Железо под шл

Здравствуйте,хотелось бы узнать у знающих людей, имеется такой ноутбук
MSI GL 73 9SDK ,i7-9750H,GTX 1660TI,16GB Ram.
Сможет ли данный ноут вытянуть весь шл в нормальных Настройках в рейдах и подземельях?или стоит покупать что то новое?

Лайков: 1

По номерам чипов сможет, это мощные железки. Но у ноутов многое зависит от охлаждения, которое тут далеко не лучшее, поэтому железки не будут использоваться на всю мощность.

Процессор Intel Core i5 9300H
Процессор, частота 2.4 ГГц (4.1 ГГц, в режиме Turbo)
Количество ядер процессора четырехъядерный
Оперативная память 8192 Мб, DDR4, 2133 МГц
Тип графического контроллера дискретный
Графический контроллер NVIDIA GeForce GTX 1650 Ti — 4096 Мб

а этот ноут для вов норм?

Кроме того что надо докупать памяти норм, ну и вес не указан.

Все конечно индивидуально, но почти уверен, для нормальных настроек графена, твой ноут подойдет более чем.

вы чо орете, на gtx 580 60фпс крутятся, зачем этой игре вообще какое то железо ?

Ну давай скрин с Ниалоты хотя бы на 7 пресете.
Или с Бастиона.

блин братик чисто ради тебя пошел чекать авито за 580ой))

Переключи в лаунчере WoW с Classic на BfA.

Тема про SL как бы. Переключать нужно на SL :crazy_face:
Кстати, неделю назад грозили рассылать приглашения на бету, где они?

хз о чем ты, на старте бфа у меня было в арсенале пару 580, да забита на 100%, да, ей грустно, но она стоит 2-3к на авите, и свои 60 кадров спокойно отдает, в порту зулдазара было под 100, к сожалению не помню настройки графена, но точно не минималки, что то ниже среднего
Сейчас у меня 2070, все выкручено, нагрузка на карту едва когда поднимается выше 30%, и в чем фан ?)

Во, уже не одна GTX 580, а две в SLI…

Это какое у тебя разрешение монитора и сколько Гц, что RTX 2070 нагружена всего до 30%? Процессор случаем не времён GTX 580?

И это ты называешь:

?

Железо в этой игре нужно, чтобы на ниже средних настройках не играть…

а в варкрафте есть какое то отличие между графеном ниже среднего и максималками ? кажется - нет. целенаправленно всегда скручивал до минималки, оставлял только частицы или чо там за отображения лужиц на полу отвечает, и дальность прорисовки, все, в один момент чота заговорили про фпс в дискорде, думаю щас зайду в настройки скажу какие минималки там стоят, а эта адовая машина выкрутила максималки сама по себе, и я всё это время думал шо це минималки, ибо если не всматриваться разница едва заметна.
Типа, это же ммо, какие максималки, для чего ? вы серьезно во время файта любуетесь как ваш заряженный пиробласт кастуется с большей отрисовской ? это же смешно

100% твоей игры это файты? По миру не передвигаешься?

Ты серьезно не видишь разницу между мылом и четко прорисованными текстурами? Ладно, я ещё поверю, что между 7/10 и 10/10 не каждый сразу увидит разницу, т.к. она в тенях, в отражении на воде и в плотности частиц.

Передвигаюсь, но отношусь к этому почти всегда как к навязанной, бесполезной, и что куда печальнее искусственно раздутой шляпе, типа пойди дейлы возьми на вторжение, а потом сдай их, потому происходит в основном с зажатым num lock в аль табе,
бывали, конечно, случаи когда лечу и типа вид классный типа в долине штормов, ну я выкрутил графен, сделал скриншот, полетел дальше, всё.)
Это можно сделать на любом железе

Удобней всегда играть с хорошей картинкой, а не менять разрешение ради скриншотов.

Это похоже на подход МОБА игроков, смотреть лишь на файт, а занятия которые позволяют расслабиться и получить удовольствие от визуального окружения, звуков, музыки и исследования мира считать бессмысленной рутиной.

эм, ну да, а я куда то выходил что ле ? и тут так много ценителей прекрасного ? прекрасных полигонов.
Возможности такой то и нет по сути, за ходом боя не всегда получается полностью уследить, а попутно наблюдать за какими то красотами по сторонам кажется полным абсурдом, хотя теперь от части понятна почему люди не могут исполнить простейших мувов в файтах, пейзажи разглядывают - видимо.
Темп игры абсолютно не предназначен для шатания головой по сторонам в поисках прекрасного, будь то арена\ключ\рейд, даже на условных островных экспедициях тебе не до красот.
Такой подход подойдет лишь для ачивфармеров, не знаю, правда умиляет ваше мнение по поводу важности красивого графония в онлайн мморпг
Это не ведьмак, и не мастера меча онлайн, я бы больше предпочел что бы в рейде человек не умирал из за тотального лоу фпс на железе, которое во время той же класеки выдавало стабильный фреймрейт, и мог играть условно на любой офисной железке, но нет же, игрокам графений подавай, лол
Графений должен наращиваться на мой взгляд исключительно по возможности. т.е если игрок А может себе выкрутить все на фул, игрок Б с железкой за 3 рубля не должен страдать из за первого, потому как игроку А захотелось больше графения, это глупо, на моем личном примере потерял 4х неплохих игроков как рейдеров просто потому, что железо не вытаскивает.

Лайков: 1

Наоборот) Названные тобой игроки как раз обожают графоний) И им последнее время потакают. Правда оптимизацию забывают завезти)

Согласен) Лучше бы геймплеем занимались чуть больше, а не внешкой (хотя это сложнее, понимаю).

За глаза хватит.