это еще хуже,даже если будешь закрывать чуть-чуть не в тайм,в среднем 35-40 минут,то это минимум 9 часов в неделю чисто на ключики :woozy_face:

Фарм просто станет выгодным,можешь как и сейчас закрывать одну 15 в неделю и лутать шмотку максимального илвла :relieved:

Ох уж эти корейские ММО.

Лайков: 1

А если в тайм, то там время вырастает на час за каждый неудавшийся ключ))0)0

Ливы, слёзы, сопли, рио - все смешается в доме Облонских.

Предлагаю снова ввести слом ключа)
И его починку)

2 лайка

Ну не на фарме у вас и не убиты все боссы, типо 1-2 слота будет из трёх, и по времени не один день, да