Есть ли аддон антирио?

Что вы говорите? Т.е укрепленный вам ничего не говорит? Кровавый?

Ошибаетесь, на укрепленном трешь тяжелее боссов, в принципе неделя тираника считается проще, чем укреп. Аффиксы как бы намекают еще.
Но вы дальше думайте, что в миф+ главное убить босса, тут никакое рио не поможет

Вход в игровой мир в 2010 году. Копайте еще)

Я стал использовать аддон Global Black List. Можно закидывать челика в чёрный список и писать заметку, почему ты его туда добавил. Так же, если этот человек заходит к вам в пати на мейне или твинке (не уверен как работает), то на экране появляется оповещение.

11 лайков

Так циферка и не может снизиться.

А достижения глянуть? Вы же это так любите.
У того персонажа они не скрыты, достаточно глянуть общие по персонажу.

2 лайка

Так бывает далеко не всегда. Существующая система и построена вокруг того, что народ бывает адекватным не всегда. И, тащемта, когда ты с пугами куда-то идешь, ты автоматом подписываешь оферту, что с тобой в пати будут 4 контуженных по колено, не смотря на весь их рио.

Лайков: 1

не я это не люблю)

там нечего смотреть. Создал перса, даже не смог осилить докачать, что этим хотел сказать, непонятно.
Одним словом, тогда не осилил докачать, сейчас не может осилить ключи, все норм

Лайков: 1

Мухаха. Еще один дворф-любитель прогресса. Можешь смело стать в очередь за остальными троллями.

3 лайка

А потом и всем остальным, ведь они тоже ливнул из пати.
А если штрафовать ток первого - как это реализуют вообще? Хд

во! уже принял боевую стойку!!! ))

Точно так же, как реализовано в случае лива с бг/инста.

4 лайка

Ну посмеялся, стало легче? Или просто расписываешься в том, что у тебя нету аргументов и ты просто решил переключится на личности?
Ну смейся, говорят жизнь продлевает.

Штраф полчаса только первому?

Ну дак, кикаешь первого, потом сам ливаешь, норм тема. Не можешь кикнуть, стоит пати и ждет, кто ливнет первый. Тема отличная :ok_hand:

6 лайков

Ты же должен в глубине души понимать что это клоунада, и если ты пишешь с воина на котором нет ни одного ключа и не показываешь мейна с ключами в которых у тебя проблемы с рио - то это пук в ладошку.
И кроме как на диванного эксперта ты не тянешь.

12 лайков

Конечно. Дворфы всегда смешные. А слабо что-то сказать по теме, а не влезая в профиль? Мне вот ваш профиль совершенно не интересен, но я уверен что там все хорошо.

Отметка “стал причиной развала похода” только ему в рио и, жалательно, счетчик.

У меня нет проблем с рио. Нет рио - нет проблем. Вы даже не найдете ни одного сообщения, где я пишу что у меня проблемы, но найдете много о том, что мне не нравится его кривая работа и о игроках, которые ставят его выше самой игры, об этом я и пишу.

5 лайков

Ну это ваше дело, мне ваш интересен, бонусом к этому вам смех. Что бы жилось легче.

но при этом доказывешь, что рио плохой инструмент. Но ты им не пользуешься. Но все равно доказываешь как он плох.
Тебе надо перестать смеяться. На тебе это плохо сказывается

Лайков: 1

Тогда вопрос снят.
Действительно пук в ладошку.

3 лайка

А слабо что то сказать про ключи не разу не быв в ключах.
ору )

3 лайка