Есть ли аддон антирио?

ну так из-за рио и не ходят! вот наберут они 60 илвл с локалок\фронтов, регнут 15ый ключ, а их не берут, т.к. 200 рио. и всё! бежать делать тему на форум!

4 лайка

И опять мимо.
У вас ни одного ключа, вы ничего не делаете в игре но все осуждаете.
Позиция интересная
Откуда вам знать насколько плох или хорош рио?

Лайков: 1

Еще раз: это форумный персонаж. Я пишу им на форуме. Я не собираюсь менять его по желанию каждого встречного.
Серьезно, вы еще до 10лвл персонажей на форуме докопайтесь, у них-то и прогресса нет.

Если вы чего-то не видите, то этого нет? Хороша логика.
А если я зайду за персонажа времен бк/лк, то получится что я не играл в игру с тех времен?

Этот аддон должен помогать игрокам найти группу по опыту, но по задумке автора, он почему-то не фиксирует недопустимое поведение игроков в ключах в виде лива, но фиксирует прохождение не в тайм, а ведь ливнувший по любой причине игрок портит игру всем куда больше, чем неопытный игрок, но готовый пройти подземелье. Еще эта хрень пытается собирать информацию не только о игроке, но и о участниках его группы, у которых не установлен рио.

8 лайков

ну смотри, беря неопытного персонажа, ты готов морально к слому ключа.
Беря в ключ, пусть будет 15ый, чела с 1,6к рио, ты думаешь, что он в курсе тактики, знает где у него кнопка прерывания каста как минимум.

И в принципе, если группа зафейлилась на первом паке или боссе, то смысла в прохождении дальше нету. Это не на ап. Проще сломать ключ и пересобрать группу. Зачем портить себе нервы прохождением ключа с множеством смертей? Зачем тратить препоты, еду, голду на ремонт? Проще ливнуть и найти(собрать) другую группу.

5 лайков

А он и не обязан тебе собирать статистику по ливерам, и неадекватам. Достаточно того, что он покажет мне, насколько опытен игрок в подземельях. И не обгадится ли он на аффиксах. Поэтому, адекватный игрок с 200 рио, готовый пойти со мной в 15 ключ, меня не интересует, от слова, совсем. Потому что, ВНЕЗАПНО, я не хочу делать из 15 ключа, 14.

4 лайка

что ты этим хочешь сказать? Персонажи не твои, они принадлежат метелице, тебе какая разница?

3 лайка

да в том и дело, что пошли сегодня в 10 ключ. убили 1 босса и 2 слуг нзота в видении, и где-то на середине пути до 2 босса, оставалось ещё минут 30 с лишним в запасе, на сложном паке мобов легли все кроме танка, но прибежали назад от начала, но хил взял и ливнул. хотя всех боссов до этого залили просто и легко, что подразумевало и дальнейшее нормальное прохождение. пати была сильная. но хил ливнул и запорол ключ. вот если бы рио реально снимался за такие ливы, было бы хорошо.

13 лайков

Ты приписал мне не мою цитату

?
12345678

Это и значит, что что-то с группой и подбором не так.

Если цель рио просто фиксировать прогресс, то пусть останется только цифра, нет нужны фиксировать прохождения не в тайм.
Если же цель в подборе опытной группы, то фиксировать неадекватное поведение в виде лива просто необходимо.

6 лайков

Вы на первом же серьезном паке легли, зачем тратить время на вас?
Это игра в социализацию, все нормально. Если не можете собрать свою стабильную пати, то неизбежно должны понимать всю рискованность пугов.

2 лайка

Оу, ктож вас андедов различит)
Исправился)

Лайков: 1

А теперь представим себе, что в такой же ситуации хил не ливает, а говорит “танк, ты дно, кто так пуллит, я тебя хилить не буду”. В сегодняшней реализации танк просто пожимает плечами и ливает. А что делать в твоей?

я думал в данжи люди ходят боссов убивать, а не треш?
и если с убийством боссов всё нормально и чутка легли на одном паке, то это не так страшно, как убивать идеально треш, но фейлиться на каждом боссе? или я ошибаюсь?

2 лайка

Ваша акк кстати никакого отношения не имеет ни к личу ни к бк.
Про вашу молодость на личе вы тоже в каждом втором сообщение пишете.

нет нужно.

собери свою пати и забей на рио, в чем проблема? Сторонний сайт тебе должен выдавать характеристику игрока что ли еще? Так большинство вообще никогда не попадет в ключи в принципе. У меня резко пропало электричество, все, по рио получается я плохой, я ливер, как быть?

А ведь это действительно “эксперт”. Почему вы все такие?

Да ладно! А этот персонаж, созданный в 2008 сам по себе появился.

ничоси напали на андеда.
10 на одного)
ща посмотрим настоящий ли он воЕн!!

не поверишь. но у меня были такие ситуации. народ друг друга критиковал и местами изливал душу друг на друга. но народ оказался адекватным. прислушивался к сказанному и прикинь прошли ключ в тайм. хоть друг друга и пообзывали, пока шли :slight_smile: