Есть ли аддон антирио?

Да зачастую после пары смертей рл команду вайп даёт. Тип просто пишет какие-то лозунги, которые где-то услышал, вообще не понимая смысла.

3 лайка

Да ладно, всем же известно что мифик закрывается с полрейда трупов с пулла :slight_smile:

Кстати, эти трупы почему-то некоторыми считаются признаком простоты, хотя на деле ведь наоборот, игра ставит перед игроком условия, которые он не может так сходу выполнить.

Я чет вспомнил как на великолепии в мифике 1 труп означал гарантированный вайп и орнул с постов того челика

Лайков: 1

И так конечно же на всех боссах, да? Зачем возводить все в абсолют? Вы серьёзно не видите разницы между слаканием 1-2 человек в мифик рейде и слаканием 1 человека в м+?

И да, необязательно в рейде лежать мёртвым, чтоб слакать. Можно просто выдавать в 2 раза меньше дпса, чем надо. В рейде проще перекрыть косяки нескольких человек, чем в м+, тупо потому что народа больше.

Её и нет. Точно так же приводит к тому, что требуются дополнительные сейвы, бой удлинняется, усложняется или становится непроходимым.

Сразу в памяти встают Нзот, Илгинот, Вексиона. :slight_smile:

3 лайка

Ты же там был, да?) В мифике?)

Да я вообще-то оттуда до БФА и не вылезал. В БФА пока как-то не сложилось, танком слот найти сложнее.

На нзоте, илгиноте и вексионе в мифике до бфа… Понимаю.

Так эти трое уже в гере популярно пояснят, сколько стоит вагон в рейде. Даже мифик на фиг не нужен.

2 лайка

Серьезно?) Чекни по логам этого чара килы этих боссов в гере и посмотри, что там зачастую 1-3 вагон.

Сорян, это в бфа было. До бфа не был на этих боссах))))

Давай сначала с определением вагона определимся. Вот скажи, у вас в рейде на Илгиноте вагоны МК в толпу кастеров прокали? А по 2 лужи под босса милики на Вексионе разливали? Сколько народу на ней же дохло на первом дыхании, сколько народу не заходило в портал на Нзоте или в портале улетало в МК?

Вот иди почекай и сам ответишь на все эти вопросы. Профиль и логи у меня открытые.

Вагоны даже танков в МК брали…
Лужу разлили- танк отвёл босса…
И от дыхания дохли люди. И на нзоте резали людей и лужи разливали под другими и на фазе дезориент ловили и т.д.
А еще можно не возводить все в абсолют.

Чекнул твои логи. Иди с миром, у вас в рейде вагонов не было.

Шутка ли - на Вексионе 1 смерть, на Нзоте одна смерть до 3 фазы, на Илгиноте вообще ни одной. Тоже мне, специалист по вагонам. Да ты их и не видел никогда.

2 лайка

А что, должно быть больше смертей?))) Я хз как там можно умереть после стольких кд…

Я хз как можно умереть от короновируса после стольких эпидемий за всю историю человечества

Вот так выглядит твое сообщение

6 лайков

Лучше один раз увидеть. Один раз сходи с пугами на Вексиону, Илгинота, Нзота гер, обязательно в обычную группу, не мифик-пацаны-ваншот.

Ну а вторая половина, соответственно, нет. И я хз, где сейчас такие люди могут послакать под пивасик. В лфр или в нормале? Из остальных сложностей таких вагонеток пячут практически сразу за редким исключением, когда пиволюб чей-то брат/сват.

Опять так себе игроки (но с апломбом Альвеоны) топят за то что м+ это контент сложнее рейдов (кек).
И лайкают их все те же форумные борцы за пятирыльники)
Даже читать скучно)

Ваш рио - это помёт крога, кстати. Малоинформативный и тупой аддон. Просто он единственный. Появится нормальный конкурент и эта фигня умрет.

7 лайков

далеко ходить не надо - пусть закроет за 2 часа фул лфр
Ладно, за 3. На нзота можно будет еще час выделить :smiley:
Я твинками то на него не хожу ибо это что-то с чем-то

2 лайка