Есть ли аддон антирио?

Это поразительное отсутствие логики в поведении.

Я увидела в его словах довольно много смысла, а вот к попыткам докопаться до форумного твинка ноль.

Это не значит, что он не может быть свидетелем ситуации в целом, будучи активным участником социума игры.

Нет.

2 лайка

Нет не должно. Мне нравятся ключи, я играю в них.
Выпилят нормальные награды, я все равно не вернусь в рейдинг. Я уйду из игры, если для ключей мне придется рейдить.
Если убрать награды из ключей, то ваш рейдинг не вернется в норму уже, это конечно мое мнение, но сколько игроков просто покинет из-за этого игру вслед за мной? Думаю не мало

Лайков: 1

Ну попробуй, линкани это в викли ключ. Посмотри на реакцию людей :slight_smile:

С афк хилом и одного пака хватит. Особенно ДД.

Походу, из нас двоих это ты ключи не видел, бггг.

Она есть

не увидел смысла

да? какой ситуации в целом, если ему контент не интересен и он в него е играет? Чушь не надо писать.

да

Может быть, вся жизнь игра, а мы актеры :joy: Я останусь при своем :slightly_smiling_face:

Давай так, человече, что нравится лично тебе, Метелицу не интерисует. Да и что нравится лично мне. Об этом можно даже не рассуждать.

Ты то вполне вероятно да. Однако, огромное количество игроков бросили рейдить, хотя с удовольствием это делали, потому что геморрой подбора 20 тел не сравним с его отсутствием в подборе 5 в походе за теми же шмотками. И если Метелица не хочет полной гибели их лучшего режима, пусть сделают что-то.

Не больше, чем покинуло в Ванилу.

2 лайка

да неужели? тогда зачем ты это написала?

логика есть? огромное количество хочет рейдить, но не рейдит. хм. т.е они хотят рейдить, но не хотят собираться. Поэтому они пошли в ключи. Но они бы рейдили, но не могут.

ну а я думаю, что их покинуло их очень много. Статистики нету, так что пожалуй не делай такие примеры

Заявить единожды свои взгляды и использовать их как аргумент таки разные вещи.

Потому что смысл идти в режим, в котором тебе не дадут ничего стоящего? Вполне логично, что держись в игре всё только на желании, то вам и для ключей награды впиливать не пришлось бы, бегайте на энтузиазме и любви к режиму.

Я лично не доверяю твоим аналитическим способностям. Как и информации про 1,5к Рио.

3 лайка

Конечно нету, я и про то пишу?
А разве рейдинг не дает лучшие награды чем ключи?

да? а давайте уберем награды из рейдов и ключей, оставим только локалочные.
Даже интересно, как вы заставите рейдеров приходить 3-4 раза в неделю в одно время и траить боссов по 3-4 часа.
Ну а что, равные условия, абсолютно.

Держи в курсе

Я тебе секрет открою, люди не живут в консервных банках, они общаются с другими людьми и могут перенимать их опыт, в том числе в игре. Твои апелляции к авторитету попахивают неспособностью отстаивать свою позицию аргументативно.

3 лайка

Я буквально выше написала, что не отрицаю, что людской энтузиазм держится исключительно на желании получить награду за труды. Я же сама предложила выше именно методом поощрения регулировать интерес людей к режиму. Ты приводишь мне это заявление в контраргумент? Забавно.

3 лайка

ох, начинается, я уже понял, что ты очень умная и все такое

ну ты то конечно, аргумент про огромное количество рейдеров которые хотят рейдить, но не могут собраться - это аргумент из аргументов.

Да, привожу. почему и нет. Убрать полностью награды из обоих режимов. Норм же.

ага, тут один писал уже, что попивает чаек и угарает над нами.

Было бы неплохо чтоб кто сделал аддон на автовисп пару ласковых выражений отклоняющим инвайт в ключ. Сразу чсв у риодр*черов поубавилось бы.

По типу «Прости друг, но ты закрыл в тайм только пятый ключ, мы не можем взять тебя в 15й, прости, добра тебе и твоим близким, сходи пока в шестой.»

Не можешь докопаться до твинка, докопайся до вводной фразы.

Я нигде не писала, что рейдеры не могут собраться. Кому надо, отлично собираются. Проблема в том, что огромное количество статиков не доходит до мифика, потому что в траях гера уже одеваются в ключах.

И вот в этом случае народ точно из игры не свалит, ага))

Правильно делает)

2 лайка

Поднимает банер “Реклама”
Прогоню корову с темы за 10лямов голды!
Только сегодня! Скидка 99%!
И только сегодня, всего за 100к, корова будет изгнана из темы!

Мелкий текст
*Вероятность успеха 99.9%"

я до тебя где докапывался?

так они же любят рейдинг, как так то? Или оказывается им не важен так сильно этот режим?
Люди который хотят рейдить - рейдят, и даже не ходя в ключи. Кто может совмещать, совмещают.
Я не хочу рейдить, не могу приходить фиксированно приходить в игру в определенное время. Поэтому для меня ключи - лучшее, что есть в игре.
Да, это сессионка, но она нашла свой пласт игроков. И если рейдеры заменяют свои статики на ключи, значит им так наверное удобнее и интереснее? Нет?
Хоят кому это объяснять, если человек в своем мирке живет, и есть только его мнение, а остальные не верные.

вот и весь разговор.

Без системы поощрений людям неважно ничего. Ровно как и без системы наказаний люди не видят ограничений. Очевидные вещи, почему их нужно снова перетирать?)

Тебе никто в этом не препятствует. Но если я не хочу идти в ключи, то я как бы в более урезанной позиции, потому что я за свой любимый режим не получу стоящих наград или же другие, кто этот режим любит и практикует, получат те же награды, но гораздо быстрее, ибо нет кд и прочее.

Ну как бы могу и тебе то же сказать. Тебя также чужое мнение не интересует. Особенно, если человек под твои критерии игровые не подошёл.

3 лайка

Не знаю о чем вы говорите.
Топовые азеритки в рейде, топовая двуручка, которая мне обошлась всего в 2 монетки тоже в рейде.
Всем нужен раден, вексиона, нзот.
Какие ключи?
Сундук я лутаю четвёртую неделю с самоисцелением, меня частично на самое нужное одел гер.
Но в мифик я не попаду пока, потому что у меня нет столько времени, а вот ключи прекрасная альтернатива и рио лишь помогает проводить это время без огнива в пятой точке.

Тем кто что-то не может - это их проблемы, я не могу ходить в мифик - уберите из игры мифик. Kekw

4 лайка

и что теперь? я должен лишится своего поощрения из-за рандомной рейдерше, которая не может собрать людей?
Почему я должен быть ущемлен?

конечно конечно)
люди же 24\7 сидят в ключах, и там одни бисовые шмотки, что не заход в ключ, то шмотка падает. А покупка 1 азеритовой шмотки гер уровня рейда раз в 2 недели вообще шикарен.

Чушь не говори. Оденься сначала в ключах на фулл с нужными статами и нужными азеритками.

Меня интересует. Я же дискутирую с тобой. Но пока твои аргументы меня не впечатлили.

Ты же не будешь спрашивать человека про установку По на компьютер, если он этого ни разу не делал, но че то там читал и вообще, он же в социуме?