Если бы вы стали охотником на демонов 😈

Всё мы хорошо знакомы с охотниками на демонов. Один лишь их вид способен вселить страх в сердца окружающих, у кого-то вызвать отвращение и желание как можно скорее избавится от этой демоноподобной фигуры, а кто-то и вовсе найдёт в этих эльфах нечто привлекательное. Но задумывались ли вы о том что прячется под этой внешностью и рассекающими тела сотен демонов парными клинками? Что подтолкнуло этих эльфов и эльфиек встать на этот путь?

Готовы ли вы узнать через что прошёл каждый охотник на демонов?
Предлагаю вам послушать эту историю.

5 лайков

Легион побеждён. Охотники на демонов больше не нужны. Только лишнюю опасность представляют да народ простой пугают.

2 лайка

Саргерас не мёртв и его дело вполне может продолжиться.
Ты ж озарённый, как тебя могут пугать слепые юноши и девушки?) пусть себе бегают на здоровье (:

2 лайка

Я ни слова про себя не сказал. Когда и если оно продолжится - тогда и будет разговор.

кстати озаренные дренеи тоже не нужны, как и дх

5 лайков

Тогда это просто трепология.

Сомневаюсь, что он будет мне интересен (:

Лайков: 1

Мило, аргументы?

Потому что вы так сказали? Ясно.

Ну так и не надо.

Лайков: 1

армия света нужна что бы воевать с легионом
остатки легиона находятся где то в космосе

зачем озаренные на азероте? не за чем

3 лайка

После победы над легионом, остались защищать Азерот от следующей угрозы - Орды.

И, в отличие о ДХ, они не представляют угрозу для всех вокруг себя. Ну и скверной не пользуются.

И да, озарённые дренеи - не тоже самое что и армия света.

3 лайка

зачем ты имхолоришь?
орда не угроза азероту - а только альянсу

и брать армию света, которая боролась тысячу лет с легионом что бы бить шреков? забавно

4 лайка

Ну-ну. А потом окажется, что половина населения Азерот пользуется НЕ ТЕМ и может быть АПАСНА (галактека опасносте и всё такое). Кого следующими выпилить? Локов? Шадоупристов? Рыцарей Смерти? И останется у нас… бедолажка-сирота - чистый, не замутнённый никаким разумом свет, который все остальные силы… того.
Красота, да?

2 лайка

защищать Азерот от любых угроз и помогать Альянсу в противостоянии Орде.

https://worldofwarcraft.com/ru-ru/game/races/lightforged-draenei

Как скажешь…

Конечно нет. Всего лишь иногда занимаются чумой, сделками со странными личностями и устраивают массовые геноциды.

А ещё войны, паладины, охотники, шаманы, роги, друиды, монахи, маги и другие присты. Не драматизируйте.

3 лайка

Знаете, что больше всего выводит из равновесия? Вот эта установка “убрать”, “выпилить”, “запретить”. У меня мейн демонхантер. Выпилят класс - прощай, игра. Но, к счастью, не выпилят. И вы, наверное, это понимаете, но всё равно гнёте свою линию на уничтожение того, что для вас “рожей не вышло”.
Ну и ещё. Истинный Свет такой установки не имеет. Когда мне особенно хреново, иду в старый рейдик, где Велен очищает Солнечный Колодец. Слушаю все разговоры. И Велен там говорит, что Свет прощает всех, Свет отдаёт себя всем, кто к нему потянется, не делая исключений. А если не потянется, то даст жить так, как живут. Свет - он открыт для всех, но он не закрывает всё остальное. Но это истинный Свет, а не то, что вы за него почему-то принимаете - “выпилить”, “запретить”… СЖЕЧЬ? Никого не напоминает?

3 лайка

Не все знакомы. У некоторых просто пылятся в чулане.

Лайков: 1

Ни одного из этих слов я не сказал. Или для вас “не нужны” = “убрать”?

Поразительно как много бреда можно приписать человеку…

Вы бы это… Помедитировали что-ли, чаю там выпили, а то совсем уже видите то, чего нет.

2 лайка

А как ещё это “не нужны” выразится в мире игры? То есть, разработчики должны выйти к вам, посыпать головы пеплом и объявить, что вот эти классы - не нужны, но пусть будут, но не нужны.
Смысл тогда сотрясать воздух своими словами про ненужность, если ничего не изменится?

Почему? Как раз вижу странное - Свет, который говорит, что кто-то не нужен. Нетерпимый Свет. Мне кажется это неверным. Ну и кому вы предлагаете медитировать? Аватарке панды? О____о Спасибо, аватарками не РП-шу.

2 лайка

ох уж эта злая орда
все дерется с альянсом, дерется-дерется уже как первые 3 части игры а потом еще 15 лет

ух, злой вредный агрессор!! как их вообще земля носит!

3 лайка

Да вапще. Как захожу на панду-персонажа, так какая-то огрессия появляется и зубы скрипят (: И земля под ногами как-то неприятненько прогибается, видимо, не хочет носить, а приходится.

Лайков: 1

Охотники на демонов были актуальны в течение определённого периода - войны с демонами. Весь смысл их существования - борьба с легионом. Я не знаю, о чём думали близзард, добавляя их как новый класс, поскольку уже после легиона создаётся вполне логичный вопрос, а что вы тут, собственно, делаете? Сражаетесь с демонами? Спасибо, мы и без вас справлялись ранее. Помогаете сохранять порядок? Вы себя видели? В сеттинге средневекового фентези вас будут бояться больше чем бандитов/кабанчиков/очередное древнее зло, от когорого мы спасаем Азерот. Зато каждый из них, может внезапно потерять над собой контроль и… Сами знаем что будет.

Говоря что они “не нужны”, я не подразумеваю, что их нужно вырезать, а то, что, с точки зрения лора, их присутствие как в орде, так и в альянсе вызывает вопросы и сомнения. Большие.

“Ууу, да как у тебя только рука то поднялась комментарий на форуме написать. У нас тут исключительно научные дискуссии кандидатов азеротских наук, за которыми всегда следуют изменения в игре!”.
Самим то не смешно?

Вы уж определитесь, разговариваете вы со мной - человеком за компьютером или с моим дренеем. Если первое, то весь ваш словестный понос про свет и “Да как ты, слуга света, можешь призывать к уничтожению класса” вызывает вопросы, если второе, то увы, РП-шите.

Да, агрессор, да, злые. Щито поделать.

3 лайка

ну, когда то к тебе прикоснется Велен и у тебя наступит прозрение - что орда агрессор только потому что так написали сценаристы, а не потому что кровь, чума, убивать! ууу я злой урка аа ярость!