Есть ли аддон антирио?

Чот какие-то прям притянутые за уши выводы.

Скорее всего хороший игрок, но мы его не увидим, мы ведь не хотим отклонять всяких 400-450 в 15 ключ.

Чисто в теории - он первый кандидат на лив, если что не так. Инст в таймер ему нужен на ачив.

Я бы тут предположил, что пацан чисто виклики закрывает, как я, например. Инстов пройдено примерно 1-2 в неделю, да в первые кд пофармил.

НО! Это по сути такое же гадание на кофейной гуще. Любой из них может оказаться крабом, токсиком и неадекватом.

Заходишь в профиль, там написано. Если участник, то это ещё не очень :slight_smile: Если постоянный - тогда всё норм, можешь ссылки кидать.

Ну че ты то начинаешь то опять :smile:

Так в рейдах очень хорошая система поощрения:

  1. Азеритки.
  • Для многих там БИС, а для некоторых вообще альтернативы нет.
  • Пронести гер (особенно если у тебя есть статик) и полутать от туда азеритки значительно проще, чем надеяться на рандом за пыль.
  • Азеритки с самым большим илвлом.
  1. Трыни. БиС трыни все так же падают из рейда.
  2. Самый большой илвл гира за 2-х ластов.
  3. Маунты и ачивка (А ещё петики же!)
2 лайка

Ну это объективная реальность.
Даже у хорошего игрока может не пойти игра, его могут постоянно отвлекать, может залагать инет. Даже у хорошего человека может быть плохой день, из-за чего он сорвется на незначительный косяк в игре. И это при том, что “токсичность” в принципе невозможно нормально проверить “снаружи”.

Лайков: 1

спасибо.написано постоянный.осталось раскрыть секрет как прикреплять видео,а не ссылку :sweat_smile: прям как у 2х друидов сверху :roll_eyes:

Тут помочь не могу, я не очень :slight_smile:

Лайков: 1

у тебя 1 уровень, 2 это участник

грусть.412 сообщения и всё в пустоту :frowning:

Первый уровень - базовый пользователь.

Зачем ты одел свою эльфийку, хороший был трансмог, я иногда заходил посмотреть, а она в одежде, у нас в Орде таких нет :roll_eyes:

ору
Прекрати позорить локов.

хорошо ты меня раскусил. андедооркоандедооркотролль…

теги есть) мое сладкое мясо! мясн0ой запаc просто скопирровать сылку! и котрл шифт)) cbkre wbnbhjdfnm ye;yj сылку цитировать нужно можно без цитат))

3 лайка

:astonished: спасибо мил Чернокнижник!

Лайков: 1

Это все появилось, в том числе отмена тфа, потому что гмы некоторых гильдий, которые имеют прямую связь с разрабами, в тч с Иваном, смогли это пропихнуть. И сейчас кстати пытаются заставить сделать классовые изменения больше чем вернуть абилочку

М+ и рейдинг - это разный контент. Почему одно должно быть слабее другого по наградам? Сложность контента на высоком уровне примерно одинаковая.

В м+ достаточно 5 человек, но при этом от каждого из 5 человек нужно максимум внимания, понимания и исполнения механик. В рейде 1 человек всегда может прослакать. В героике половина рейда может слакать.

Поэтому половина из форумных бойцов и бьются за рейдинг и против м+ -им бы послакать в рейде под пивасик, полутать бис шмотки и потом говорить, что “мало контента” и " вов уже не торт".

20е ключи как и кромка - удел меньшинства.

рио - отличный инструмент для сбора рандомной пати. Конечно, это не гарантия прохождения в тайм, но шанс повышает существенно. И относиться к рио надо соответственно. Если кто-то считает, что 3к рио - это 100% залог успеха, то нет. Более того, в разные уровни ключей надо брать с разным рио.

Допустим, в 15 лучше брать 2к-2.5к. А вот в 10 лучше взять 1.5, потому что 2.5к ребята привыкли к другим запулам, тактикам и сыгранности группы. Очень веселит всегда, когда 1к чувак набирает в свой 13-14 ключ “онли 2к+”. И люди идут, видят, какую дичь творит кейхолдер и ливают. А потом такие кейхолдеры-обиженки идут на форум и плачут про рио. Собирайте пати по своему скилу и будем вам счастье. Общайтесь с людьми. Напишите им в личку… до приглашения в группу…

Когда были только рейды, то брали тоже только с опытом убитых боссов, который чекали в армори, но тогда никто не был. Сейчас же модно ныть на все и особенно на то, что не получается - вот и плодятся темы про рио.

P.S. я бы хотел, чтоб вернули рейдинг в 10 ппл…

4 лайка

В 15 5 человек могут слакать :slight_smile:

Во-первых, ныли.
Во-вторых, есть критическая разница. Одно дело, если меня не берут на нзота без опыта нзота, а другое - если не берут на нзота без опыта гууна.

Это ваш парень, использует рио. Наверняка тоже имеет опыт, раньше без аддона в 5 ключах у него такую дичь творили, а сейчас аддон поставил и норм.

1.5к также сильно выше 10. Он также “увидит какую дичь творить кейхолдер и ливнет”. Чсв оно такое, не нужно иметь 2к, достаточно быть выше тех, кто рядом.
Вообще, ниже капа чекать что-то не имеет смысла. Разве что искать твинков(но тут уже “увидит какую дичь творит…”. И совсем не имеет смысла не брать в 13-14 чувака с несколькими 15, но без достаточно высокого скора.

2 лайка

Тогда зачем классы с бром берете? В рейде 1 может слакать да? а упирание в берсу если 1 человек лежит?