🥴 Еженедельный сундук в ШЛ

Пока твоя попа не приросла к стулу, ты не имеешь право хотеть. Засунь в рот белку. Быстро!!11

15 лайков

Уже нет. Раз есть маунт за 15. То очевидно что они будут “капом” по луту (с открытием мифика).

Ну надеюсь)

Через аддон
Нам казуалам НЕ нужны эпики на почту! Нам нужна возможность выбора из 7 шмоток в начале недели. Нам просто хочется меньше рандом. Ну пожалуйста.

Еще через аддон
Нам казуалам НЕ нужны эпики на почту! Нам нужна возможность выбора из 15 шмоток в начале недели. Нам просто хочется меньше рандом. Ну пожалуйста.

:slight_smile:

10 лайков

А мифик рейдерам скидки на подписку и ещё плашку вип. Заживём.

Зачем казуалу бис лут?Кого ты с ним убивать будешь,элитных белочек на локалках? :thinking:

11 лайков

Да казуалы капают слюной на клавиатуру и не понимают, где они вообще

А прошлые заслуги учитываются? :thinking:

Я вижу это так, про ключи - ты закрыл 20 ключей разных, выстраиваешь по убыванию из в голове и за 1-5-15 у тебя будут вещи в сундуке

2 лайка

Я же сказал: МОДЕЛЬКА! Пофиг мне на шмотку, которая на 5 илвл выше моей, а новый красивый молоток это каеф.

тоже изначально думал что система будет работать что закрыв 1 ключ 10-15 на макс шмотку будешь получать несколько шмоток на выбор.но исходя из данной системы надо чинить цифры ибо 15 ключей в неделю ну прям такое.очень потно.ну и с рейдовыми боссами 10 боссов в неделю а сколько всего боссов в замке натрия?

Кстати) Мифик рейдер по здешней форумной системе это только тот кто в зал славы попал) Судя по сообщениям) Остальные не достойны этого гордого звания)

2 лайка

Сходишь на одного босса в нормале, отобьешь 100 оз на пвп локалке, сходишь один ключ и будет тебе 3 шмотки

6 лайков

Конечно, нет, у нас только актуальное классовое расслоение :muscle:

В обычку можешь ходить раз в день на нужного босса сразу через лфр.

У нас все игроки что ли делятся на целователей белок и на покорителей мифик рейдов с 20+ ключами? А прослойка где? :thinking:

18 лайков

Щас бы подстраивать других игроков под иллюзорные категории из чьей-то головушки …

Ты что, в игре недавно? В лфр, обычке, героике и мифике - везде модельки разного цвета.

9 лайков

Засунь в рот белку!!!11

8 лайков

А она не против?

Так, самое время поныть о том, что казуалы не могут лутать модельки вещей из мифик рейдов

Лайков: 1