Есть ли шансы у RU-PVE?

Белок всех перецеловал? А если проверю?

Вероятность относится лишь к событию.

Ещё как лезут. Успокоюсь лишь после нескольких недель рескила.

Причём тут вообще файл шрифта? Речь про поддержку сервером utf-8 кодировки в первую очередь.

Так он в рейдах и ущербен. Ты это отрицаешь?

Про то, что ферал может не меняя спека выполнять все роли в данжах я писал три месяца назад. Поэтому не нужно мне тут рассказывать про то, что друид может делать вне рейда.
Речь шла исключительно о рейде.

В таком случае впвп живое и на актуале (нет)

нет, спасибо, я таким не занимаюсь

Тебе обязательно надо подтверждать свою болезненную озабоченность рескилом? Уже на пве играет, где его никто не трогает. Уже в каждой теме сообщил, о том как его ужасающе ганкали. Но нет, ещё не все знают, надо больше говорить о том как страшна мстя пвешника. Даже хомяк может загрызть тигра, если достаточно разозлиться, не так ли? Или… снова фантазии и иллюзии? Ты всерьез думаешь, что в твои охотничьи рассказики все-все верят?

Действительно, при чем? Никакие шрифты серверу не нужны, он их не отображает.
Оп-па, правда?

Лайков: 1

Сразу вспомнил катаклизм. там при патче слетела кириллица. все замечательно фиксанулось запихиванием ручками шрифта в папочку с другими шрифтами. кто не смог в проводник ждали 2 недели патч который сделал это за них и орали на форуме мол шо делать везде квадратики и вопросики не поиграть. это и называется делать из мухи слона. Шрифты подгрузить на сервер занимает 5 мин. оттестить чтоб из облочка не выпирали буквы можно и на пбе реалме. но чет телегу Б про неможем катят уже не один год.

2 лайка

Если ты имеешь ввиду вармод, то да, как элемент геймплея оно присутствует.

Ну а что ж ты нагло врёшь о том, что в актуале делать нечего, если ты и малую часть предложенного не сделал? )))

Обязательно. И мне честно говоря, всё равно, верит кто-то или нет.

А вот этого я не говорил.

Я правильно понимаю, что если я скажу, что нечем заняться, а ты мне ответишь “иди, опавшие листья на улице местами перекладывай”, то я должен согласиться с тем, что занятие есть и я лжец?

Лайков: 1

это называется не в игре нечем заняться а интересующего меня контента мало. это разные вещи.

2 лайка

Не совсем так. В реале можно выбрать то, чем ты хочешь заняться. В игре лишь то, что предлагают разработчики.
То, что тебе не нравится активность, которую тебе предлагают, не говорит о том, что в игре заняться нечем.

Вот не могу понять, почему на RU форуме, тема PvE серверов вызывает какие-то негативные споры. К примеру на US меня очень впечатлил топик гильдии “IPS” [Horde, PVE Server] 140 участников которой, в возрасте от 27 до 64 лет, выбрали именно PvE сервер для спокойной игры в свое удовольствие.

p.s. лично я очень сильно жду хотя бы одну RU гильдию на PvE сервере с РТ до 20:00 МСК.

6 лайков

Наша гильдия тоже выбрала игру на ПвЕ сервере в свое удовольствие. Никто из нас не испытывает никакого дискомфорта из-за того что думают про наш выбор игроки ПвП серверов.
Это их право не соглашаться с нами. Также как и наше право выбирать где и как нам играть.

Неужели кто-то думает, что в 2019 году в игре 15-ти летней давности игроки не способны оценить (или не знают) плюсы и минусы игры на ПвЕ и ПвП серверах и выбрать именно тот стиль игры, который для них комфортен?

11 лайков

Как называется ваша гильдия?

КомКон
Наш топик: [А] [Хроми ПВЕ] Гильдия "КомКон" (набор возобновлен)

Потому что взрослым людям не нравится, когда их поучают как нужно играть те, кто и жизни то ещё не нюхал. Ну а те, кто не нюхал жизни, пытаются самоутвердиться хотя бы на форуме.

Лайков: 1

Думаю, тут больше мировосприятие виновато.
“Чё я л@х на ПВЕ идти?” или что-то в этом роде.

2 лайка

“пвп или зассал?!” как говорят

Да-да, оно самое.

Лайков: 1

Вот прям только что, в другой теме поймал себя на мысли, что самая засада будет не в неадекватах из классики, а наплыва ганкеров из актуала, раз подписка будет одна, вот скажу честно я бы сам если играл в актуал вкачал бы рогу чисто для фана покуралесить на классике. :slight_smile:

Ну и вы же понимаете что таких чудиков может быть больше чем реально играющих в классику. :ghost:

Что это за мифические ганкеры такие?

Почему мифические? Они вполне реалные и очень голодны (с Каты нормально ганкать не могли из-за кроссервера)…

Лайков: 1