Есть ли аддон антирио?

Это какие ключи надо ради гер азериток закрывать, 8ые?

Держи
https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/eu/howling-fjord/друхилич

Чот тут никто не предлагал убирать какой-то режим из игры, но тебе ведь пофиг, главное вбросить?

Нет, лишь потому что такие приоритеты хочет видеть сам разработчик, о чем неоднократно заявлял.

Ути Бозе.

Однако, если у него друган нанимал программиста из фирмы “Мамкин Айтишник”, и его там надули, я поверю опыту друга этого самого чувака, а не буду проверять на себе.

3 лайка

а черт) точно, 475 уровня, которая обязательно выпадет с мусорными трейтами)

пи шет в сюпорта рио) чтоб твою почту изъяли) пишешь в близард и у тебя везде ноль
Холтя от фйфб прихождят год смс иди инсту регают) на фб

Лайков: 1

и что? ну приоритет рейды, все лучшее там, все так и есть

согласен

а понимаю, кто то там что сказал, у меня у друга моего друга.
Да да, понимаю РИО ест детей

Ну да, ведь у нас есть только две абсолютные истины: либо Рио это манна небесная и панацея от всех бед, либо ест детей. Не, это скорее просто очередной унылый рейтинг.

2 лайка

Истина :point_up:

Парадокс: аддон, призванный облегчить прохождение ключей, стал этим самым смыслом прохождения ключей ¯ \ _ (ツ) _ / ¯

9 лайков

я очень рад, что по этой теме мы с тобой сошлись во мнении.

Это говорит о том, что игрокам нужно что-то, к чему бы они стремились. Рио это зачаток чего-то большего, что сами разработчики могли бы развить. Может быть даже не в цифрах :thinking:

3 лайка

Слушай, очень здравые мысли от тебя в этой теме, Москва не сразу строилась :smiley:

ты реальное? это тут пишешь?

эх забавно как разнятся мнения.кого-то заставляют в ключи ходить чтобы рейдить.кому-то приходится рейдить чтобы в ключи ходить.кто-то не играет, но осуждает.а кто-то топы которые и рейды закрывают,и ключи пушат,ещё и аренку успевают апнуть -_-.когда говорят что в рейде шмот хуже чем в ключах(особенно когда ласт тир рейд,особенно ниалота) у меня только одна эмоция https://www.youtube.com/watch?v=ztVMib1T4T4

2 лайка

Даже на уровне условных 20 ключей, уверен, что долбиться в риоскор будет лишь конченный. Тут уже нужно чекать. Прям детально.
Рио в теории может сработать там, где он не нужен.

О боже, пацаны по роутам в 5 ключах парятся :slight_smile:
Даже без того, что это излишние заморочки даже в 15+, уж в 5 точно либо твой роут будет “мы идём и всех бьём по дороге”, либо его заруинят :slight_smile:

вон вася 12 летний пишет лучше.

ничем заняться? я обеспечу

Если подходить к проблеме, надо выяснить сначала откуда у нее корни идут. Ведь люди поступают так или иначе не потому что они завистливые, злые или плохие, они так поступают вынужденно, подстраиваясь под то что имеют, потому что сам разработчик не предоставил никакого вменяемого инструмента к такому контенту.
Корни исходят из того, что одни опасаются “Сломать”, другие опасаются “Отображение сломанного ключа в статистике”, третьи опасаются “Неопытных напарников”. А ведь можно убрать слом и многие проблемы уйдут, можно убрать отображение статистики, и неопытность напарников никак в принципе не скажется даже при плохом результате.

Лайков: 1

как ты выбрался с ветки локов?:smiley: неужто нзот помог)

смотрю и ужасаюсь. от маразма происходящего.