Есть очень странный вопрос по поводу пвп в открытом мире

Ох бедненький благородненький ольянц… Вы конечно никогда так не делаете, ждете пока противник отопьется до фул хп и маны, пока откатятся кд, прожимаете /поклон и только тогда вступаете в бой с ним… Ага счаз… Вчера в волдуне толпы ваших почти на всех локах и нейтральных полетках группами или рейдами фармили одиночек. Кайтил вчера ваших четырех нобрейн бабуинов пока не привел их ближе к поселению орды, где встретил союзников и устроили порку синим (голубым) пройдохам.

Ну, не так конечно, но если нападать - то либо 1 на 1 либо стенка на стенку. Интересно что сказал бы Дуротан, глядя на толпу зеленых обожравшихся скверны урок пинающих одного воина альянса. Мои предки улыбаются, глядя на меня, ордынцы. А ваши - улыбаются вам? (с)

В семье не без урода, к чему уподобляться таким? У которых ни кодекса, ни чести, ни отваги нет, даже зачатков воинской гордости.

Очнись, дядя, ты пишешь с дх. О каких бабуинах речь? Доколе чуть ли не самый отъявленный бабуин будет попрекать этим других бабуинов? Просто в голос.

Ты хочешь пробудить во мне зверя? (Внутриигровая шутейка)

Лайков: 1

То то я смотрю, когда бегают 113 шп за орду, меня бьет целая пати альянса.

Раньше я не нападал на одиночек и не нападал 2vs1, но с введением квеста на 25 фрагов решил нападать за рогуя на незадачливых альянсеров. В принципе, не жалею.

Хоспади, какие вы тут все нежные!
Топ три совета:

  1. Видишь цель - убиваешь цель.
  2. Вас много, а цель одна - убиваешь цель.
  3. Целей много, а ты один - убегаешь от цели.
  1. Бегаешь голой эльфийкой и танцуешь для ордынцев, пока твои товарищи убегают. Ой это же секрет…
Лайков: 1

Правильно, с дх танка, прокаченного специально чтобы с друзьями гонять в ключики, с нулевым прогрессом в пвп и около 800 килов. А бабуины это я не про классы, а про поведение когда они видят цель и несутся толпой ее прожать, пофиг что цель танк с прыжками и печатями ведет их туда, где могут быть союзники этой цели. И мэйн у меня варлок, уж поверь за 8.0 я насмотрелся в пвп на всяких “бабуинов”, и в числе самых лютых это как раз вары, которых не снять от слова совсем.

да ты и не нападай
Они сами на тебя нападут
Орда такая, мимо точно не пройдет и не пожалеет твой игровой процесс

3 лайка

Просто думай - “ничего личного, это просто квест”

Лайков: 1

тс тролль конечно…
странно что люди отвечают, думая что он реально умтсвенно отсталый 12летний школьник

Боже, какой ты милый :slight_smile:

некропостер, фу

Лайков: 1

Неправда. Много таких. Я вот рогой не могу играть, потому что это тыцтыц в спину даже на БГ коробит.

Просто бей тех, кого уже бьют. Их все равно убьют, а тебе в зачет пойдет.