Есть ли аддон антирио?

Старый я уже для мемов :woozy_face:

Друг, если бы мы могли таким что-то объяснить, нам бы давно не ломали ключи …

Мы собрали бригаду и весело прошли этот лфр. Хотя задумывали повайпать, да. Но человеческая природа взяла верх над свинской.

Не бери его в свой ключ. Или не вступай с ним в группу. У вас же пока нет автосбора, тебя никто не заставляет идти с ним. И ладно, черт с ним, но вот когда ты из-за него наказываешь ещё троих - это прям откровенное свинство.

Это в гильдрейде? К цап, емнип, нужно было чтобы гильдрейд был для мастерлута. Но вообще, все недовольные кидками могли бы почитать советы про отношение к ливерам. И сейчас резонанс явно выше.

Подавляющее большинство всё таки ходит ключи за лутом. Викли или фарм ключей до 15. Когда вы все идете на пуш, разумеется проблем нет. И не понятно чему ты возмущаешься.

Ты правда не понимаешь, что я пишу? Или как обычно читаешь через строку. Я собираю людей интересен ИНТАЙМ, повторяю, НА ВРЕМЯ ПРОЙТИ. Нам, четверым, мешает вот такой человек, он не свинья? Он - молодец? Ты защищаешь таких людей, потому что такой человек - это ты? Мне вот таких ребят по ключам таскать не интересно. Бзв, я ливаю горазде реже, чем те, кто играет в рио.
Ещё раз, прочитай медленно и вслух: у тебя задача - пройти инст, моя задача - пройти на время. Мы друг друга не поймём, за сим давай и разойдемся.
Вот будет автосбор, тогда и будет штраф. Я пойду в лфг, там, надеюсь, таких штрафов не будет.
П.с. Почему поборники наказаний не предлагают пострадавшим сколотить свой статик?

Я говорю про кеи выше 15. Ведь мне что-то подсказывает, что если наказания на лив введут, они будут работать на все уровни ключа без исключения.
Мне то, что ты ратуешь за наказания, тоже не понятны, тк при беглом просмотре ты со своими ребятками бегаешь.

Не бери его в пати. Ты руками ее собираешь, а не автосбор тебе подсовывает. У тебя есть все инструменты, чекай опыт, логи итд. Напиши, что идете чисто в тайм, если заруиним - расходимся. Всё никаких недовольных не будет.

И обратная ситуация, если ты не собираешь, а инвайтишься. Ты точно также заинтересована узнать с какой целью пати собирается. В первую очередь, чтобы не тратить своё время. Если ты молча зашла, молча(или даже с руганью) ливнула - ну да, это очень некрасиво. Хотя могла бы и людям не гадить, и своё время сэкономить.

Есть такие мысли, да. И многие из вас это прямо пишут. “Чуть чихнут не так - и я ливаю”. Хотя вон вар выше своим твинком с 20к дпс вполне себе посидел в 15 мастерской час в первое кд. А сейчас лут вам не нужен, можете и ливать, плевать на других.

Он же мне не пишет, привет, я руинер. возьми в кей.
И тут кажется ты уловил мою мысль. Обычно так и происходит. идем на пуш, если что ливаем, ноль возмущений. Но при этом ты считаешь, что это свинство.

ты за меня додумал, что я не спрашиваю. Обычно это обговариваем до запуска, что интайм, но если нет, то на викли.
У меня такое стойкое ощущение, что ты не так часто ходишь в высокие ключи, и для тебя лив - целая драма. Возможно, но я уже в 15ые кеи на викли не хожу с рандомами, не переживай, мы вряд ли пересечемся.

Я, кстати, терпеливая. Кто-то по кривому пулу может определить деплит, а я только по 10 минут до конца таймера и неначатому третьему боссу на тиранике( Да и то, как правило торопыжки ливают раньше меня.

Нет. Я даже уточнял выше(и это было до в этой или похожей теме).

И с чего ты уже 2й день тут горишь то? Все эти обсуждения тебя вообще не касаются.

чукча писатель, чукча не читатель

Ну там какую-нить голосовалку на дисбанд и все довольны.

Я вот иное помню.