РЕШЕНО: Кто-нибудь ещё играет на GTX470? Нужна помощь. Фризы и вылет с "Ошибка 3D-ускорения"

Да хрено его знает. Там настройки поменяли, какие-то добавили, какие-то убрали. Там даже не сравнить, наверное, только визуально можно понять есть ли разница.
Может это косяк ПТРа или АБ и все еще поправят. Но как бы рекомендованные настройки 5/10 из-за проца.
Вообще там алики манекены свои утюжили рядом, может дело в том что там народу больше было, вообщем хз, не совсем там пустынный ПТР то, не такой как обычно.
Ну мне так то не очень холодно от того что в Баралусе 10/10 нет. Важно что будет в рейдах и в новых локация, да и 10/10 мне не уперлись, если 7/10 будет нормально выглядеть.

кто-то смелый ходил там на БГ 40*40? я так и не дождался. Я всмысле тестил ли кто как приятно стало без тонны кастов в настройках?)

Похоже эта штука не работает или работает только когда ты в одном рейде/пати с этими игроками.
На БГ есть рег? Если даже есть вряд ли там столько желающих наберется.

щас другая сборка, 20 гиг качало, тогда 7.5
оптимизация получше гораздо, почти актуал, но фриз остался при перелете в боралусе на рынок из другой его части и боратно

Здешним эт не понять.
На этом форуме ток отцы гейминга сидят, на рыксах и эрртииксах
Мысли о том, что в щиткрафт можно легко играть на карте за 2к сводят хомяков с ума.

3 лайка

Отличное мнение хомячка о хомячках … А чего поменял ? Ну и сидел бы на свое 580

и к чему твой вброс ?
У меня это рабочий инструмент, который прежде всего работает, но ночам майнит, и лишь изредка находится в игре.
но даже это неважно, у меня может быть хоть 3090 в линке, и запускатся лишь по выходным по играть в хертстон, это не отменяет того, что есть люди, которых вышеописанная тсом производительность вполне устраивает, и они не готовы вливать под штуку баксов что бы потыкать щиткрафтик на досуге с БИГ фпсом

Лайков: 1

:rofl: Ладно, понятно, майнер на 2070

Но другие покупают только ради

не иначе… ты же тут только один нехомяк

“Фото трансформатора”

Майнить на одной карте?

Чего только на этом форуме не увидишь…

Даже если так, что мне мешает майнить на одной карте о гуру бяка ?

Лайков: 1

Отсутствие прибыли? :thinking:

т.е по твоему абсолютная прибыль выражается в кол ве карт ? нет карт, нет прибыли ?
у меня и процессора монеро копают, или тож выключать надо, прибыли то нет, лол.
Только процессор 2678 v3 себя за год в ноль откопал
а 2070 за 10 месяцев, хотя с текущим курсом эфира может ещё раз себя откопает к концу года.
понимаю, что для здешних господ ака “бяка” это “отсутствие прибыли” но меня, простолюда вполне устраивает.

2 лайка

Срок окупаемости «фермы» с одной RTX 2070 можешь назвать или не считал?

Видимо майниг приносить больше чем его работа .

Майнинг на одной карте приносит деньги, если не знать что такое чистая прибыль. :smile:

Я не знаю, по этому и не майню :smile:

Как такие простые вещи не знать?

Расскажи как ты 32*8 на него запихал :rofl:

так 1 процессор или 4 ?

я где то писал про то, что у меня это стоит на данном процессоре ? нет, ты это приплел непонятно зачем
32 по 8 стоят в блейде, на платформе X10QBI на 4x E7 4890 v2
И воткнуть я могу туда чуть больше, до 48 модулей (96 если накупить lrdimm) но у меня бомже память.

Хотел проверить действительно помойные блейды или нет … Спасибо что ответил .