Есть ли аддон антирио?

А ребята, которые явно не отыгрывают на кей, в который пришли, умирая то тут, то там - не по свински ведут себя?
Как правило пати расходится без претензий, может я такая счастливая, да-да.
И свои ребята есть, да-да.
Ты так и не ответил, тебе сильно ливеры мешают?

3 лайка

Так такого свинского ещё и похвалят, если пати все же дошла данж без него - шмоткой на почту )

Да, сильно.
А тебе мошенники, например, сильно мешают?

Плохая игра не делает тебя плохим человеком. А целенаправленные помехи другим - да, делают. Причём ливер ведь не обязательно лучше играет, зачастую он также плох. Просто дело в моральных качествах человека.
И самое мерзкое в такой позиции - это то, что ты “наказываешь” за отвратительную игру одного человека… ещё троих человек. Или у тебя стабильно, ты одна в белом пальто, а раки кругом?

Спамом всякого на почту - да. А вообще, это уголовно наказуемо, так что пример, кмк, не уместен.

Человек плохо отыграл в одном ключе, вайп, расходимся. Потом этот человек пошёл в этот же уровень ключа, но в другой данж, плохо отыграл и там. Он не пошёл в ключ пониже, пытаясь понять, что он делает не так. Он - не помеха? Что вы, он умница и молодец, он не ливает.
Я не спорю, что сама ключи запарывала, но тут видимо спор из разряда сытый голодного не разумеет. У тебя цель пройти данж, у меня цель пройти данж на время.
Само собой осуждаю ребят, что ливают ради смеха.
По моему (!!!) опыту ливают, когда возможности закрыть на время нет, а викли не интересен. Как правило никто не в обиде, все расходятся, так как цель одна, ее не достигли, быстрее разойтись и постучаться в другой.
За сим хочу откланяться, повторив мысль, что мы друг друга вряд ли поймём. Но я за плюранизм мнений.
:slightly_smiling_face:

2 лайка

А не ты ли в былые времена был любителем повайпать лфр? Причем с бравадой отписываясь на форуме?

Почему-то напомнило людей, которые утверждают, что дбм мастхев в нормале или гере. И искренне недоумевают, когда у кого-то он не установлен.

Лайков: 1

Дбм мастхев в нормале и гере :rage:

Лайков: 1

Постоянно забирали вещи в личе, с “разроллом позже”, когда рл “забывал” что-то из вещей разроллить, на маунта из ивк10, на эксперимент 12-Б, когда рл сказал - ну, мне ничего нужного не упало за ран, хоть это заберу, рейда 4 в ДД завершалось, когда падал 1ый фиал и рл забирал и ливал.
1ая вещь, ради которой стоит ливнуть - и рлы ливали с ней.
Из того, что помню в дреноре - зеркало, которое пугам давали роллить, только если у каждого ршамы и рестордруида оно было, причем это вообще считалось чуть ли не нормой.

И чем они тебе мешают?)

Вот живой пример.
Вчера один друг пишет помоги закрыть 14-15 виклик, второй линкует 14 джанкл и офк беру их обоих и встаю в регу.
Регается 480 воен и 478 ршам. Пишу обоим, всяко может быть, но есть 10-20% вероятность, что кей сломаем т.к. со мной ребята не знающие ключ. Ребята отвечают нп, ехали.

Но, заметь, я заранее предупреждаю о возможных факапах, а не полча инвайчу и иду.

Если же я сам инвайчусь в такую пати, меня берут и молча факапят ключ = инсталив и мне плевать, зачем люди в него идут. А если меня предупредят заранее, я просто не пойду). Но и да, я инвайчу 2500+, ибо на синезеленых фармеров мне какбы глубоко и пофигу

Так что ты высасываешь проблему из пальца. Если бы люди играли в честную игру, а не протащи меня паравоз. То и не было бы всех этих стен плача.

Вон, нубосапик живой пример:
Прокатили же в 19? Прокатили.
Умеет он играть? Нет
Может ли такой вагон создавать свои ключи и ждать паравоз? Да

А ключи до условно 19, не сильно сложнее 15.

Ну у меня 6 эпохальных, претензий ещё не было. Да, это немного, но это честный труд.

Аддоны - это что-то нечестное?

Бигвигс прикольней. Настрйоки много гибче, как по мне)

Я всю сознательную жизнь в вов пользуюсь им, как-то привык

Не, я в бфа пересел. Поначалу бесил, потом потыкал, настроил и огонь

Его надо настраивать? :scream:

Хз почему такая реакция у вас. Имхо, дбм, гтфо или бигвигс или любые аддоны, которые визжат, кричат, пиликают, выводят огромные буквы на экран типа «ИСПЕПЕЛЕНИЕ НА ТЕБЕ», это мастхэв и в нормале, и в гере, и в лфре. Потому что если начнётся популяризироваться мнение «аддоны в рейдах не нужны, все и так понятно», ходить с пугами будет ещё бОльшим адком, чем сейчас, когда на Мауте до сих пор умирают от аннигиляции.

Ну если вы привыкли к тому, что у вас оповещения все накладываются друг на друга, то да. Наверное не нужно)
У меня настроено под меня)

У меня рейд аддоны выключены. Включен бигвигс только в кейчах

А, ну окошки разнести это не настройка же, я думал там что-то глубже.

Ну обычно донастраивается по расположению, виду полосок и уже по боссам углубленно выбираешь себе нужные оповещения/алерты на определенные абилки, или выключаешь ненужный спам

Какой кайф твои выс**ы читать сейчас, когда ты скрыл свой профиль)

Да не, это из мема какого-то.