Есть желающие поиграть в ванилку?

Так как тема ушла сначала на другие реалмы, а потом вообще куда-то в сторону вотлка, то попробую вернуть диалог к началу, а именно прокачке на вечной классике на Хроми за Альянс.
(Впрочем, если вдруг наберется 4 человека, готовых пойти за Орду, то можно рассмотреть и ее, хотя она явно куда менее живая)
Если у вас свободного времени 1 час в месяц, вы хотите пойти на ЕУ, в вотлк, актуал или еще куда, пожалуйста, пройдите мимо.
Собственно, лф 4 активных человек для совместной прокачки с 0 до 60.
Интересует ежедневный или около того онлайн, но без фанатизма, на уровне 15-20 часов в неделю, дабы это не занимало вечность.
Так же хочется посетить каждый инст на актуальном уровне без паровозов (ПС или КТК за Альянс - это весело :р ОП можно и пропустить, хотя если есть желание…)
В общем, попытка не пытка, желающих жду в дискорде, попробуем собраться.
https://discord.gg/SvP9w2D67E
P.S. Дважды создал новую тему, дважды она выдала 404 ошибку, а теперь пишет про то, что такая тема уже есть, ну и бред. Небось через год все задублированные темы одновременно появятся)

Я за, за любой класс, любую роль, хоть за Альянс или Орду с нуля.

Я тоже только за. Зайду к вам в дискорд как только я и мой хил починим ей пк)

Ну как вы там, починили?)

Лайков: 1

Да, уже давно. Играем на turtle wow. Та же ванила, но с перспективой на развитие. Это если что такой пиратский сервер.

Всем привет!

Приглашаю в русскоговорящую гильдию на Firemaw EU - нас уже 250+, вечерний онлайн часто превышает 50 человек.
Наш Discord: discord.gg/QA84TNQx75

Наш топик на форуме:
https://eu.forums.blizzard.com/ru/wow/t/гильдия-atomic-heart-h-classic-era-firemaw-eu-приглашает-в-гости/269268

2 лайка

А русско-говорящего коммьюнити за альянс на firemawе нет?

Лайков: 1

На классик эре есть гильдия за альянс Темное море. Напиши в ворлд канал или поиск групп и тебя заинвайтят. Не забудь зайти в каналы
/join world
/join lookingforgroup

Благодарю!

Лайков: 1

Привет! Лич кинг интересен ?

Не с того персонажа отвечал. Решили попробовать на пиратке turtle wow.

Ну и как?Можно вкратце, только невзирая на блогеров, а только твое мнение

Блин, сказали бы, присоединилась бы к вам ._.

Если кто желает можете присоединяться,играем на европе Hydraxian Waterlords режим хардкора!Winchester#22283 добавляйтесь с пометкой !

Лайков: 1

залетай к нам на хардкор классик!

Лайков: 1

Вообще не ощутил разницы с ваниллой 2019 года. Из плюсов конечно же онлайн. Когда я играл в последний раз-около 3 недель назад, онлайн был около 4 тыс. Вроде бы стабильная работа сервера. Ну и некоторые адекватные нововведения в виде 2 добавленных рас-высших эльфов за альянс и гоблинов за орду не могут не радовать. Кто засунул эльфов за орду в БК и назвал их кровавыми эльфами мне не понятно. По данжам и рейдам я признаюсь ещё не бегал, так как катастрофически мало времени на игру. Из минусов, если таковой можно назвать минусом-отсутствие российской локализации. Но и этот минус нивелируется местным аддоном, который квесты переводит на русский язык. На ютуб кстати говорилось о новом рейде и новой локации для прокачки. Но мне и старого еще не освоенного контента пока что хватит.

Да конечно скажу) просто нет времени на игру пока. Семья, работа, заботы…ну ты сама понимаешь)

Всем привет!

Приглашаю в русскоговорящую гильдию на Firemaw EU - нас уже 250+, вечерний онлайн часто превышает 50 человек.
Ищем рукастых варриоров, шаманов и жрецов! Наш Discord: discord.gg/QA84TNQx75

Наш топик на форуме:
https://eu.forums.blizzard.com/ru/wow/t/гильдия-atomic-heart-h-classic-era-firemaw-eu-приглашает-в-гости/269268

UP важной темы.

Напиши пожалуйста свой ник, если создашь персонажа на turtle wow.