Если ДХ настолько простой и неинтересный,почему их везде так много?

Создал дх в первый же день пре патча легиона, когда появилась такая возможность. С тех пор это мой меин. Ни разу не наскучил. Дабл джамп, мобильность, аое, мета. За другие классы после дх просто скучно играть.

4 лайка

Ну не соглашусь на счет пвп. Тут недавно бадался с анхоликом 1 на 1 250 к хп у малого, разошлись миром. В целом дх неплох в ворлд пвп, да и на арене в различных сетапах играет. Не топ, но играбелен, даже очень.

Лайков: 1

Главная проблема дх, что это не человек, а эльф - а эльфы не нужны.

6 лайков

Окей, ситуационно. Например я на арене остался с мути рогой и все, я ничего не мог сделать. Он просто за столбами шарится пока взгляд не поюзаешь, там его все равно не достать, а потом открывается, станлок, замедло, после станов сваливает за стенку. Так же ферал поступает. Я в общем-то за дх мало пвпшил, но вот эти моменты расстраивают.

Ты же инвиз просвечивать можешь :slight_smile:

Я и написал что рога нормальный постоянно за колонной и на расстоянии от тебя чтобы даже если ты его видишь, а достать не сможешь. Глаза спадают - бежит станлочить.

Хороший класс, впвп очень фановый, в пве востребован, не как рога конечно, но и не как не нужный вар. Не самый лёгкий если ты новенький в игре. Новичкам к паладинам.

О_о :thinking: Один из самых простых, если не самый простой мили, это и подкупает. Простой - эффективный и актуальный абсолютно везде - рейды, ключи, арены, РПБ, абсолютно везде.

4 лайка

Простой - прост в использовании, жму всякую чушь и даю урон, могу отфигачить таких же нубов в пвп( с дх это не работает) ретродин нуб против нуба дх, выйграет паладин это факт. Понимание класса нужно, рассчитывать гнев, какие сейвы когда сдать и так далее. Да он лучше пала дд, но когда ты уже понимаешь как и что делать, на паладине понимать нечего, я начинал играть за дх с легиона, было вообще ничего не понятно, альтом палом я уже в аутдоре докачавшись мог ломать таких же нубасов.

2 лайка

Ага, ясно-пАнятна. Удачи :+1:

Со времён каты играл либо палом, либо ДКой. В легионе активно ввязался в паладина. В препатче бфа начал качать дх после просмотра видоса про вов, на фоне которого чувак качал ДХ, ну и понеслась.
Крутой класс, очень мобильный, много дамага даёт, контроля много.
Можно сагрить босса в ключах, чтобы дать танку передышку, кайтя при этом босса. Даже есть сейвы для себя и других.
Не смотря на прямолинейность класса, можно было похимичить с талантами и давать большое кпд.
Во втором сезоне ключей спокойно можно было уничтожать всех восставших. Обстрел скверны под проком меты и трейта с хастой через глаза.
Можно через доту танца клинков.

На самом деле ДХ веселый класс,особенно танк ибо ДХ скорее всего единственный бумажный танк у которого только 2 сильных сейва:Мета,Клеймо;который живет на самохиле,при этом ротация которого выглядит как игра на пианино

Лайков: 1

Играл на дх вплоть до первой половины актуала ГС. Ну как играл… Домучивал.
До этого приходилось рейдить с СТ билдом через рандомные демонблейды и спам рандомных хаострайков (критует - норм, не критует - саси) - просто апофеоз ущербности решений разработчиков по дизайну игровых механик. Так вот в ГС тирбонусы просто добили (все тогда поголовно фармили ЦН мифик ради старого тира, ну у кого были кромки/ходила гильда). Тут я не выдержал и ушел с класса, который вообще перестал приносить хоть какое-то удовольствие, а скорее дикое и беспрерывное отвращение. Демонбилд вывели вперед уже в АПТ, близам хватило ума не продолжать делать СТ билд самым профитным.

Начинал я играть дх в препатче Легиона, когда топ билд был через импульс. Ты рывками носился вокруг босса, постоянно в движении, блюр - часть ротации (т.к. давал тогда 2 заряда рывку). Вот тогда действительно был динамичный спек, не такой как остальные. А на то, что с ним потом происходило, я не подписывался.

В БфА рипнули СТ билд (хаосблейды же выпилили), так что теперь онли демоник. Нормальный билд, им вполне можно играть. Даже мейнить. Но чего-то необычного сейчас в нем нет.

А еще у меня плохие воспоминания, связанные с дх. Как я фармил утробу ради Ангербоды (которая упала только где-то в ЦН, причем неактуального гира, т.к. просто упала на лоуключе, когда помогал). А еще как я предпоследним из статика (т.е. спустя 2 месяца нонстоп фарма) залутал легу, которая оказалась чем?.. Сефуз? Ха! Придаз! Тогда это 15% абсорба, которые кидались лишь тогда, когда 5 секунд не получал урона, да и статы он давал совсем не те, что в 7.1.5.

Вообщем могу только подтвердить все хорошее сказанное в адрес дх. Сначала этот дх был альтом чисто пофану побегать закрыть 10-ку, но в новом патч стал за него активно играть, и вполне себе меня все устраивает. Динамика, удобство класса, лично мне легко за этот класс выполнять все механики в ключах. Урон не топ, но хороший, много утилити. Периодически подключаю танкоспек, там вообще просто адреналин кипит, очень фаново все проходит. Вообщем ДХ мне нравиться, именно класс, а не просто хавок. Танк шикарен, конечно вдх не мешало бы поднять до уровня хотя бы монка, но и в текущем виде за него можно играть. Сложных классов сейчас в вов нет, плюс, минус - все одно, вопрос в стилистики класса и что кому нравиться. Играйте пацаны_ )

2 лайка

В рейде сейчас опять играет СТ через клинки

Зачем вообще слушать кого-то, играйте тем кем нравится. А по поводу что класс простой я когда вижу такого простого ДХ, дающего 15к в маникенного босса мне становится грустно. Попробуйте больше 2 кнопок нажимать. Класс интересный, очень мобильный, но имбы в нем нет, ну разве что планирование)

Имба в том, что у него

  1. Есть задача
  2. Есть решение

А у некоторых

  1. Есть задача.
  2. Есть 2-3 полурешения, которые в целом потянут на одно нормальное (но не всегда)
Лайков: 1

Дружище, ты свои то логи видел вообще?
Я без претензий, просто ты говоришь о ребятах , которые возможно недавно играют за класс и в нем не разобрались. Но я смотрю твой лог и понимаю, что ты там тоже недалёко уехал.

Мейню дх с того дня как они появились, не надоело пока. Наоборот когда поиграю твинком другого класса, очень приятно вернуться к дх.

Лайков: 1

Я как монк поорал с топ мобильности дх