Жив ли хроми?

Так ночь же, конец рабочей недели

Качающихся хватает, на квесты народ легко находится даже сам удивляюсь этому, гильдии регулярно ищут народ. Так что хз о чём Воинметала, при том что я и еу серверы пробовал и на многих из них народа на каче так вообще не было, особенно кулстори про русских на любом англ сервере.

До 20-30 ещё можно найти пати куда-либо.
Выше этих уровней - уже гораздо сложнее.

Апнуть 20-30 и потом дропнуть, тк потом уже не так быстро процесс идёт - стандартная история.

Так что все эти рассказы «сейчас вторая волна прокачки, тк я нашёл МК за 5 минут» - это просто несерьёзно.

К 40 уровню у вас на любом сервере образуется ситуация,
Что вы будете качаться соло 99% времени и покупать за голду проносы инстов (для квестов, шмота или экспы) у хайлвл игроков.

А дальше вы уже можете выбирать сервер хоть по названию - разницы ноль.

Ну на Пламегоре просто на капе вам будет душнее, тк народу слишком много.
В остальном все то же.

На данный момент играбельный за альянс. Через несколько месяцев после старта ак и с выходом шла (да-да, сейчас расскажут, что шл классических игроков не интересует) может быть не очень то комфортно. Ну и трансфер с пве сервера не сделать, если однажды онлайн просядет ниже твоих ожиданий. С другой стороны, если сервер начнет тонуть, то по этой же причине большинство игроков пойдет на дно вместе с ним, в отличии от змея и рд)

В актуале каждый бот, рмтшник и мультибоксер предпочтет для фарма большой сервер. Сомневаюсь, что в классике это по-другому, так что на хроми ситуация, скорее всего, куда более здоровая в этом плане, чем на пламегоре.

А разве там ворота открыли?

Или третьим сконца…

Не пойдет т.к. Хроми единственный пве сервер на ру. , Змей и РД потонут раньше (объединятся).

Не будет , в гильдиях куча народу качает твинков и помогает новичкам с инстами .

2 лайка

Зайди да посмотри.

Это говорит человек с сервера, где почти сотня Скараб Лордов?

5 лайков

Не говорит , а спрашивает .

2 лайка

В плане ПВЕ направления, пламегор топ на русский вкладке. Да там впвп, как и оригинальной ванилле было. Ты можешь прокачаться и не ПВП. Никто и ничто не заставить тебя это делать можешь просто играть в свое удовольствие. Единственно тебе иногда придется во время прокачки драться с напавшим на тебя орлынцем. Но на моем опыте такого мало случалось

Очень рада, значит легко будет качать мою магусю!

Какой поток незамутненной ахинеи.

6 лайков

Ого, вот это ты его осадил!

Уничтожил меня фактами и логикой, я сдаюсь

Не понимаю о чем тема, пламегор это ж пве сервак разве нет? Где ты там пвп кроме бг нашел то?)))Альянс с ордой спокойно сосуществуют и никто никого не бьет, кроме пары гильдий.

Все классик сервера пойдут на дно рано или поздно. И я не к этому писал вообще.

Ты дополняешь мои слова, если что.

Потому что со змея и рд трансферится часть игроков при любой неловкой ситуации на пламегор/еу. Эти сервера помрут из-за трансферов скорее, чем из-за окончания жизненного цикла классики. А

Как и не классик сервера, как и всё в этом мире, ибо ничто ни вечно. :thinking:

Возможно, он собрался жить вечно?)

Так то у него все пока идёт по плану :slight_smile:

Ты сейчас неопределенность будущего сравнил с серверами классики, которым жить осталось 1.5 фазы?