Есть ли шансы у RU-PVE?

Практика показывает, что кто-то наклеивает ярлыки, сообщая всем как им играть в их игру.

Очередной вброс про юникод на пустом месте. Все виновные назначены.
Б никогда не говорили, что тех проблемы с кириллицей в юникоде. Их характер не был озвучен.

Потому что в рейде он хил. И все это знают и легко могут сообщить новичку.
Разница в том, что именно ты назначаешь друида виновным в том, что он ничего не умеет делать. Это неправда. Он все умеет, но в рейде он нужен только как хил. Вне рейда он все делает достаточно хорошо, как и написано. Игра не сводиться к рейдам, будет много игроков, что будут игнорить рейды, это их право.

Лайков: 1

Это фишка актуала, и там это “решается” шардингом, на ваниле такое вряд-ли будет, потомучто серверов будет немного

Для тебя?

Чудики у тебя это все у кого интересы не схожи с твоими? По мне так чудики это те кто занимаются только рейдингом. Их не мало, но меньшинство, и они есть, не всем видишь ли нравится бить манекены, а это почти все боссы ванилы, туда идут больше из-за безальтернативности получения шмота, с введением пвп шмота в БК процент рейдеров сократился и стало больше людей, которые вообще в рейды не ходили, а занимались онли пвп например, потомучто им эти рейды нафиг не сдались.

Ну я лично помню себе выфармливал 6 ранг на 39 уровне потомучто так посоветовали, и это было не пару бг

Скорее нечто среднее, это зависит от игроков, кто-то вырезает, кто-то нет, даже если в половине случаев при встрече игрока противоположной фракции будет нападение это уже много

Дело не в смысле, а том что при желании можно вообще из пве режима не выходить

Это как?)

Это дело вкуса

Лайков: 1

Как тут говорят, прист дамагер весьма условный, он скорее хилер и пвпшер. А вар расплачивается за свои две роли лютой шмотозависимостью, необходимостью группы и страданиями в прокачке.
Что имеет любой друид? Мобильность (в том числе в воде), отхил, живучесть, невидимость, контроли. Мало? И это любой друид, а теперь про кота: кот в своем шмоте, перекинувшись в медведя, легко может потанчить какое-то время. Да, у него поменьше брони, скорее всего нет тринек танковских, но он все равно толстый и ловкий.

А теперь в целом: ваша логика привела к современному вову, где друид выбирает спек и все, все остальные абилки у него отрублены в хлам, зато превращается в условного мага/рога/вара/приста. Это убогий путь, не нужно его повторять.

2 лайка

Когда вы это говорите,Иван Васильевич,впечатление что вы-Бредите

2 лайка

То же самое я могу написать про пвп-сервер,но не буду позориться так откровенно,как вы этим постом,рука лицо.

2 лайка

Контент то закончится, а люди прилетающие например в Каргат - нет, и можно там сидеть в стелсе всю жизнь и резать афк игроков.
Это же мир военного ремесла! Противостояние фракций!

p.s. прошу мои слова не воспринимать серьезно, просто уже устал от доказательств ПВПшников что на ПВЕ будет плохо, и надо идти к ним.

6 лайков

Точно! Вспоминай свои слова почаще, когда рассказываешь как те, кто не любит ганк, должны играть в эту игру. :slight_smile:

И не будет. Потому что знающие люди понимают как бредово звучат эти заявления.

Ты давай уже определяйся. Либо он не может дамажить/танковать и хил либо может всё, но бестолковые РЛы не понимают своего щастья, когда им предлагают взять в рейд котэ\ведьмедя.

Я именно рейды и рассматриваю, как яркий пример того, что друид не всегда способен справляться со своей ролью.

Где-то выше писали, что на Ваниле было ровно то же самое - монофракционные пвп сервера. Я об этом не знал, а то бы раньше запинал пвпшников под стол ногами.

Для того, чьё сообщение я цитировал.

Я согласен с твоим мнением. Я очень люблю БГ, поэтому в Ваниле занимался и рейдингом и пвп.

Быстрее уровень получить, чем ранг выфармить. Какой смысл? Ах да, тебе ж шмоточки были нужны, т.к. рейдить ты не способен, а больше их взять неоткуда.

Нужно уважать чужие желания. Если человек не хочет - то пусть и не выходит. Кому надо - те флагнуться ибо заранее известно когда закончится время действия флага - через 5 минут после завершения квеста.

Что как? Я знаю когда меня могут ганкать и знаю как этого избежать, если у меня нет настроения для пве. Т.е. по-сути, я контролирую впвп (решаю когда я в нём участвую, а когда нет).

Выше с этим не согласны.

Я про приста лишь упомянул, чтобы сказать, что это тоже гибрид, а не чистый класс.
Неважно чем расплачивается вар. Важно лишь то, что он способен выполнять две роли в рейде, а друид нет.

Всё перечисленное не имеет никакого значения в рейдах. Отхил в рейде, кстати, присутствует только у ресторов. Контроль тоже.
У нас роги танковали “какое-то время” вообще не меняя шмота и не теряя в дамаге. То же самое можно сказать и про фурика, взявшего в руки щит, вместо оффхенда.

Моя логика привела к Личу/Катаклизму, где друид был действительно универсальным и мог в критической ситуации сдёрнуть мобов с хилов/дд и привести их обратно к танку.
Дальнейший процесс я не заказывал.

О чем тут вообще говорить, ПВЕ нагибаторы бояться даже нагибатора ВасянПро с ПВП. Ну… соболезную. ) учитесь

Те кто не любит ганк играет на пве и мне до них дела нет. Пока они не лезут в мою игру.

Знающие только свои фантазии. Никто им не озвучивал в чем трудности, - они сами их придумали, сами осудили, сами себя назначили жертвами произвола разработчиков. Когда коту нечего делать он вот этим самым занимается, впрочем вряд ли ты поймёшь эту фразу.

А друиду должно быть дело до того что думает какой-то там рл? Он пойдет на бг в том, что хочет. Или оттанкует данж. Это тоже вов, ему нет дела до тех представлений о вове что ты ему навязываешь.

А тебе сто раз уже сказали, что свои представления о том что вов это рейд лучше держать при себе. Большинство созданнных персонажей никогда не были в рейде. Их право так играть.

Лайков: 1

Конечно не ожидал, все же пишут играй как хочешь.

Лайков: 1

Че по пруфам

Видимо поэтому ты не ответил, а сказал про мою фразу не имеющую к этому никакого отношения

На 39 ранг быстрее берется + фан + скидка на маунта, ну конечно куда там мне эти сложные ванильные рейды, вообще нереально

Что и требовалось доказать

Которого нет

Лайков: 1

Это не значит что они туда не хотели.

Это пвпшники лезут в игру пвешников, поучая как нужно правильно играть.

Ну зайди на любой форум программистов и попроси чтобы там тебе сделали чатик, с коддержкой всех языков ВоВа. Сам убедишься, что “чудо” существует.

Если друид пойдёт на бг или данжи таковать, то подобный вопрос об ущербности роли у него даже не появится.

Но мы обсуждаем возможность выполнения роли во всех аспектах игры, а не только в данжах.

Там же их и приводили.

Точно также как твоя предыдущая фраза не имела к моему сообщению никакого отношения.

Флаг включён? Включён. Враг нападает? Нападает(или может напасть). Впвп есть? Да, есть - все признаки на лицо.

Ага, у меня тоже “там” есть пруфы что на ваниле были не монофракционные пвп сервера

Впвп есть?(может есть?)-Да(или может да)

Игра не только в рейдах существует, это не актуал

3 лайка

Впвп как элемент геймплея есть. Впвп как случившееся событие - может быть, а может и не быть.

В актуале как раз игра не только в рейдах существует. В Ваниле же кроме рейдов больше делать нечего в большинстве случаев. Потому что для БГ нужен шмот, чтобы не чувствовать себя пушечным мясом. Впрочем, об этом я уже писал.

серьезно? Открыл полеты. Даже удочку артефактную собрал. Делать абсолютно там нечего.

Лайков: 1

(Или может есть)

Мое почтение, уважаемые. Играл в 2008г. кажется, в общем в тот год когда появились русские сервера, если не в тот год, поправьте, начал где-то осенью. Отыграл ровно год, и поздний БК и Лич нравились. Играл предельно казаульно, помню уже тогда лютый спор между казаулами и хардкрощиками, все это прошло мимо меня. В рейды точно не ходил, инсты и БГ нравились. А в Личе еще и паладинов апнули, ужас, сколько их стало, дисбаланс чувствовался сильно ибо я очень неопытный игрок, помню достаточно комфортно себя чувствовал в ПвП.
А далее жизненные обстоятельства изменились, и с игрой завязал. Более ВоВом не интересовался. И вот случайно в сети наткнулся на все эти страсти вокруг ВоВ классики, закрытие п-сервера Ностариус или как там верно? Стал следить за развитием ситуации, а после анонса классических серверов от Близард, попробовал чуть поиграть на приватных серверах самостоятельно, понравилось и очень. До конца не докачался, сервер загнулся, пиратка же :slight_smile:
Решил этой зимой попробовать актуал, даже не доиграл до конца подписки. Не мое. Жду выхода классика, пойду на ПвЕ РУ сервер и буду в спокойном режиме получать удовольствие от игры и мира ВоВ. Рейды, р14 и прочее интересует поскольку по столько, не получится совмещать с реальной жизнью, ну и Бог с ними. Но паладина обязательно докачаю до 60 уровня, больше персонажей заводить не планирую. Такая игра мне по вкусу. Всем желаю получить максимум удовольствия от любимой игры в будущем, с уважением.

6 лайков

Никто к тебе на пве не лезет, это запрещено. Успокойся уже.

Внезапно для кого-то, но 15 лет назад прекрасно знали куда нужно добавить и прописать файл шрифта для ру. Это не делает работу сервера с ру клиентом на уровне качества приемлимого для Б.

Кто-то орал, что друид ущербен потому что в рейдах лишь хил. Кажется он врубил обратку.

Нет, мы обсуждали полноценность роли друида. И только. Но для лелей роль жестко рейд и все.

3 лайка