Если ДХ настолько простой и неинтересный,почему их везде так много?

Заметил что многие не советуют качать и мейнить ДХ.
Все говорят что класс супер простой,неинтересный и быстро надоедает.
Однако куда бы я не пошел:бг,рейды,подземелье или просто в мире.
ДХ просто капец как много. Даже больше раза в 2 стало чем было еще месяц назад.
То есть популярность ДХ очень и очень растет.
При этом как я вижу ДХ и вообще некто не собирается бросать.

Ну и где те нытики которые говорят что ДХ быстро надоедает? Поясните как мне почему тогда ДХ стало крайне много?

Лайков: 1

А я, играя за ДХ, вижу одних розовых.

7 лайков

не начинай пить алкаголь - от него одни проблемы
не употребляй наркотики - угробишь и жизнь и здоровье
… аналогию уловил ? )))

2 лайка

А кто не любит Тимати - тот просто мне завидует :rofl: Отличный класс, мобильный, востребованный и самодостаточный. После него все остальные ощущаются как запорожец по сравнению с гоночным болидом. А единожды попробовав двойной прыжок, отказаться уже не сможешь

16 лайков

Поиграв полгода - ушел с ДХ, он очень скучный, надеюсь, если буду играть в этот шедевр, его реворкнут в 9.0.

дх скучный только как дд. как танк у близов вышло очень даже хорошо в легионе.
насчет бфа - они сами признались что забыли про половину артефактных эффектов и как результат у классов нехватает важных механик

4 лайка

DH класс for fun, для людей, которые приходят в игру играть, а не работать :slight_smile: Шикарная анимация, особенно с Азинотками, несложная ротация, высокая мобильность, выживаемость. Востребован везде. Короче, если нравится, то надо брать:)

12 лайков

ДХ наверно самый легкий класс для освоения, начинает игру с 98 лвла - не нужно качать 120, есть танкоспек. Идеальный класс для новичка - от того их так много, полагаю. Хороший, динамичный класс.

3 лайка

Просто ДХ - идеальный альт.

Во-первых качать его надо с 98 лвл - многих он подкупает уже хотя бы этим. Его практически не надо качать, просто берёшь и врываешься с минимальными затратами на кач. А на каче ты неубиваем, даже если соберёшь на себе половину локации.

Во-вторых, как бы ни верещали про ноубрейновость и однокнопочность, но она покрывается бешеной динамикой боя. Да, технически можно забиндить все хоткеи на укус, хаосстрайк и лазер, и кататься лицом по клаве - но технически это применимо плюс-минус ко всем классам. У тебя же, помимо прочего, есть фелраши, ретрит, крылышки, и вот это вот всё. Бой за ДХ не бывает скучным по определению.

В-третьих, ДХ - топ тир в ключах. У них бешеное аое, приличный ст дамаг и куча приятного утилити - баф для кастеров, масс стан, ст стан в талантах, даркнесс, диспел, в конце концов, клетка, рядом с которой не триггерится комбат (привет овцам магов и фризингтрапам хантов).

В-четвёртых, механически довольно приятный танкоспек, в котором можно бегать офспеком, если дд утомит. Возможно, он сейчас не особо в мете, но в целом он мегаживучий и интересный своим дизайном.

Ну и в-пятых, ДХ - стиль, красота и пафос.

Как мейн, ДХ действительно может довольно быстро надоесть. Я мейнил его весь легион, и лично мне тупо не понравилось, что с ним стало в БфА. Но как альт, ДХ - одно из лучших решений.

11 лайков

10 лет мэйнил варлока, онли дестро, иногда в афли пересаживался, но сама механика раскидывания доток не вставляет. Демон не нравился никогда кроме фана в пандарии танкоформой. И то, что сейчас из себя представляет дестро - вот где уныние и дно. Скучнейший геймплей. Пересел на дх - кайфовый геймплей в пве. В пвп все печальненько на мой взгляд, но я туда дх и не суюсь.

Не скучнее паладина. Пал оч медленный а дх просто на любителя

Пурж.
В остальном все верно)

2 лайка

У дх есть пурж и диспел
Последний в пвп талах, по снимает всю магию с себя и союзников, перенаправляя ее на врагов

Думаю из контекста понятно, что речь шла о ПвЕ контенте, и что там у ДХ диспела не имеется.

Лайков: 1

Да, я имел в виду пурдж.
Диспелом так, по старой привычке обозвал)

А как то можно посмотреть соотношение активно играющих игроков по классам? Играю на ДХ - вижу их оч много. Захожу ха ханта - та же история, только с хантами)

А это всегда так. Неосознанно ищешь конкурентов, чтобы помериться шмотьём/рио/ачивочками)

Лайков: 1

Ну я про то, что в пвп аспекте есть ещё и диспел, который очень сильный и с низким КД

https://realmpop.com
Только выставляй уровень 120.

Лайков: 1

Спасибули)