Есть ли шансы у RU-PVE?

это называется не в игре нечем заняться а интересующего меня контента мало. это разные вещи.

2 лайка

Не совсем так. В реале можно выбрать то, чем ты хочешь заняться. В игре лишь то, что предлагают разработчики.
То, что тебе не нравится активность, которую тебе предлагают, не говорит о том, что в игре заняться нечем.

Вот не могу понять, почему на RU форуме, тема PvE серверов вызывает какие-то негативные споры. К примеру на US меня очень впечатлил топик гильдии “IPS” [Horde, PVE Server] 140 участников которой, в возрасте от 27 до 64 лет, выбрали именно PvE сервер для спокойной игры в свое удовольствие.

p.s. лично я очень сильно жду хотя бы одну RU гильдию на PvE сервере с РТ до 20:00 МСК.

6 лайков

Наша гильдия тоже выбрала игру на ПвЕ сервере в свое удовольствие. Никто из нас не испытывает никакого дискомфорта из-за того что думают про наш выбор игроки ПвП серверов.
Это их право не соглашаться с нами. Также как и наше право выбирать где и как нам играть.

Неужели кто-то думает, что в 2019 году в игре 15-ти летней давности игроки не способны оценить (или не знают) плюсы и минусы игры на ПвЕ и ПвП серверах и выбрать именно тот стиль игры, который для них комфортен?

11 лайков

Как называется ваша гильдия?

КомКон
Наш топик: [А] [Хроми ПВЕ] Гильдия "КомКон" (набор возобновлен)

Потому что взрослым людям не нравится, когда их поучают как нужно играть те, кто и жизни то ещё не нюхал. Ну а те, кто не нюхал жизни, пытаются самоутвердиться хотя бы на форуме.

Лайков: 1

Думаю, тут больше мировосприятие виновато.
“Чё я л@х на ПВЕ идти?” или что-то в этом роде.

2 лайка

“пвп или зассал?!” как говорят

Да-да, оно самое.

Лайков: 1

Вот прям только что, в другой теме поймал себя на мысли, что самая засада будет не в неадекватах из классики, а наплыва ганкеров из актуала, раз подписка будет одна, вот скажу честно я бы сам если играл в актуал вкачал бы рогу чисто для фана покуралесить на классике. :slight_smile:

Ну и вы же понимаете что таких чудиков может быть больше чем реально играющих в классику. :ghost:

Что это за мифические ганкеры такие?

Почему мифические? Они вполне реалные и очень голодны (с Каты нормально ганкать не могли из-за кроссервера)…

Лайков: 1

Почти все докатовские ганкеры свалили с оффа уже давно, а актуальщики отвалятся ещё на лвле десятом, когда от двух мобов отлетят

Лайков: 1

Почти это не все. До сих пор в актуале можно встретить ганкеров, вот они и голодны. В актуале у них ничего нет (максимум есть голый 120-ый), так что терять им нечего.

Помимо этого могут быть люди, которые специально придут портить игру (такое произошло в L2 после выхода L2 E, в L2 E заходили люди из других версий только с одной целью - испортить жизнь тем, кто играет в L2 E).

2 лайка

Чувствуете это? Это запах очередного холивара

Голые ганкеры на актуале? Ещё раз спрошу, кто все эти люди?)

Удачи им потратить 2 месяца на кач для того чтобы “портить игру”

Портить можно и на 10-ом… Да даже на 5-ом.

А ты одетых видел? Они дальше ЛФР и простых БГ не ходят…

2 лайка

Кому ты что на 10ом испортишь?

Тем, кто 1-10 уровень. Жизнь портят на прокачке, на капе портить нет смысла (человек уже докачался, а значит шансы на лив очень малы).

2 лайка