Есть ли аддон антирио?

Есть ли аддон антирио? Куда можно вносить ники игоков, которые заруинили ключ, например хилов, которые ливают, хотя осталось больше 30 минут в запасе. Вот, чтобы сразу видеть, что человек руинит ключи, и весь его рио ничего не стоит, потому что при первом же случае он ливает и рио его не ухудщается, но группу он подставляет.

26 лайков

Черный список.
Вообще, все проблемы из-за самого рио - игроки вместо wow играют в rio и цифра в нем стала важнее самой игры.

88 лайков

в целом идея интересная. только вот нужно будет иметь команду модераторов, которые будут оценивать, вносить ли персонажа в этот список. опять же нужно пруфы предоставлять. короче, было бы проще и лучше, если бы близы сами сделали сами кнопку-голосование “сдаться” в ключах. и если кто-то выходит без неё, то ему бы вешался штраф на часок, в который группа с ним не могла бы запустить ключ

9 лайков

А ещё он ест детей!

16 лайков

Хуже, он ест мозг некоторых игроков.

52 лайка

И детей! :open_mouth:

7 лайков

Не в рио проблема, а как всегда в людях, которые на низкоуровневом контенте пытаются ровняться на киберкотлет

19 лайков

Кому-то это ваше рио даже что-то дает)

Например, я на прошлой неделе горел насчёт отказов в ключи, а на этой прокачал мага 1-120 за 2,5 дня и одел в 392-й шмот :ok_hand:

2 лайка

В общем-то да, проблема в игроках, которые вместо мозга используют рио.
Но и с самим рио не все в норме: если бы он фиксировал лив из ключа, то таких индивидуумов было бы меньше.

6 лайков

Живите сами, играйте без аддонов!
Самые нужные мне кажется только измерители дпс и хпс. Остальное к чертям бы удалить. И люди тупеют с ними - сами не думают и дух оригинальной игры портится.
ИМХО. :grin:

17 лайков

Когда то так поразило это. Смотрел стрим одного ключника, как он смотрел на пул первого пака и потом ливал сразу и так нонстопом несколько часов подряд, сломав ключей 15. Вставал хилом или танком. И вообще это фича канала типо.
И первый вопрос который я спросил у знакомых.
эээ мууу. а что за это нет в игре наказание?
Нет, был ответ.

16 лайков

Будешь смеяться, но это уже не только в ключах есть. Народ так же с Нзота ливает, увидев кривой пулл Психуса (в русской транскрипции Эгос). И этих людей можно понять даже в нормале, потому что если танк не умеет разливать лужи, то проще поискать другую группу.

И, кстати, за это тоже нет наказания.

Лайков: 1

Меня просто миновало все эти холивары рио, я со знакомыми только хожу.)

У меня нет Рио вообще. Зачем меня добавлять в чёрный список?

2 лайка

Уважаемый господин нежить, либо напишите с мейна на котором у вас проблемы с ключами, либо я не понимаю почему вы пишете об этом в каждой теме не сходив ни в один ключ.
Kekw

22 лайка

О5 рио кого то съел?)

Лайков: 1

Вы сюда поговорить пришли или самоутверждаться докапываясь до прогресса других игроков? Может по теме что-то скажете?
Серьезно, почему я должен менять форумного персонажа, который тут уже с пяток лет по желанию каждого мимокрокодила?
Моя позиция довольно проста: я считаю бредом использование кривого аддона и ту идиотию, которая вокруг него творится, я тут играть пришел, а не кривыми цифрами в аддоне меряться.

32 лайка

Ну там все тяжелее, РИО уже даже оказывается портит

я даже боюсь за это спрашивать)

Все глубже и глубже, как говорится

Потому что, это типичные эксперты в любом вопросе.
Подвох лишь в том, что когда борцухи с рио, собирают в ключ рандомов, внезапно, этот самый рио, становится у них главным фактором для инвайта.

15 лайков

это в принципе люди которые не ходят ключи, но везде вставляют свое мнение. Хотя РИО просто инструмент, ничего более

5 лайков