Если ДХ настолько простой и неинтересный,почему их везде так много?

Не знаю как счас обстоят там дела, я создал его сразу на выходе легиона как появилась возможность и выложив всё со спеллбука если честно удивился количеству скиллов, думал быть может к 110-му появится еще половина , мол перс создается уже 98-ым и может разрабы решили добавлять умения с прокачкой вплоть до 110-го? Докачался я вообщем и спустя денёк надоело . (не в обиду дх майнерам). По поводу почему их так много, а фиг их знает, но посмею выдвинуть 2 теории которые могут кстати переплитаться. 1 дх как никак это зародыши Иллидана и вся это крутость внешности передается классу (метаморфоза, трансмог Аззиноток, рога, татухи на всё тело). 2 простота работает как в одну сторону так и в другую и если одним скучно нажимать условных три кнопки , то другим этого будет за глаза и судить тут уже ни одних ни других незя).

создал дк > прокачал до 70 > создал дх > меньше времени убил на прокачку.

3 лайка

Прям как покемона какого качаешь или гоку из драгон бола…Создаешь такой вара потом он становится дк и такой заявляет: “It’s not my final form!”, и такой “ААААА…” до 70го…бамс! И ты уже дх взмываешь в воздух и пуляешь зелеными соплями пиу пиу пиу…Все, вы прекрасны!

Хочу спросить, показалось что из-за такого вопроса создавать тему новую такое себе. Заметил что многие дх трансмогуют двойные клинки в какое нибудь другое одноручное оружие(топоры, катаны и т.д ). С чем это связано?

Дело вкуса

ну ка, а где это вар не нужен?)

Что ты там увидел, дружище? У меня стабильно синие, реже зелёные логи по илвлу. Тебя я кстати вообще не нашел.

Заходишь ставишь «By ILVL» и удивляешься :slight_smile:

Отображение по илвл делает все еще хуже :slight_smile:

Ок, был не прав, все действительно х**во, думал там получше.

Сейчас из-за бентосных предметов (которые ограничены 425м (430м для азериток) илвл очень сильно “смазан”.
Я в дворец хожу в 336м илвле, т.к. почти все слоты забиты 425 бентосными.

В целом у тебя такой же рейд раков, как у меня и продолжительность боя примерно такая же. Соответственно проблема твоя:

  1. Билд
    Тут человек выше сделал шикарный гайд для текущего рейда. Спекайся в демонические клинки, далее с ростом гира и нужными трейтами в аппетит.
  2. Азеритовые таланты.
    Абсолютно некорректный выбор. Основная задача стакнуть взгляд во всех шмотках.

И в целом гайдик выше изучить.

Лайков: 1

СПС за совет, но я пробовал через клинки, не могу играть. Если классика не зайдет попробую.

В билде через клинки главное твое управление гневом.
Если плохо контролируешь ресурс, и сливаешь его не подумав на 2-3 ГКД вперед, то ДПСа ты из него мало выжмешь.

Ответ в самом вопросе .Много дх из за простой механики,зрелищности и эффективности большинства скилов,динамичности геймплея ,и в целом комфортной игры в двух спеках.Смысл играть на рояле ,иметь три дд ветки ,забивать себе голову тем какая же из них прокнет,если достаточно одной но сбалансированной в целом и относительно большинства дд спеков других мили классов немногим более гибкой и адаптивной к разным ситуациям.

Лайков: 1

А можно узнать у какого мили класса сейчас рояль?)

Лайков: 1

Ближайшее что опыт подсказывает это рога.Как ни крути ,а механика сложнее.Но особой радости от этой сложности нет.На единицу времени у роги может и чуть выше дамаг но живучесть дх перекроет

Лайков: 1

У меня долгое время был мейнон рога, я им ульдир отбегал весь в том числе и миф. Вообще никакого рояля там близко нет. Единственное это необходимость доты сечь постоянно, или отслеживать проки костей)

Лайков: 1

Для меня существуют два крутых класса дк и дх, лор, гер класс, тематические локации ну и конечно Лич и Иллидан что ещё нужно когда ты тесно связан с этими чувками? Но поскольку дк Фрост сейчас на дне пока мейню дх, но про дк тоже не забываю :grin:

2 лайка