Жив ли хроми?

На хроми есть онлайн и не маленький. В городах толпы народу, особенно по вечерам и перед бафами Они / Нефа, которые расписаны в дискорде - очень удобно. Народ есть как в Стальгорне, так и в Штормграде.

Пати в инсты собираются, иногда быстро, иногда - нет. Естественно, днем или с утра собрать в непопулярный инст будет проблемой (тут уж как повезет), но по вечерам собрать пати вообще не вопрос. Есть полу пуго рейды в БВЛ и МК, которые зачищают фул и в которые легко попасть. Много гильдий с разными РТ, подойдет любому.

Конечно, если сравнивать с топовыми серверами, где людей на 5 слоев и в городе не пройти, а чат летит со скоростью, что не успеваешь читать, Хроми покажается пустым сервером! Однако, мы здесь никуда не торопимся :slight_smile:

7 лайков

Никто никуда не торопится

Ну вот я и увидела это Событие, Открытие врат на своём Хроми! Было очень круто, поздравляю обладателей Жуков и всех, всех, кто был там сегодня, кто работал эти долгие недели, чтобы оно состоялось. Все же знают, что на малозаселённых мирах сдача ресов и открытие будет организовано автоматически. У нас это событие состоялось благодаря участию всех жителей сервера. Ещё раз всех ГЦ и всем спасибо, кто когда - либо встречался на моём долгом пути к “просто посмотреть”.

5 лайков

Да вродь норм тут. На старте шпротпалом топил, быстренько апнулся. В марте гнал ферал друлем, тоже без вопросов апнулся. Сейчас вот решил лока сделать… Есть проблема с инстами, на квестах вопросов нет, народ на квестах пасётся. А так в поисковом чате с ГЧГ постоянно собирают.

Лайков: 1

Кстати, про жив - не жив наш Хроми. Вчера Орк стримил Открытие врат именно на Хроми, и стримил он не первый раз, он там пала качал. Может это для кого - то и “семечки”, но для меня, как и для многих, Орк не последний среди людей, кто стримит именно варчик…

Так у него персонажи на многих серверах есть, в том числе и Пламегоре

Вот этого чара на Змее вкачал до 40 во времена второй фазы.
Потом забил и вернулся под конец августа.

7 лвлов качался сугубо в соло, а данжи посещать не было и мысли, тк их никто не собирает.
Возможно, сейчас наберу квестов на ЗФ и попробую сам собрать, но вряд ли это будет быстро.
В любом случае, не сравнимо с первыми фазами, когда народу вагон было.

Но выкачаться то и соло можно.
Что больше смущает - это сбор пререйда.

Если понаблюдать за /4 чатом в прайм, то Сообщения на поиск пререйд данжей (чг, страт, некро, дм) проскакивают крайне редко.
Чаще спамят про ожидание ворлдбафов даже.

Не думаю, что на других серверах ситуация сильно отличается (разумеется, исключая Пламегор).

Вобще не такая, всё время спамят поиск тех или других в статик.
Реже собирают куда нибуть, чаще просто флудят.

Но ситуация, конечно же

5header

сейчас качаюсь на хроми. в основном собирают в прирейд данжи,но бывает и в мелкие. но это в основном к вечеру .днем хрен что соберешь.в рейды спам идет,также набор в статики. не сильно много,но есть активность. в принципи на данный момент хроми вполне жив, но возникают большие опасения,что будет с выходом шд.ибо по общению в чатах сделал вывод,что многие тут из-за того,что бфа надоел и народ ждет новый аддон.также куча народу мечтает о бк или личе.пока тусят тут)

Так это не только о Хроми можно сказать. На других серверах будет та же картина. Туристы уйдут, некоторые пойдут посмотреть ШЛ, но в конце концов будут и возвращенцы обратно, на классику, особенно если разрабы будут по прежнему хоть вскользь, да упоминать про БК сервера.

Все с игрой и серверами будет нормально. Просто есть игры на хайпе, а есть не на хайпе. Не на хайпе тоже живут. Уже не будет той роскоши из онлайна, что раньше, но люди останутся все равно, и будут продолжать получать свое удовольствие от игры. Может быть, коммьюнити даже оздоровится. (А может и нет).

Лайков: 1

Кто-то конечно уйдет в ШЛ , но не так уж и много я думаю . В той гильдии где я сейчас играю , основной костяк это люди которые перестали играть в актуальный ВоВ ещё во времена Катаклизм - Пандария - Дренор , вряд-ли они пойдут в ШЛ .

Каждый видит что хочет. Даже на старте нашёл себе гильдию и статик, с пугами хожу крайне редко.

  1. зачем собирать пререйд если можно найти гильдию и тебя пропаровозят.
  2. зачем собирать пугов если есть гильда.
    Хочешь ходить по плюсику го на Пламегор, для тех кто вливается в гильдию всё ок.
Лайков: 1

Остался на пламегоре, сейчас вытащил пвп 1х2, ручконки трясутся, адреналин стучит. Спасибо, что отговорил от пве сервера, оказывается пвп в ваняле не такое и гуано. :kissing_smiling_eyes:

Ганкеров вообще нет, а я думал, что мне 60-ые рогуи кинжалы в неприличные места будут засовывать, где непопадя.

Основной костяк - пираточники, и возвращенцы. Тут из актуала людей по пальцам пересчитать можно, на самом деле.
мимо провел опрос в гильдии и /1 штормграда
А вот бк онлаин ваниллы пошатнет серьезно, если она, конечно, останется.

2 лайка

Самый непопулярный инст в игре - гномреган. Ненавижу его

Гномер очень популярен тем, что там 6+ квестов, которые легко делаются за один забег. Плюс, награды за квесты очень даже неплохие.

А вот до НП далеко бежать не элфам на 24х уровнях, а после он уже нафиг никому не сдался. Скорее, Гномер в топе будет, чем в конце.

Я в это не верю. Гномер отстой. Он меня бесит. Когда я выражала своё мнение в чат группы - все со мной соглашались

Но справедливости ради отмечу, что в альянсе намного реже собирают КТК, чем гномер

Ктк слишком лоулвльный
А вот почему в нп идти не хотят - загадка.
Полетчиков открыть сразу+квесты сделать, коих там четыре штуки.