🥴 Еженедельный сундук в ШЛ

А если наоборот, не вижу вообще причин для недовольства, раз за кд закрыть фул рейд и пусть даже один ключ и полутать 4 шмотки на выбор это уже нереальный жир.

8 лайков

Омня,мы в общих,тут :rat: и зарепортить могут,а у тебя т3 :eyes:

Как и голды в сумках :face_with_hand_over_mouth:

Я иногда боюсь встревать в споры о казуалах и казуальности, ибо играю в целом на освоение только рт, а сейчас на фарме рейд зарывается за 3 часа, и я считаю что я играю довольно казуально на фоне каких банхаммеров. И тут можно кусу предъяв получить от «настоящих казуалов»

Я тебе еще раз говорю! Что бы страшного произошло если бы казуал мог закрыть один ключ в неделю и потом выбрать ОДНУ шмотку из трех в недельном сундуке? ОДНУ ШМОТКУ. Это просто уменьшение дурного рандома и все. :woozy_face:

18 лайков

Ну даже для близзов это нереально)ты представь в неделю закрыть 15 КЛЮЧЕЙ 15+))или перевели криво или изменят еще…ибо ппц нереальный

Потому что -
От каждого по его способности, каждому — по его труду

3 лайка

Очень плохо будет, если система будет мешать ходить в подземелья уровнем ниже уже закрытых.
Основная претензия моя.
Кстати про “средний игрок” в 15-ках) В первом сезоне так не будет)

5 лайков

Закидываешь тапками викли, выбираешь бис шмотку уровня актуального мифик рейда. Ну круто че.

Эта система — защита от неудач для активно играющих
Близы сами сказали что больше играешь — больше выбор

8 лайков

Если ключ 15, а рейд - гер, зачастую такие шмотки уже не нужны.

Я не против этой системы. Она будет удобна в начале одевания персонажа - очень.

Но потом она эффективна только в случае очень серьёзной игры.

Так смотришь - ну, вроде нормально. Поэтому я и не считаю ее плохой :thinking:
Найдутся ли подводные камни, которые откроются только со временем, время и покажет.

2 лайка

Так она не мешает вроде, ты просто либо получаешь лоу вещи в сундук, либо не получаешь вообще

Ну замени на 10, люди то проецируют все на текущую ситуацию

Нам казуалам НЕ нужны эпики на почту! Нам нужна возможность выбора из 3 шмоток в начале недели. Нам просто хочется меньше рандом. Ну пожалуйста.

9 лайков

Ты уверен что будет работать именно так? А не среднее арифметическое?)

Почти уверен

Какие бис шмотки? 3 рандомные шмотки из 50+. Это все такой же лютый рандом, только чуть менее безумный чем сейчас когда 1 шмотка из 50+ возможных :woozy_face:

А я не очень) Надо ждать всю эту радость на бете. Тогда предметно смогу писать) Пока что просто опасаюсь.

Сделают тогда как и в первых сезонах Легиона и первом сезоне БФА максимальную награду за 10 ключ :relieved:

Ну по описанию там точно не среднее

Вот я вам ребята скажу, что Омня тут прав. И авторитетно это заявляю как настоящий казуал, который в плюсы ходил раз в неделю в лучшем случае. Если мне дадут три шмотки на выбор за мой сундук, я блин выбирать буду по модельке, которая мне нравится, но её пока нет :laughing:
Так что три с сундука казуалам тоже нужны, что бы тут кто не говорил)

7 лайков