Есть очень странный вопрос по поводу пвп в открытом мире

А тебя не смущает что твой союзник мог первым напасть? Бедный человечек лишь оборонялся, а ты влетел и не оставил ему шансов

Вкачай фуривара, желание крушить-ломать придет просто от игрового процесса, а если ещё и орду недолюбливаешь - просто пушка! Но готовься сразу, что игроки противоположенной фракции не гнушаются пнуть вдесятером одного алого.

По себе не судят.
Всю жизнь фуриком бегаю, только вот ни разу первым не нападал.

Есть у меня рога, только вот что-то эта магия класса всё равно на меня не действует. По себе других не судят.

Тс ясно сказал, что даже маленьких по уровню бить не может.
Вы чем читаете?

Пацифисты в орде - это что-то новенькое. Вдвойне странно что это вар.

2 лайка

Открою вам секрет, если вы с чем либо не сталкивались в свой жизни, то необязательно называть это странным. Или по вашему мнению мир делится только на чёрное и белое?

Божечки :slight_smile: Ты такой милый и добрый что меня сейчас стошнит :slight_smile:

Лайков: 1

Берёшь и нападаешь. Без раздумий. Любого. 80к хп или 180. Не важно.
Если позволяет себе бегать рядом с тобой, значит не боится. Нужно научить опасаться, и осознать что противник в режиме войны, а не в пуссимоде.

Ты поймёшь все, когда такой вот очередной собиратель цветочков даст воткнет кинжал в спину.

Играл я как-то варом, и ждал на сумон своего напарника. Мимо меня пробегал лоу хп маг (что-то около 10-20%), грех не казнить. Но я пропустил его и дал зайти в инст. Через 30 секунд эта сука вышла с инста фулл хп вместе со своим другом паладином, и дали мне в бубен.
Какая мораль? А ее нет. Просто топи всех, кого видишь.

7 лайков

Ни к чему такие страдания, все очень просто: идешь на нападение фракций. Пока еще кое какое мяско там происходит. Там ты можешь падать на хвост и вступаться за братишек сколько угодно.

Думал об этом, но тут оправдываю тем, что выбор уже сделан:

  • бой начат
    -свой завяз в нем
    -вармод включен (хотя достаточно только этого условия, чтобы напасть даже первым). Значит человек готов к такому исходу.

Для меня достаточно того что вар мод включён. Конечно бывает что меня тоже убивают не в чистом поле а на точке полёта особенно таких игроков много на тортоланских черепахах. Но я не бомблю а выключаю вар мод если там совсем уж подобраться нельзя.

Лайков: 1

Вот мое относительное миролюбие примерно так же сломалось считанные дни назад, хотя казалось бы ± 3-4 года вова и гораздо больше-ммо. Нет, я всегда любил пвп, но не был сторонником откровенно подлых нападений.

Пока альянсу не дали этот кв на 30% халявы. Сначала меня 2 раза переехала пачка из 5-ых бомжей 110к хп на голову, продолжая и далее сметать одиночек.
На следующий день во время локалки собрал 15(фмаг же) неудобных(иначе мог бы почти ничего и не тратить) мобов, убил, потратив часть кд и 75% хп. Пробегавший мимо фурик сразу разворачивается, и чарджится в меня. Через бл и бурст(их не юзал на мобов) успел снести ему 1.5 столба хп, но все таки умер. Через 10 минут встретил его же, но уже с карманным дц в придачу.

И тут я все понял, теперь хоть 50к хп под мобами встречу-убью(чего раньше никогда не делал, даже когда мейнил рогу ждал пока намеченная цель не отойдет и отхилится после боя с всяко мобами), ибо такие же уроды из них вырастут. Дали халявные 20% так сразу натуры свои наружу полезли

Лайков: 1

Берешь и убиваешь, если не понравился можно еще пару раз убить, сожрать потом его , душу вытащить или флаг воткнуть (а лучше все сразу). И дальше побежал по своим делам.

6 лайков

По настроению. Было дело мы человек в 7 Орды ждали пока одинокий воин Альянса добьет рарника по локалке, а бывает без раздумий влетаешь толпой в одного целователя белочек и никаких угрызений совести. Когда меня так же раскатывают - никаких обид или бомбежки не происходит. Либо ресаюсь и дальше делаю квесты, либо собираю/вступаю в рейд охотников за головами.

Лайков: 1

Именно. Смотришь, кто в /4 чате пишет “вар бить” через каждую минуту. инвайтишь в группу его. профит.

Лайков: 1

Выпей водки и взгляни на Тельдрассил.

2 лайка

Там где народа больше убивать не жалко. Велком на локалки магни, там частенько замесы
Ну и на вторжениях соответственно всегда идут бои, правда придется мириться с тем, что синих меньшинство

Ну и правильно, зачем вообще себе какие-то оправдания искать.

Не наблюдаю численного превосходства орды. Почти всякий раз как прихожу с приятелем на нападение на одной из локалок тусуеться минимум человек 8 альянса которые анигилуруют одиночек из орды