Жив ли хроми?

На Хроми всё хорошо и группы в любые инсты собираются постоянно. Только собираются внутри крупных гильдий для прокачки. Те уникумы, которые качаются до 60 лвл без гильдии (а таких почему-то немало), или те кто сидят в нубогильдиях по 20-30 человек, те наверное и жалуются.

3 лайка

У меня 3 50+, целая банда 30+, все без гильдии и никогда туда не вступали, что там делать раньше 60? Читать бессмысленные разговоры? Так Поиск спутников на это есть.
При этом не пропущен ни 1 инст, практически каждый пройден не по разу, разумеется всегда с пугами.
И конечно, никаких 4+ часовых сборов, как сектанты пишут.

4 лайка

Отмечу, что я еще в октябре 2019 не мог собрать через лфг в Непроглядную Пучину там) Это при том, что я танковал) На сбор ушло около 90-120 минут

Лол, “я год назад час собирал в самый отдалённый инст, поэтому сейчас на Хроми всё плохо и людей нет”. Л - логика.

4 лайка

Не, просто в шутку насчет того что на Хроми и год назад нереально было собрать)
Не такой уж инст и отдаленный, 5 минут пешком от городишка эльфиков

Ничего такого не писала, Пламегор вообще не упоминался. Я выразилась максимально нейтрально - игроки на Хроми есть в достатке, в гильдии рейды по расписанию, пати на прокачке так же собираются.

5 лайков

В октябре на Хроми даже с учетом слоев было очень тяжко квестить, над каждым реснувшимся мобом по пати от обеих фракций стояло.
А что касается танка собирающего пати, то он пишет в чат ровно один раз, после чего идет куда ему нужно. Хоть год назад, хоть сейчас.
Даже не представляю в каком временном поясе живет Воинметалла и какими словами пати собирает, раз это вызывает у него проблемы:)

11 лайков

Он наверное просто всё анролил себе на все спеки)

5 лайков

НП слишком далеко, чтобы туда было желание пойти спонтанно, как в тюрьму или МК. Туда если и идти, то целенаправленно, сделав преквесты. А ЯЛ не самая популярная локация для прокачки за альянс)
Впрочем, это не помешало мне на этой неделе дважды сходить за альянс в ПС)

Лайков: 1

Да там от Астранаара бежать мин 8

Ага, точка полетов у хуманов и гномов с дворфами там прямо при создании персонажа открывается)

Ну я туда 3 раза успел сбегать без проблем и были другие низшие расы Альянса с нами

На Хроми все отлично. Элит. квесты собираются довольно быстро, инсты на прокачке не пропущено ни одной, это при учете , что собиралось все достаточно быстро и я живу в Сибири +4, что влияет на мое ощущение от онлайна. И все это - со спокойной возможностью отойти от компа без возможности оказаться с даггером в причинном месте. Красота

6 лайков

Кстати, я первые раз шамой качался в гильдии с 12 человеками, докачался так уровня до 32 вроде, я думал что на Хроми все гильдии такие и поэтому спокойно себе сидел и не парился. Оказалось я сильно ошибся, есть на Хроми гильдии по тысячу человек, где по вечерам под сотку людей в онлайне сидит.

НП наверное самый непопулярный инст в игре, в основном найти людей можно максимум за пол часа, если искать просто “на улице”, в гильдии в зависимости от ее размера и времени суток все находится в разы быстрее.

2 лайка

Не, я на улице искал+через ЛФГ, буквально около двух часов

Забыла отметить, что на Хроми в Альянсе прекрасный 4Ч, можно не только найти народ куда - то, но и получить любую инфу. В Орде пока не в курсе, потому что магуся там 8 лвл и захожу редко.А кроме инфы, есть постоянные ночные обитатели 4Ч, с которыми можно просто потрындеть за жизнь, мирно или по - разному, но ведь на то и общение. всякое бывает.

Лайков: 1

У меня в ордынской гильде чат не замолкает, народ общается очень активно на разные темы. И вместе ходят не только в инсты, но и по квестам. Иногда с живым голосовым общением, бывает весело.

8 лайков

На Хроми всё отлично , а сборы в данжи в первую очередь идут внутри гильдий и только если не хватает кого-то , то могут позвать со стороны .

Лайков: 1

Докачал вара до 18, пошёл искать группу в ДМ, побегал по шторму крича - ничего. В западном крае, так же пусто. Хз, может позже будет лучше, но сейчас пустовато